Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RuleZ7zz

!Поиск Музыкантов!

Рекомендуемые сообщения

Вообщем нужны музыканты(Бас - Гитарист, Ударник) в группу, навык игры особо не важен, главное желание учится, возраст, пол не важен. Направление, жанр определять будем сами когда собиремся все вместе, но пока орентировачно Альтернатива.

 

Уважаемые форумчане я понимаю что это не форум музыкантов, но пожалуста поспрашивайте своих знакомых, друзей одногрупников, может кто хочет поиграть в группе, пожалуйста.

 

Для связи: ICQ 597248321 или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс, я вокалист, образования не имею, есть возможность и стремление петь, жанр не важен, желательно потяжелее, обращаться по : [email protected] , http://vkontakte.ru/id50375422 , ася 572009727 Яков, буду рад всем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОЗДАЕТСЯ ЖЕНСКАЯ РОК ГРУППА--ВОЗРАСТ ОТ 17 ДО 20 ЛЕТ --НУЖНА --БАС ГИТАРИСТКА--РИТМ ГИТАРИСТКА --ВОКАЛИСТКА --КЛАВИШНЫЕ--УРОВЕНЬ ВЛАДЕНИЯ ИНСТРУМЕНТOМ ЛЮБОЙ(БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ОБУЧЕНИЕ-(ИНСТРУМЕНТЫ И НЕБХОДИМАЯ АПАРАТУРА ИМЕЮТСЯ ) ЖЕЛАЮЩИЕ ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ ЭЛ-ПОЧТЫ [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гитару дайте, играть научите, накормите и я буду играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАНЕТКИИИИ!!!!!!!111расрас :wub:

ошибаетесь уважаемый -группа будет заточена под электронный рок с использованием последних достижений в электроники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям, таки, последних? :) Зовите на репу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

recipi

обучать тоже будет какая нибудь особа женского пола?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гитар1ст - 89608650062. Есть инструмент, и музыка. Жанр не определяю. Зовите меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно требуются музыканты в панк группу для совместной игры со своими инструментами

бас гитарист и ударник.

места для репетицый пока нету , хотим снимать гараж))

контакты:

89371223170

аська: 74109935

вконтакте http://vkontakte.ru/id74923702

или же тут в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОЗДАЕТСЯ ЖЕНСКАЯ РОК ГРУППА--ВОЗРАСТ ОТ 17 ДО 20 ЛЕТ --НУЖНА --БАС ГИТАРИСТКА--РИТМ ГИТАРИСТКА --ВОКАЛИСТКА --КЛАВИШНЫЕ--УРОВЕНЬ ВЛАДЕНИЯ ИНСТРУМЕНТOМ ЛЮБОЙ(БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ОБУЧЕНИЕ-(ИНСТРУМЕНТЫ И НЕБХОДИМАЯ АПАРАТУРА ИМЕЮТСЯ ) ЖЕЛАЮЩИЕ ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ ЭЛ-ПОЧТЫ [email protected]

честно говоря сообщение меня убило))) нужен весь состав, кроме барабаньщицы... при этом играть уметь вовсе не обязательно - главное быть моложе 20ти))) эх... я пролетаю....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что, басист) в свободное время поиграть можно че-нить не альтернативное и не металльное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такс, я вокалист, образования не имею, есть возможность и стремление петь, жанр не важен, желательно потяжелее, обращаться по : [email protected] , http://vkontakte.ru/id50375422 , ася 572009727 Яков, буду рад всем =)

а ты докажи что не какой то хер с горы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты