Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Devin Coleman

Русский рок и метал

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что сейчас молодежь слушает рэп... кто изза стадного инстинкта , кто изза мата содержащегося в песнях, но всё же слушаем, дополняем комменитруем....

 

Любимые группы:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shahes я уже разобрался как выкладывать :) спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего-то всего понамешано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок же :) ария, киш, кукрыниксы, наутилус , рамшатаин :) щас ещё может чаво добавлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Рок-то рок.... только не одно и то же..... тот кто любит КиШ - необязательно любит и Арию...и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь создавать 5 тем под каждую группу?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаешь создавать 5 тем под каждую группу?:)

нет.. просто не вижу смысла выкладывать в теме видео, которое и так можно найти на просторах интернета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому то лень искать и можно послушать здесь, а желательно обсуждать :) вот еще клип из фильма одиночка кадр точнее,я понимаю что тут обсуждаеться музыка, но советую всем посмотреть фильм а пока, слушаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых Ария и Кипелов... но вы намеренно написали так как написали, во вторых я считаю рэп калом(в основном).... и мне всё равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И рэп тоже кал. Юзайте мою тему "Астраханские металлисты" и там поймете, что такое металл. Отличный альбом намедни выпустил UDO, а арея и кыпелов все равно говно, плагиат и псевдо-митал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится на вкус и цвет... и метал твой гавно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегой-то ты какое-то дерьмо слушаешь, судя по списку. Ты послушай UDO, Nazareth, Draconian, парень. А то хорошая музыка мимо тебя пролетит и не заметишь, как твоя скучная серая жизнь закончится.

Лучшее в музыке Арии - это паузы, запомни, парень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово "популярность" происходит от слова "поп". Так давайте же будем называть Арию не рок-, а поп-группой.

В том году по MTV показывали концерт Арии. Звук, свет – все сделано как на коцерте поп-артистов. Все бы ничего, но толпа баб сзади Кипелова, подтанцовывающих и подвывающих ему "Ты летящий вдаль...", при этом извивающихся всем телом и хлопая в ладоши меня добила! Hи одна рок-группа до такого бы не дошла! Арийцев, ренегатов в отстой! Кстати, историческая справка: группа Ария была создана неким Векштейном как коммерческий продукт! В то время тяжелая музыка была очень популярна и хитрож0пый еврей сразу смекнул что к чему. Векштейн это прародитель нынешних Максов Фадеевых и Шаповаловых! Люди, опомнитесь, арийцы – это не идейные люди, это бизнесмены! Hа меня просветление нашло года три назад, до этого тоже лет пять фанател под это говно!

(С) Алексей Лыдин

 

Адские бесы, pжавые цепи,

кpови по литpу в каждом куплете,

Кладбище, тpуп и оживший меpтвец,

После этого скажешь "кипелов пиветс"?

 

(С) Георгий Богатов

 

Из CD энциклопедиии Фаланги "HEAVY METAL"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пpизнаться в любви к Аpии также постыдно, как пеpнуть в пpисутствии любимой девушки. И также постыдно, как пpизнаться своей девушке в онанизме, энуpезе, лишаях, быстpом семяизвеpжении, коpотком хеpе, гемоppое, и все это в совокупности (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то да - это отстой

Да ладно, чего ты так на эту Арию? Отечественные группы не слушаю, но не думаю, что кто-то в нашей стране играет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trickster91 послушай Hieronymus Bosch например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пpизнаться в любви к Аpии также постыдно, как пеpнуть в пpисутствии любимой девушки. И также постыдно, как пpизнаться своей девушке в онанизме, энуpезе, лишаях, быстpом семяизвеpжении, коpотком хеpе, гемоppое, и все это в совокупности (С)

:clap_1::D говнари негодуют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T1ER

Послушал - лучше. Повторюсь, отечественную музыку этого направления не слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты