Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Звонки из спа-салона "Лаборатория молодости"

Рекомендуемые сообщения

Никто не сталкивался? Разные девушки с разных номеров названивают на протяжении полугода. Представляются сотрудницами спа-салона "Лаборатория молодости" (ул. Победы), говорят, что моя подруга оставила номер. Обычно. Или вообще с места в карьер начинают. Пытаются предлагать услуги, на отказ спрашивают примерно следующее: "А штоооо, вас не интересует уход за собой?" или "Озвучьте причину, по которой мы должны удалить ваш номер из базы."

 

Предпоследний звонок был недели две назад. Я уже просто орала в трубку, потому что звонки раздавались всю неделю, прямо спам-атака. Они выдержали паузу, позвонили вчера. Я им предложила прийти и продемонстрировать пылесос Кирби. Девушка была в замешательстве, но презентацию чудо-техники одобрила, продиктовала адресок. Распрощались.

 

Как бороться-то? В прокуратуру писать? Задолбали, сил нет. С смсками уже смирилась, но это ни в какие рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зови мужа к телефону и пусть он брутальным голосом с кавказским акцентом зовет девушку домой для презентации и лучше пусть подружек прихватит, потому что он будет с друзьями. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если согласятся, тогда что? :megalol:

Как вариант принято, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зови мужа к телефону и пусть он брутальным голосом с кавказским акцентом зовет девушку домой для презентации и лучше пусть подружек прихватит, потому что он будет с друзьями. :fu:

Думаешь их это остановит ?

Да они даже кирби не испугались.

Я слышал, что базу номеров сливают таксишные службы и скорее всего спам-контора сидит в соседнем кабинете с диспетчерской службой такси, по этому звонят они именно своему контингенту, по крайней мере знают пол, примерный возраст и то что люди как минимум не нищие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А если согласятся, тогда что? Как вариант принято, спасибо.

Если согласятся, пишешь мне в личку. Я звоню своим знакомым дагам и они устраивают девочкам шикарную встречу, после этого рандэву будут бежать роняя тапки на полусогнутых. Телефон ваш тут же забудут и вообще сменят вид деятельности... вместе с местом жительства....

 

 

Только есть один минус. Придется вам на полчаса из квартиры выйти  и потом легкий беспорядок в квартире устранить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я слышал, что базу номеров сливают таксишные службы и скорее всего спам-контора сидит в соседнем кабинете с диспетчерской службой такси, по этому звонят они именно своему контингенту, по крайней мере знают пол, примерный возраст и то что люди как минимум не нищие. 

Мне какие то косметические уроды звонили пару раз, но учитывая что знают ФИО, и чуть не паспортные данные - у таксистов такой инфы нету, соответственно это не таксисты, так что или кто то из банков с ними делится, или комунальщики, или еще кто имеющие доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти людишки берут номера из интернета. Размещаю объявление на Авито под левым именем. Они звонят и называя это имя, начинают предлагать услуги спа-салона, бесплатный сертификат, бла-бла-бла...Началось это еще года два назад, раньше не придавала значение. Три дня назад позвонили опять, я говорю: Вы когда перестанете брать номера с Интернета и названивать?...На той стороне выдержали паузу и положили трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался? Разные девушки с разных номеров названивают на протяжении полугода. Представляются сотрудницами спа-салона "Лаборатория молодости" (ул. Победы), говорят, что моя подруга оставила номер. Обычно. Или вообще с места в карьер начинают. Пытаются предлагать услуги, на отказ спрашивают примерно следующее: "А штоооо, вас не интересует уход за собой?" или "Озвучьте причину, по которой мы должны удалить ваш номер из базы."

 

Предпоследний звонок был недели две назад. Я уже просто орала в трубку, потому что звонки раздавались всю неделю, прямо спам-атака. Они выдержали паузу, позвонили вчера. Я им предложила прийти и продемонстрировать пылесос Кирби. Девушка была в замешательстве, но презентацию чудо-техники одобрила, продиктовала адресок. Распрощались.

 

Как бороться-то? В прокуратуру писать? Задолбали, сил нет. С смсками уже смирилась, но это ни в какие рамки.

с месяц назад тоже звонили недели и говорили тоже самое, я сказал чтобы больше не звонили т.к. в их услугах не нуждаемся, после этого было еще пару звонков тоже объяснил. На этом звонки прекратились.

Звонки шли с одного и того же билайновского номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужас какой-то атаковали уже, То лаборатория молодости, то Спа салон то Дешели,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То лаборатория молодости, то Спа салон то Дешели,

У них там и дешели есть, в этом салоне.

Контора, мягко говоря, сомнительная. Узнала от знакомой знакомой, которая работает там косметологом без спец. образования. У них там "колл-центр", оттуда и названивают. "Работа у них такая".

Ах, ах, я вся расчувствовалась и вошла в положение.

 

 

 

а че найух послать не позволяет совесть?

Моя совесть сообщила, что скоро позволит. :D

 

 

 

На этом звонки прекратились.

Повезло тебе. Может потому прекратили, что на мужчину нарывались?

 

 

 

Я звоню своим знакомым дагам и они устраивают девочкам шикарную встречу, после этого рандэву будут бежать роняя тапки на полусогнутых. Телефон ваш тут же забудут и вообще сменят вид деятельности... вместе с местом жительства....

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

или "Озвучьте причину, по которой мы должны удалить ваш номер из базы."
Чё?

Скажи им, - А у вас есть моё письменное согласие на получение рекламных предложений по телефону от вашей вшивой конторки?

 

Развелось блин всяких разных. Мозги людям парят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как бороться-то? В прокуратуру писать? Задолбали, сил нет. С смсками уже смирилась, но это ни в какие рамки.

Даже в простеньких телефонах есть фишка- Черный список с подразделами - и на смс и на звонки. Я все телефоны, с которых шли спам-смс простым нажатием кнопочек отправил в ЧС. Теперь нет проблем. Редко с какого-то нового номера придет смс-ка раз в неделю или пару раз в месяц. Так я сразу их в ЧС перекидываю. 

Это не платная услуга, а просто функция телефона.

 

А как бороться с нахалами? в ответ спамить звонками в обратку и записываться и назначать встречи в разных районах города...

С таксистами такая лажа проходит на ура. После того как наспамите им в ответку - типа вызвал, а сам уехал быстрее на другом транспорте, а их не дождался... немного возни и ВАШ номер просто навечно пропишут в черный список спамеров. и вас больше не будут тревожить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Звонки шли с одного и того же билайновского номера

А с пчелайном у меня совсем отличные отношения - я у них в  черном списке бодастых абонентов. При мне включили в такую базу ;), после того как вернули нехилую сумму на мой счет... с тех пор как бабка отшептала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне звонили,типа  мне предоставлен бесплатный сертификат  на процедуру,говорю не не приду,они можете передарить сертификат.я в ответ не кому не подарю :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они из интернета номера берут, в частности Авито, но не только.

Мне тоже названивают периодически... а мне жаль этих девушек из колл-центра: на них орут, посылают, а они всё звонят и звонят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а мне жаль этих девушек из колл-центра: на них орут, посылают, а они всё звонят и звонят...

Видно, ничему больше не научены девушки, раз в колл-центре парятся, выслушивая негатив и вынужденно впихивая людям "услуги". Мне не жаль. Деньги-то они за это получают.

 

 

 

Даже в простеньких телефонах есть фишка- Черный список с подразделами - и на смс и на звонки. Я все телефоны, с которых шли спам-смс простым нажатием кнопочек отправил в ЧС. Теперь нет проблем. Редко с какого-то нового номера придет смс-ка раз в неделю или пару раз в месяц. Так я сразу их в ЧС перекидываю. Это не платная услуга, а просто функция телефона.

Я знаю про функцию, только у меня она почему-то не фунциклирует. Все равно приходят.

 

 

 

в ответ спамить звонками в обратку

Тоже вариант. Пока на входящих кирби предлагаю, дальше наверное буду звонить сама, не жалея фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

них там и дешели есть, в этом салоне. Контора, мягко говоря, сомнительная.

дешели это опа. они потом предлагают купить чемодан с косметикой. и женщины покупают.... ведутся на все это... за большие деньги причем, оформялют в кредит (и кто только с этим дешели из банков работает?) потом тетки пытаются вернуть эти деньги через суд. какой там! они адрес меняют и название. но суть таже - дешели.

у нас они разводят заманухой в спа со скидкой. пока тебе мылят одну щеку, то мозги заодно промывают, вторую щеку уже не мылят - если ясно даешь понять ,чтоб шли лесом

кидалово еще то...

 

 

 

Деньги-то они за это получают.

они на проценте

 

 

 

дальше наверное буду звонить сама, не жалея фантазии

бесполезно. там девушки меняются. они не вспомнят кто и что им рассказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они всё звонят и звонят...

работа у них такая(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

бесполезно. там девушки меняются. они не вспомнят кто и что им рассказывал

Я питаю надежду на то, что после нескольких звонков неадеквата в трубку типа пранка коллекторских агентств, они наконец внесут мой номер в ЧС. Наивная, да?

Лучше в прокуратуру.

 

 

 

дешели это опа. они потом предлагают купить чемодан с косметикой. и женщины покупают.... ведутся на все это... за большие деньги причем, оформялют в кредит (и кто только с этим дешели из банков работает?) потом тетки пытаются вернуть эти деньги через суд. какой там! они адрес меняют и название. но суть таже - дешели. у нас они разводят заманухой в спа со скидкой. пока тебе мылят одну щеку, то мозги заодно промывают, вторую щеку уже не мылят - если ясно даешь понять ,чтоб шли лесом кидалово еще то...

А я ходила на одну такую процедуру. Мы с подругой им весь эффект обломали - пока маска сохла на "половинке" морды лица, нам рассказывали про гель с чем-то там, который мажут на клитор и еще куда-то, его нельзя применять шизофреникам и прочим психам, т.к. повышает возбудимость. Мы, конечно же, ржали, не сдерживаясь, маска лопалась, а тетеньки строго-строго на нас смотрели. :megalol: Потом предлагали всякие крема для подтяжки, утяжки, показывали картинки чудесного эффекта от их косметики (Золотой Дождь Успеха, кстати :megalol:  над этим мы тоже поржали), предлагали у них работать. Мы пообещали обязательно что-то купить и свалили. Потом нам звонили еще недели три. Потом забили. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

про гель с чем-то там, который мажут на клитор и еще куда-то,

мне недавно в салоне красоты предложили гилауронку в клитор проколоть, для пущего оргазму. скажу честно - я прям опешила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Жар-птица, эээээ :shocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana,

я один раз взял трубку- достали жену уже

вежливо так попросил представиться

потом сказал -что слейдующий разговор с вами (уважаемая) состоиться в прокуратуре -у меня в кабинете

аллахом клянусь -4-й месяц ни одного звонка!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный список иногда творит чудеса.... У меня на телефоне к сожалению такой функции нет, пришлось установить через оператора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты