Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Хит! Какого цвета платье?

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Какого цвета платье?

    • Сине-черное
    • Бело-золотое


Рекомендуемые сообщения

Какого цвета платье?

 

tumblr_nkcjuq8Tdr1tnacy1o1_500.jpg

 

Для минисующих: вы сначала у своих родных и знакомых спросите, какого оно цвета, если для вас всё очевидно. А когда разосрётесь к чертям собачим относительно того, сине-черное оно или бело-золотое, возвращайтесь в тему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бело золотое, но если сменить фон или хотя бы закрыть верхнюю часть рукой и приглядеться , черно синее.

Боян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пишут, что в оригинале оно черно-синее.

где оригинал то? я например считаю что оно фисташковое с пурпурным орнаментом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика с разных сайтов показывает, что тех, кто видит его бело-золотым, гораздо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика с разных сайтов показывает, что тех, кто видит его бело-золотым, гораздо больше

интересно, в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

интересно, в чем причина?

 

В беспонтовой фотографии. На нормальной фотографии нормально видно, какого оно цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В беспонтовой фотографии. На нормальной фотографии нормально видно, какого оно цвета.

так я и на первой вижу тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так я и на первой вижу тоже самое.

 

Серьезно? Тогда это болезнь какая-то глазная. RGB у того цвета, что ты видишь черным далек от  значений 0 0 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Тогда это болезнь какая-то глазная. RGB у того цвета, что ты видишь черным далек от значений 0 0 0.

т.е. если я даже на плохом фото вижу то, что там есть это болезнь? А может это уникальная особенность мозга и зрения анализировать картинку и составлять правильный образ, в отличие от примитивного большинства?

Все тесты у окулиста я прохожу без проблем, значит здоров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в крайнем случае, белесо-черно-синее (или темно-коричнево-синее). А вот как увидеть это в бело-золотом - вопрос... Или мониторы такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в крайнем случае, белесо-черно-синее (или темно-коричнево-синее). А вот как увидеть это в бело-золотом - вопрос... Или мониторы такие?

скорее какая-то болезнь глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е. если я даже на плохом фото вижу то, что там есть это болезнь?

 

Ага. RGB код того, что ты видишь на первом фото как черный цвет 87 72 41. Это не черный цвет, и я вижу, что это не черный цвет. На втором фото у того цвета, что я вижу черным RGB код 28 22  22, это не совсем черный, темно-серый, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. RGB код того, что ты видишь на первом фото как черный цвет 87 72 41. Это не черный цвет, и я вижу, что это не черный цвет. На втором фото у того цвета, что я вижу черным RGB код 28 22 22, это не совсем черный, темно-серый, но тем не менее.

вопрос стоял ...бело-золотое, или сине-черное платье на фото. А не каков код рюшечек в RGB.

Ты и небо,деревья , глаза на фото тоже в RGB описываешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

– Среди вас есть врач?? нам срочно нужна помощь. Тут человек подавился, у него уже лицо посинело! 

– А мне кажется, оно бело-золотое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

– Среди вас есть врач?? нам срочно нужна помощь. Тут человек подавился, у него уже лицо посинело!

– А мне кажется, оно бело-золотое.

Врач,- "я не смогу помочь, пока не узнаю код в RGB!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно, если смотреть на фотки под разными углами и правда цвет меняется, мониторы а ни вот такие злостные хамелеоны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты и небо,деревья , глаза на фото тоже в RGB описываешь ?

 

Да. Я посмотрел на первое фото, увидел голубое платье с коричневыми рюшечками. Загнал в редактор, проверил. Все совпало. На втором фото увидел синее платье с черными рюшечками. Загнал в редактор, проверил. Все совпало. Итого, два совпадения из двух. Ты в первом фото видишь вместо коричневого черный, это дальтонизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я посмотрел на первое фото, увидел голубое платье с коричневыми рюшечками. Загнал в редактор, проверил. Все совпало. На втором фото увидел синее платье с черными рюшечками. Загнал в редактор, проверил. Все совпало. Итого, два совпадения из двух. Ты в первом фото видишь вместо коричневого черный, это дальтонизм.

для особо одарённых повторю. Вопрос стоял , какое платье ...бело-золотое или сине-черное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

для особо одарённых повторю. Вопрос стоял , какое платье ...бело-золотое или сине-черное.

 

Ничего, что я на другой вопрос отвечал, но то же по теме? С автором этого вопроса уж сам как-нибудь разберись :megalol:

 

 

 

интересно, в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, что я на другой вопрос отвечал, но то же по теме? С автором этого вопроса уж сам как-нибудь разберись :megalol:

гвозди бы делать из этих людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты