white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

никто не слышал, какие фирмы такси принимают на работу на своем авто, устаналивая программу на телефон где в онлайне вывешиваются заявки? слышал что есть такое в астрахани, звонил в таксолет, они сказали что пока не требуются на своем авто. есть ли еще фирмы работающие по этой схеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой незнаю. Знаю по рации работают. В эфир дают заказ и тот кто свободен берёт и едет. "Мустанг" Тел. 540404.

062 раньше так тоже работали, сейчас незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такси "Полет" 760-760, 310-310, 999999

Но вот все зависит от машины - там набор вроде закончился, но если иномарка будет нормальная то возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена работала диспетчером в такси.в каждом такси зарабатывают по разному.если стоит программа можешь выбирать заказы.если принимаешь заказы по тел.то зависит как договоришься с диспет.своим(кто раб.давно и хорошо разговаривает)отдают лучшие заказы.других могут послать на деревню к деду за копейки.откажешься могут пожаловаться.еще тебя и оштрафуют.от машины тоже зависит.можешь заити в дубльгис открыть такси и обзванивать фирмы.узнавать где треб.таксисты.удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такси "Полет" 760-760, 310-310, 999999

Но вот все зависит от машины - там набор вроде закончился, но если иномарка будет нормальная то возьмут

Zusul ты не правильно информируешь людей....это TAKSOLET .....такси Полет это другая контора.....

 

760 760 и 999999 это номера для обычных машин.......310 310 это только иномарки...тут тариф чуть подороже

 

P.S. на сколько я знаю у таксолета набор не заканчивался......это не 100% информация разве что набор закончился в последнюю неделю или дней 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз к теме, сегодня мой знакомый хотел устроиться в контору 99-99-99, по ходу на российский автопром они идут не охотно. Зажирели наверное ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zusul ты не правильно информируешь людей....это TAKSOLET .....такси Полет это другая контора.....

 

760 760 и 999999 это номера для обычных машин.......310 310 это только иномарки...тут тариф чуть подороже

 

P.S. на сколько я знаю у таксолета набор не заканчивался......это не 100% информация разве что набор закончился в последнюю неделю или дней 10

 

 

 

ну я вот 3 дня назад как раз звонил....и облом. кстати, 89881796533) вдруг кому че перевезти надо что в семерку влезет или поехать куда...всегда рад) недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях звонил по объяве работа на такси, от условий был подцталом, 600р/сутки конторе, все что выше себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас столько фирм, что по моему особо там не заработаешь, такси на такси погоняет.
Вот я эфир таксистов иногда слушаю, иногда прям заказ за заказом прут а иногда заказов 5 в час. Но это я вечером слушаю, днём может и тишина.

 

А вот унас местные тут стоят на дороге и курят по большей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот унас местные тут стоят на дороге и курят по большей части.

Это шабуры, наверное. Ни работы, ни налогов, ни знания ПДД. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S10, Ну зачем так? Нормальные вроде мужики. Двоих знаю лично, они раньше водилами на автобусах работали. Да и машинки у некоторых неплохие иномарки. А на счёт налогов незнаю. Их вроде сейчас проверяют чтоб лицензия была. По крайней мере в прошлом году тема была где говорилось что если у тебя есть шашечки то могут проверить лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zusul ты не правильно информируешь людей....это TAKSOLET .....такси Полет это другая контора.....

Нет, как раз все верно - такси "Полет". Это раньше они "Таксолетом" были, но потом там чего-то не поделили. Я просто у них зареген и иногда, при необходимости, выхожу на линию :) Я как раз на 310-310 записан - "Комфорт". Цена такая же как и на 760-760 (при звонке на последний постоянным клиентам дают скидки). А при звонке на 999999 - всем по 80 руб (по городу). Бесит порой ехать от Кубанской до стадиона за 80, при этом 15% отдавать конторе (12 руб)... Хорошо, что в основном клиенты понимающие и дают 100-ку без требования сдачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, как раз все верно - такси "Полет". Это раньше они "Таксолетом" были, но потом там чего-то не поделили. Я просто у них зареген и иногда, при необходимости, выхожу на линию :) Я как раз на 310-310 записан - "Комфорт". Цена такая же как и на 760-760 (при звонке на последний постоянным клиентам дают скидки). А при звонке на 999999 - всем по 80 руб (по городу). Бесит порой ехать от Кубанской до стадиона за 80, при этом 15% отдавать конторе (12 руб)... Хорошо, что в основном клиенты понимающие и дают 100-ку без требования сдачи :)

Всегда 150 даю, каторжный труд мне кажется. :angry: Ну хоть тысяч 10 у них выходит в месяц или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio

Шабуры дерут в 1.5 а то и 2 раза больше.В час пик вообще ленятся ехать.

Zusul

Гыыы,ты мне попался по номеру 760 760 )

tkokot

Друг работал в такси инфинити,за ночь около 800р (бензин уже учтен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimradio

Шабуры дерут в 1.5 а то и 2 раза больше.В час пик вообще ленятся ехать.

Zusul

Гыыы,ты мне попался по номеру 760 760 )

tkokot

Друг работал в такси инфинити,за ночь около 800р (бензин уже учтен)

Это всю ночь вези хрен знает кого, нюхай перегар, слушай разную лабуду от клиентов. Терпение ребятам крепкого от меня. :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

Да я могу и по 999999 попасться - я вижу все заказы :) А вот "семерки", "волги" и "приоры" не видят заказов, которые приходят по 310-310 :)

 

tkokot

Люблю таких клиентов :) Когда сильно надо, то я выхожу работать с 20.00 и до 1 ночи примерно. Обычно выходит чистыми 800-1000 рублей (грязными на 500 больше - бензин плюс конторские)

Самый кайф в выходные (пятницу и субботу) за тот же период можно заработать раза в 2 больше :)

 

З.Ы. Вообще считаю такой вид такси наиболее удобным - клиенту дается 15 минут на то, чтобы спокойно допить свой чай и приготовиться. И не надо стоять на холоде - вышел и сразу сел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всю ночь вези хрен знает кого, нюхай перегар, слушай разную лабуду от клиентов. Терпение ребятам крепкого от меня.

Пьянющих очень редко возим. И можем отказаться от клиента, если он не в адеквате. Был у меня один раз случай. Приехал я - а там баба лет 40. Никакая. Садится в машину, кидает 100 рублей и молчит. А потом говорит, что не поедет, и ни стого ни с сего начинает приставать ко мне. Я ее высадил, бабло вернул :)

А вот еще случай был - приезжаю, парнишка стоит на Барсовой у подъезда. Пьянющий. Жалко стало - посадил, а везти всего надо было от "Даира" до "городка" на Барсовой (300 метров) :D он мне 200 рублей давал, но я совестливый - 100-ку вернул :)

А вообще, мне дают всегда хороших клиентов, вернее клиенток - так как девушки очень прихотливы и всегда просят иномарку :) Большинство все же девушки и женщины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roma30rus

Именно поэтому я и пошел :) Порой вечера свободные, а делать нечего. Да и кататься люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...