Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VIA

Круизы по Волге

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы поехать в круиз по Волге. Кто -что может посоветовать? Какой теплоход лучше не брать, дешевле ли покупать тур на месте, скажем в Угличе или Нижнем Новгороде ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIA

Была такая тема, в поиске поищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIA Стрелец-V, тебе в помощь ;)

посмотри на сайте у них: www.strelec-v.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол цен там пока нету, сайт в режиме наполнения контентом, цену мона узнать, позвонив по телефону!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше обзвонить несколько фирм и узнать расценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kometa а в астрахани тока одна компания, занимающаяся речными круизами из астрахани!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asiakin

Там на сайте рекламируются поездки или услуги стоматолога? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc тот банер на главной делали не мы, и соотв. я не знаю как он там и что он там :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был в круизе, отзовитесь - это вообще не слишком утомительно, несколько дней просто плыть по реке и осматривать попутные порты?

Собираемся с девушкой на майские отправиться в круиз (который, почему-то, совсем не круиз, поскольку не кольцевой), вот я немного сомневаюсь - понравится ли нам? Знакомый, который один раз плавал от Москвы до Ярославля и обратно уверяет, что отдых просто фантастический. Но мне сложно понять, в чем заключается фантастика, да и мнение одного человека - нерепрезентативно.

Я что-то упускаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Собираемся с девушкой на майские отправиться в круиз

150 круб на двоих за 4 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был в круизе, отзовитесь - это вообще не слишком утомительно, несколько дней просто плыть по реке и осматривать попутные порты?

Собираемся с девушкой на майские отправиться в круиз (который, почему-то, совсем не круиз, поскольку не кольцевой), вот я немного сомневаюсь - понравится ли нам? Знакомый, который один раз плавал от Москвы до Ярославля и обратно уверяет, что отдых просто фантастический. Но мне сложно понять, в чем заключается фантастика, да и мнение одного человека - нерепрезентативно.

Я что-то упускаю?

Ездили Астрахань-Москва-Астрахань, Астрахань-Петербург-Астрахань, 1. Удовольствие дорогое. 2. Все зависит от теплохода, мы ездили и на 3-ех и на 4-ех палубном, на 3-ех палубном условия не айс, туалет и душевые на палубе, сами теплоходы старенькие, а так, прикольно.

3. 4-ех палубные конечно комфортнее, все условия в каюте. На теплоходах есть бары, дискотека, кинотеатр, каждый день новые города, зеленые стоянки, пляжи, природа замечательная, воздух. но еще раз повторюсь речные круизу очень дорогие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
150 круб на двоих за 4 дня?

Не поверишь, 25

 

 

 

Ездили Астрахань-Москва-Астрахань, Астрахань-Петербург-Астрахань

такую продолжительность я точно не потяну. Даже не столько финансово, сколько физически  :dribble:

 

 

 

Все зависит от теплохода, мы ездили и на 3-ех и на 4-ех палубном, на 3-ех палубном условия не айс, туалет и душевые на палубе, сами теплоходы старенькие, а так, прикольно.

Теплоходик небольшой, простенький, трехпалубный, Бюджетный вариант же. каюта тоже не бог весть что, крохотная, но не на нижней палубе. Впрочем, главное, что удобства в каюте, а не на блок. А  вообще я не думаю, что в каюте сидеть не будем - разве что только спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, 25

 

 

 

такую продолжительность я точно не потяну. Даже не столько финансово, сколько физически  :dribble:

 

 

 

Теплоходик небольшой, простенький, трехпалубный, Бюджетный вариант же. каюта тоже не бог весть что, крохотная, но не на нижней палубе. Впрочем, главное, что удобства в каюте, а не на блок. А  вообще я не думаю, что в каюте сидеть не будем - разве что только спать

ну если на пару дней то каюта не главное. но мы то долго ездили, не, мне очень понравилось, но в нынешние время отдавать на двоих 140000 - 180000 рублей за 15 дней, это круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну если на пару дней то каюта не главное.

4 ночи, 3 полных дня. 

Цена, как уже говорил, меня приятно удивила. Отдавать много за первый раз не хочется - вдруг не понравится, а денежки уже улетели. А за такую смешную сумму, всего по 12к с человека - почему бы и не попробовать.

Забронировал сегодня каюту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ночи, 3 полных дня. 

Цена, как уже говорил, меня приятно удивила. Отдавать много за первый раз не хочется - вдруг не понравится, а денежки уже улетели. А за такую смешную сумму, всего по 12к с человека - почему бы и не попробовать.

Забронировал сегодня каюту. 

Было недавно время мы ездили на туристических паромах С.Петербург-Таллин-Стокгольм-Хельсинки-С.Петербург с питанием и с визой 25000 на двоих. К стати в этом году там приличные скидки, вот только курс евро не радует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watashi

Я считаю, что отдых на теплоходе - это такой размеренный, спокойный отдых. То есть - для пенсионеров. Безвылазно сидеть на теплоходе, если причалили к какому-то городу - можно походить по этому городу. И май на воде - будет холодно, даже если это Астрахань - Волгоград. А Москва - Ярославль - на воде вообще ведь холоднее, чем в городе - наверное, нужно будет в зимней одежде по палубам ходить.

Вы учтите обязательно, что я - брюзжу, есть у меня такое свойство: всё критиковать и подвергать сомнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я считаю, что отдых на теплоходе - это такой размеренный, спокойный отдых.

Иногда хочется именно такого))

 

 

 

И май на воде - будет холодно, даже если это Астрахань - Волгоград. А Москва - Ярославль - на воде вообще ведь холоднее, чем в городе - наверное, нужно будет в зимней одежде по палубам ходить.

Надеюсь, что нет. Я на майские ездил на сегилер дважды, спали в палатках. Ходили преимущественно в шортах-футболке. А это еще севернее. Так что и здесь, думаю, ничего теплее ветровки не понадобится.

Вообще, первый раз такой пробный. Безумно понравится - будем и дальше плавать. Не особо - будем искать более приемлемые по балансу цена-качество предложения варианты отдыха.

Рейс односторонний, Нижний - Москва. С кучей промежуточных пунктов, как то - ярик, плес, калязин, углич, кострома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Watashi, все зависит от вашей коммуникабельности!

название теплохода озвучьте???

кстати с собой денег возьмите побольше, чтоб сувениров с городов привести ;-), в Мае наверно зелени не так много будет...как хотелось бы...

"развлекуха" на теплоходе различная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Watashi, все зависит от вашей коммуникабельности!

коммуникабельности с кем?

 

 

 

название теплохода озвучьте???

Григорий Пирогов

 

 

Теплоход "Григорий Пирогов" - двухпалубный теплоход проекта 305 построен в Венгрии, оснащен современной навигационной техникой.Пассажировместимость 179 человек. Для размещения туристов предусмотрены 1, 2-х и 4-х местные каюты, расположенные на средней, главной и нижней палубах. Все каюты оснащены санблоками, кондиционерами, холодильниками, радиоточками и розетками 220 V. 

вот странно, параход двухпалубный, а в описании палуб три

 

 

 

кстати с собой денег возьмите побольше, чтоб сувениров с городов привести ;-),

В половине этих городов уже бывал на машине) Но все равно интересно будет посмотреть снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх.... я в глубокой юности на таком путешествовал... пароход "Володарский", это тот, на котором Мой ласковый и нежный зверь снимали...

91192120.jpg
 
дискотеки на корме... первый раз подержал девочку за сиську... :facepalm: даже не помню сколько мне было... 13 или 14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

первый раз подержал девочку за сиську... даже не помню сколько мне было... 13 или 14?

Врешь ты все. В союзе секса не было :)

 

А меня ждет вот это чудо:

MZnMc2A7Mss.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А меня ждет вот это чудо:
:facepalm: плавать умеешь?
z_28fb427c.jpg
 
а то похоже одного года выпуска...

 

 

В союзе секса не было
таки секса то и не было.... вот что обидно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

плавать умеешь?

Спрашивать у коренного крымчанина умеет ли он плавать - все равно, что спрашивать у орла, умеет ли он летать  :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивать у коренного крымчанина умеет ли он плавать - все равно, что спрашивать у орла, умеет ли он летать  :harhar:

когда поедешь держись ближе с шлюпкам, это корыто Булгарию напоминает)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты