Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Смеющиеся над людми

На кого пойти учиться ?

Рекомендуемые сообщения

Смысл в том что бы после окончания вуза легко было бы трудоустроиться и хорошо зарабатывать а не сидеть с дипломом и годами искать себе работу. Учусь заочно на юрфаке на втором курсе но что то перспектива меня никак не устраивает в дальнейшем. Двое моих знакомых закончили вуз на юриста и один работает продавцом а другой вообще без работный. Я думаю переводится пока не поздно но куда я даже не знаю. Может кто что нибудь посоветует ? Главный критерий высокая зарплата а остальное я думаю приложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Смысл в том что бы после окончания вуза легко было бы трудоустроиться и хорошо зарабатывать а не сидеть с дипломом и годами искать себе работу.

Иди в ПТУ, на любую строительную специальность. Потому что, каким бы востребованным не было твое высшее образование, могу предположить, что специалист-то из тебя будет не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что бы после окончания вуза легко было бы трудоустроиться и хорошо зарабатывать а не сидеть с дипломом и годами искать себе работу. Учусь заочно на юрфаке на втором курсе но что то перспектива меня никак не устраивает в дальнейшем. Двое моих знакомых закончили вуз на юриста и один работает продавцом а другой вообще без работный. Я думаю переводится пока не поздно но куда я даже не знаю. Может кто что нибудь посоветует ? Главный критерий высокая зарплата а остальное я думаю приложиться.

Иди обратно в школу и учи русский язык))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ему русский язык? Как показывает практика, для штукатура или асфальтоукладчика это не основные добродетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ему русский язык? Как показывает практика, для штукатура или асфальтоукладчика это не основные добродетели.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На строителя, без работы точно не останешься и перспектива есть и ЗП приличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже иногда думаю... На повара нормального или на строителя нормального - грамотного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строителем хорошо пока есть здоровье. Как суставы за стучат, то все-на списание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строителем хорошо пока есть здоровье. Как суставы за стучат, то все-на списание

Можно и на кабинетную - проектную, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что бы после окончания вуза легко было бы трудоустроиться и хорошо зарабатывать а не сидеть с дипломом и годами искать себе работу. Учусь заочно на юрфаке на втором курсе но что то перспектива меня никак не устраивает в дальнейшем. Двое моих знакомых закончили вуз на юриста и один работает продавцом а другой вообще без работный. Я думаю переводится пока не поздно но куда я даже не знаю. Может кто что нибудь посоветует ? Главный критерий высокая зарплата а остальное я думаю приложиться.

Биохимическая технология, за ней будущее в свете появления множества всяческих искусственных пищевых добавок, искусственной жратвы и прочего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю может на нефтяника пойти учиться ?

Если, учиться заочно и нет знакомых в нефтянке, которые в дальнейшем смогут пристроить, то смысла нет получать диплом нефтяника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГАСУ (Астраханский государственный архитектурно-строительный университет) учит на архитекторов, строителей и другие специальности. Но работу найти тяжело, заработные платы маленькие, создают конкуренцию уже работающие в строительстве люди, так как они с опытом, а вы после выпуска будете без опыта и у них есть это преимущество, которым они нагло пользуются и не стесняются, к тому же ещё и вас задавят своим опытом. К тому же вакансий мало , требуются в основном профессионалы в организации, которые только открываются в городе или в связи с введением новых технологий. На людях пахают, себе в благость на прибыль, а если ты не справляешься, то можешь уходить или увольняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГАСУ (Астраханский государственный архитектурно-строительный университет) учит на архитекторов, строителей и другие специальности. Но работу найти тяжело, заработные платы маленькие, создают конкуренцию уже работающие в строительстве люди, так как они с опытом, а вы после выпуска будете без опыта и у них есть это преимущество, которым они нагло пользуются и не стесняются, к тому же ещё и вас задавят своим опытом. К тому же вакансий мало , требуются в основном профессионалы в организации, которые только открываются в городе или в связи с введением новых технологий. На людях пахают, себе в благость на прибыль, а если ты не справляешься, то можешь уходить или увольняться.

все время так было, во всех специальностях приходят новички и потихоньку набираются опыта и завоевывают себе место под солнцем.

не надо плакать - надо работать, первое время может и бесплатно, для опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты