Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

девственница

Твоя мама и твои друзья...

Рекомендуемые сообщения

Пошла я недавно к своим друзяьм и увидела там свою маму... Мама у меня незамужняя, моложавая, привлекательная и без предрассудков... Но стоит ли ей находиться с моими друзьями... Причём мама моя не знала, что я гуляю в этой компании, и компания тоже не знала, что это моя мама... Что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девственница оставь всё, как есть...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна,что надо оставить все,как есть. Мама уже большая девочка,сама знает,что ей и с кем делать 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ как поступить , за себя не буду говорить , просто интересно что у тебя за компания? мужики лет по 30-40 , не рано ли для 15 лет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname :)_какой,хороший_вопрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ништяк, с мамой в одной толпе. никаких секретов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яблоко от яблоньки =)))

Добавлено:

А потом родяцца песни: "Убей мою подругу!"

=)))))

Добавлено:

Или просто родяцца - не разбери кто

=)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девственница А сколько твоей маме лет? А то моя мама тоже иногда не прочь погулять в моей компании. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simpler

мож просто она у вас одна? а вы и не знали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маме моей 33 года... Но если честно, выглядит она гораздо моложе... И по поводу компании... Это не мужки лет по 30-40, а студенты или выпускники вузов лет по 25... Я считаю, что мне не рано находиться в этой компании, к тому же это интеллигентные люди, от которых всегда можно узнать что-то интересное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девственница

и что у тебя с ними общего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lol А она еще случаем не встречается там с кем-нибудь, выдавая себя за твою сестру???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то масса нестыковок у девственницы по разным темам и постам, я минимум три насчитал, то есть, по меньшей мере, в 2 случаях из трёх - враньё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девственница а лет скока тебе? Seva это какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 лет если не врёт =) Сёвик ты отпишись какие , я знаю ты очень наблюдателен , даже во мне признал торгаша =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я сейчас не упомню уже.Если матери 33, и роды были в 16 лет, то дочери сейчас 16. (это гипотетически. Утверждение тут только одно, что матери - 33). А на шмотки уходят все "потом и кровью заработанные деньги". То есть, возраст - трудоспособный должен бы быть.И вообще, эта история с матерью и приятелями дочери хрестоматийна. Как будто не из реальной жизни, а из учебника. И шок у девчушки должон был бы случиться. А она в форум полезла и написала первое (!) сообщение. С таким - идут к самым близким людям, друзьям. Если бы она была завсегдатаем этого форума, то тогда, с натяжкой, можно было бы понять, да и то не вполне. А так - она, похоже, хотела подкинуть волнующую её историю и совместить дрочение с просмотром дискасса. Написано легко, без следа душевной травмы.Про любоффь деушка в одном из топиков тоже чё-то там сказала, правда, детское, но больше не в возрастном смысле, а в незрело инфантильном.Короче, как будто 20-25 летнее существо прикалывается, а может, и старше, причём, вполне возможно, что это мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, девственница, советую во всём сознаться! Вас раскусили, а как известно, чистосердечное всегда скашивало со срока годок, а порой и больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну, у маих знакомых, есть мама с дочкой, дочке 18, а маме 35 и выглядят они действительно, если ни как подружки, то как сестры: мама выглядит очень хорошо =)), а у дочки акселерация прети хрен ты догадаешься, если их увидишь, что это мама с дочкой, если кто-то узнает об этом, сперва испытывает легкий шок и думает, что над ним просто подшучивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну (если мне в очередной раз не врут) сочетание 15/33 все-таки как-то... хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

Короче, как будто 20-25 летнее существо прикалывается, а может, и старше, причём, вполне возможно, что это мужик.
А я что говорил. :) Слишком уж палку перегинает, играть нужно осторожно и с умом, а не блистать сенсационными топиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Фу на Вас... Всё настроение ребенку испортили... Хороший был топик... И дело тут не в том, что про меня, а в самой теме... Мне 15 на самом деле... Гулять я не хожу, друзей у меня нет, так что тему я создала просто так... Ну просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.