Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

девственница

КВН

Рекомендуемые сообщения

Возникла у меня недавно такая мысль, что нашему чату просто необходимо создать свою команду КВН. Мы тут все очень талантливые и креативные, и как-говорил О.Бендер - "успех нам просто обеспечен". Мне кажется, что идея крайне хороша...

Напишите Ваши мысли по этому поводу... Если согласных будет большинство, то составим список желающих, потом составим команду...

Дело в том, что у меня есть два очень хорошо знакомых режиссёра, ( да и у Вас наверное оч. много полезных знакомых), которые бы могли всё это дело поставить, с помещениями - всё беру на себя.

С официальными штучками, общими силами, тоже как -нибудь справимся. Ваше дело, шутить,товарищи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто будет нашим спонсером ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из кого конкретно ты собралась команд то делать???

тебе девственности пора лишаться а то какие то мысли у тебя странные (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, какие Вы шутники... Уже шуточки шутим... :huh:

Еще в КВН не играем уже шутим.. :blink: Че мы шутим-то если ещё не играем??? :angry:

Весь блин , кайф, испортили... :angry:

Всё будет хорошо... Спонсером буду я...

Маша, т.е. ONA, не стоит ругаться матом на бедную Колючую(т.е. на меня)

И по моему неплохая идея... Как на встречу придёшь, не налюбуешься...

Вы все такие красивые, умные , выскоразвитые личности...

И по моему тут надо просто попытаться... для кого-то лишний повод найдётся...

повод к чему- я ещё не решила, но повод - это надо отметить... Вот и праздник придумали- День Повода...

А девственности я решила до 18 лет не лишаться... Я так посмотрела, охотников нашлось много, так что не стоит мне доказывать что-то кому-то таким неблаговидным способом...

P.S. Ну почему меня все всегда обижают... Пойду зарежусь.. Обещайте хоть некролог на видном месте вывесить и предсмертную записку опубликовать...

Мне и так тяжело... У нас в Лицее горе... Товрищ от минингита скончался...

Мне очень тяжело низвергнуть из себя что-нибудь хорошее, но без этого я не могу жить... В общем считайте меня дурой, а мое предложение остаётся в силе..

И самое смешное , что никто мои комплименты даже не воспринял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ без шапки по холоду добегался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага давайте ещё команду чата по КС создадим. Вон ело и чулок уже входят, может меня возьмут :D:D:D . А потом ещё общество анонимных алкоголиков создадим. Там иосиф заседателем будет :D:D . ПОтом поженимся все и будет в чатовские семьи в гости ходит.

Как вам моё предложение? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и есть кандидатуры для КВНа ?:) Врядли думаю кто пойдёт в КВН команду , да и денег у тебя не хватит спонсировать всё. Хотя конечно ХЗ=) Ты мне вот кухню обещала предоставить и где?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девственница извини, это не реально. Смотри реальнее на вещи....Хотя у тебя сейчас такой возраст) да и у меня, хотя я уже достаточно трезво всё оцениваю и воспринемаю))) не смотри на мир из под розовых очков, чаще всего люди разочаровываются) хотя конечно-же желаю тебе только счастья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Твоя мысля нармальная, но не реальная. Тебе бы толковой темой заняться, например:Астрахань без границ, Молодёжь Астрахани и её отдых, а ты команду решила собрать на КВН да и ещё вертуальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КВН- отстой!!! Ненавижу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.SEX крендель, как ты такой аватар засунул, у меня такой же, не получается. Ошибку выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девственница

Мы тут все очень талантливые и креативные,
Чё, правда? :D:D:D

Из этого можно только один вывод сделать: что ты не знаешь цену словам, что они для тебя - пустые звуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девственница

ты классная девченка. уже в свои годы тебе хочется действовать и всего добиваться. а это путь к успеху. чем больше разных идей приходит в голову, тем больше шансов на то, что некоторые могут осуществиться. молодец!!! я поддерживаю тебя. за твое стремление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девственница моно моно!!!!! сразу определятся клоуны!!! :lol:

а если серьезно то неполучится!!! ниче!! по 2 причинам!!!! в квн низя воровать шутки!!!!

а так и выдет!!

2 причина!!! на квн надо много времяни!!! и кулясова романа!!!! :D

ни того ни того у нас нету!!!! ;)

хотя!!!! если подумать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кулясова недобьёшся!!!!! хе хе хе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девственница ты дура набитая из чатовцев КВНщиков не получится:1.для того чтобы писать шутки нужны мозги(уздесь это явно отсутствует)2.для того чтоб играть спонсор необязательно.3.тут все тупорылые,замкнутые личности они испугаются сцены(но в каждом правиле есть свои исключения)4.Кулясов не такой уж гениальный КВНщик он просто играет в Астрахани есть и лучше (например молодая команда НРФ(мне они очень нравятся))5.иди проспись дура

Добавлено:

:lol::lol: Сдесь есть много КВНщиков которые играют , им это читать очень смешно, :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 причина!!! на квн надо много времяни!!! и кулясова романа!!!!

 

зато у нас есть борисоф , вождь всех падонков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ph34r:noname Нахуй он нужен (извеняюсь за мат), но он уже в жопе сидит, такие люди как Воробьёв, Салтыков гораздо талантливее :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу сразу сказать спасибо магиле за нрф

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! я сам квнщик никогда с квн-ом не связывайтесь - хана вашей учёбе личной жизни и тд мистэр Секс -санёк ты прав

p.s приятно что на чате столько квнщиков !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред.... бред....бред....бред....бред.... тупая тема.... бред.... ну ты и дураааааааа

Добавлено:

тупая тема!!!! квн.... может сразу цирк???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботинка долбанулась чтоли?? Московский квн рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты