Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

_Ман69чка_

Иисус Христос - суперзвезда

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я ходила на рок-оперу "Иисус Христос - суперзвезда". Знаете, такого я ещё никогда не видела!!! Это просто бесподобно! Такие голоса... Вот где люди по настоящему умеют петь!!! Я В ВОСТОРГЕ :lol: !!!

 

Кто-нибудь ещё ходил? Поделитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говно,они лажали как свиньи.Музыка не живая,декораций минимум.Издевательство над Уэббэром.Чтоб они все йадом обпились.Уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ихних постановках признаю только "Юнону и Авось"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз недавно Юнона вызвала в публике бурю негодования. У нас мужики пошли, так не выдержали, встали и ушли. Впечатление было такое, что набрали попровинциальным театрам спившихся актеров и заставили петь.

Они все думают до сих пор, что в Астрахани деревенщина и особо стараться не стоит. Козлы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говно,они лажали как свиньи.Музыка не живая,декораций минимум.Издевательство над Уэббэром.Чтоб они все йадом обпились.Уроды.

 

 

Мда... На меня они произвели совершенно другое впечатление... При минимуме декораций сделать такое шоу тоже не легко! И как они лажали??? Всё было безупречно в плане вокала, голоса обалденные!!! Только вот насчет живой музыки - безусловно, было бы во сто крат лучше, если бы был оркестр. Но в отстальном, всё было замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Ман69чка_

голоса срывались,вокалисты не вытягивали ноты.Какое в топку шоу??хождение по сцене с микрофоном это шоу?

нет,это халтура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, мои бурные впечатления обусловлены тем, что до того момента я других постановок не видела, к сожалению. Возможно, посмотрев постановку, к примеру, Моссовета, я изменю своё мнение.

А пока мне всё нравится.

Про микрофоны: я тоже удивилась, сразу вопрос возник: они аппаратуру свою привозят или пользуются предоставленной? Может, у нашего театра нет столько головных микрофонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ходил... Боже, какое убожество!!!! Я смотрел 2 другие постановки "Юноны и Авось", и эта прежним даже в подмётки не годится! Я не могу сказать, что пели они отвратительно. Нет, в вокале всё не так плохо. Но сама постановка!! Ужас! Из декораций: 2 бочки, 1 парус, 1 задолбавший весь зал колокольчик. Да мало того! Одежды отвратительные, постановки никакой. Сцена когда Рязанов на корабле пересекает море поставлена отвратительно. Матросы, 6 человек, которые должны были танцевать, танцевали отвратительно, неслаженно. Мало того, одну из главных песен, которую лично я ждал с нетерпением - "Белый шиповник" - пел мужчина!! Это уже совсем того. Потом концерт был задержан на полчаса, был получасовой перерыв, и в конечном итоге вся постановка по продолжительности заняла 1 час 15 минут. Из полного зала апплодировать поднялась лишь малая группа человек. Потом конечно ради приличия пришлось остальным присоеденится. В общем я в шоке. Уж как они стараются в Питере и в Москве, то прямо противоположно они "старались" и в Астрахани. Это при том, что билеты стоили весьма недёшево (мы с друзьями сидели на 7 ряду, и цена наших билетов - 1000 рублей). На более отвратительное "шоу" я не ходил давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила много лет назад. Не могу сказать, что она меня впечатлила также, как Юнона и Авось. Хотя, может быть сходила бы еще раз - через много лет другое впечатление. Да и состав наверное тоже уже другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты