Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

D-imanusBANv2.0

Как это было

Рекомендуемые сообщения

как это было.Сам обещал ещё в четверг. Добавлено: Да ещё, хочу заметить о новом форуме.Тут над сообщениями менюшка такая :Добавить новый опрос | Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печатине пойму, а где пункт "Стукануть модератору" ? Добавлено: tkuundaнакинь мне красных процентов !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот извращенцы. Человек может шок пережил,а вы его пытаете,что да как. Газеты читайте,там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё там написано ?Для меня лично это было так:D> Во вторник я вернулся на фирму с поездок по АЗС около 18.30D> и уселсяD> лазить в инете, писать письма и проч. В 19.00 прошёл сторож,D> осматривая, кто ещё остался в здании.D> В 19.30 я услышал странное потрескивание, раздающееся сD> низу здания,D> свет помаргивал. Странно, как-то я не придал этому значения.D> Появился лёгкий запах гари, я опять не обратил внимания (!!!)D> Треск, помаргивание и запах усиливались, я насторожилсяD> (как тотD> Шритлиц после того, как в него попала пуля). Связь с инетомD> прекратилась. Было 19.50. Я вышел в коридор посмотреть...D> Обе лестницы были в дыму. Лифт работал, но приходил сD> тонной чёрногоD> густого едкого дыма. В окно, выходящее во внутренний дворикD> я увидел,D> как подо мной, на 1м этаже из окна вырываются с треском иD> искрамиD> жаркие языки пламени. ..... @#@%^#^@$% !!!!!D> Я позвонил в 01. Радовало, что телефон работает, этоD> означало, чтоD> наша инженерка на 1м этаже цела. Лифт тоже работал.D> 3й этаж постепенно заполнялся дымом... Дым на лестницах и вD> лифте былD> такой, что в нём не то что дышать как то, но и глаз открытьD> былоD> нельзя. Я не знал масштабов пожара. Идея быстро пробежатьD> на 1й этажD> была неосушествимой... а в лифте это было бы верной гибелью...D> (тогда я не знал, что горела всего одна комната на 1мD> этаже, все двериD> наружу внизу были заперты, а температура там была жуткая,D> пластмасса наD> стенах оплавилась в коридоре). Дышать уже было нечем, светD> почтиD> погас, почему-то одна лампочка горела. Я не мог оценитьD> общей картиныD> задымлённости 3го этажа, насколько было реально добежать вD> дыму доD> края коридора и открыть окно, чтобы дышать. А вдруг огоньD> добрался быD> и сюда ? Я пробежал по лестнице на 4 этаж. Тут дыма былоD> меньше.D> Окно в конце коридора открылось легко. Тут я почувствовалD> себя гораздоD> лучше ;o) Я увидел в окно, как приехали пожарные машины. ПожарD> потушили быстро, я видел через окно лестницы. Позвонив вD> 01, я сказал,D> что всё хорошо, конечно, потушили, но везде непроходимыйD> дым, как мнеD> выбираться ? ...D> Через несколько минут с лестницы послышались шаги...D> трое пожарных в полной экипировке, противогазах с рюкзакомD> на спинеD> явились предо мною. Один спросил, смогу ли я 2 минуты неD> дышать, чтобыD> спуститься по лестнице ? (зашибись!) Я ответил, что пожалуйD> нет.D> Неужто так трудно принести мне противогаз ? Но он решилD> отдать мнеD> свой (весёлый такой парнишка...экстремал). Тьма былаD> кромешная, дым,D> фонарики ничего не давали. Спускались мы довольно долго, как онD> выдержал я не знаю. Я-то себя чувствовал нормально, какD> наверное ХазовD> в акваланге ;o)D> Вся моя одежда, сумка и весь я оказались пропитанными этойD> сажей.D> Придя домой, всю срочно пошло в стирку...Dimanus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденная история, меня удивил пожарный-2 минуты не дышать 8-))))) Умный 8-))))) Если бы ты мог не дышать,ты бы и без него вышел 8-))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D-imanusBANv2.0 И не надоело тебе обсасывать этот пожар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это было как это былов общем спор зашел типа наши серверы не горятпотом прверяли как они не тонут (это когда пожарные приехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пойму, а где пункт "Стукануть модератору" ?
кнопка "report"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobriy 5 балов :) от души мэн посмешил :) клёва выразился :)) заставил мою злую и чертсвую душу улыбнуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяяя , прям триллер какой то !!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких, как ты, вместо кнопки "Ответить" надо сделать кнопку "Мдяяя",всё равно ничего больше не пишете в этот форум. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не написал свою историю.

Абсолютно не было на это времени.

Сейчас вот на Астрахань.Ру допишем хронику событий, а потом, когда будет свободная минутка, и свою историю кину. Её ведь надо еще написать, она не лежит у меня нигде в готовом виде.

Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел фотки и задался вопросом: а изза чего пожар произошёл??? Проводка или поджог? Поджог завистливых конкурентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Две фазы подали в розетку вот и пожар. 3мя неделями раньше сгорели 3 блока питания у компутеров в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 Pantera

Если бы ты мог не дышать,ты бы и без него вышел 8-))))))))))))

ага, конечно, я када в армии был, у нас пожар был - горел клуб

я в это время находился в кинобудке на втором этаже

так я ломанулся туда, а там ниче не видно в корридоре было огромное окно, но темно было, как ночью

даже найдя противогаз в кабинете начальника клуба, я все равно не рискнул выбежать со второго этажа по лестнице на первый и далее на улицу, потому как там как слоны бегали пожарные, я думал что ща мне каким нить огнетушителем или брансбойтом по чайнику и дадут, даже не заметят

орать я не мог, потому как без противогаза дышать уже было нельзя, телефон - проводка уже сгорела, прыгать со второго не получалось - внизу колючая проволка и две голодные служебные овчарки

короче, так я и лежал на кресле пока пожар не потушили и пожарники не разбежались

благо противогаз был, а так задохнулся бы нахрен, или собаки сожрали бы =)))

и списали бы меня, как погибшего героя в боевых действиях =)))

медалью наградили бы

нахер нужны эти пожары =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Black глупасть какая неразу неслышал штоп от этава пажары были..... даже если 380 вольт палучилась максимум чем эта гразит эта выгаранием маста и фспучиванием кандераф в импульсниках ну и сгарание трансформатороф в абычных бп..... если канешна нет злосных нарушений норм фсяческих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно бля, я в натуре думал что пиздец мне, хорошо огонь в кинобудку не пошел, я на дверь на всякий случай ведро воды выплеснул и мокрыми трямками щели подоткнул, а точно пришлось бы на собак и на колючку прыгать, я ж не карлсон =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты