Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

МастерБлинов

ВАЗ-2121 "Нива"

Рекомендуемые сообщения

Куплена была в апреле 2014 года, для поездок на охоту/рыбалку, но в связи со сменой работы, покататься на Ниве так и не пришлось. Бедняга простояла 8 месяцев на базе, так и не побывав на рыбалке/охоте.

 

О машине: 1990 г/в. цвет - серый. раздатка, коробка, все дифференциалы/понижайки и мосты работают без нареканий, нет посторонних шумов и скрежета, заменены ступичные подшипники и тормоза в круговую, заменены расходники - масла, жидкости, установлен новый аккумулятор и бронепровода с катушкамэ, заменены реле поворотников и дворников, стоят новые передние фары, сидухи родные выкинуты нах и поставлены от Опеля, на сидухи накинуты кошерные куски ковра  :dribble:

Косяки: ЛКП, прямо скажу, херовастое. Кое-где есть трещины, кое-где сколы, но в целом кузов крепок и не гнилой.

Одним словом - автомобиль полностью рабочий. Тех.осмотр и страховка до конца 2015 года.

Продам за 60 000 руб.

 

Что ищется: супружница моя решила получить в/у, для дрожайшей супруги нихера не жалко. поэтому меняю свой жып на маленькую машинку. Подойдут: Фиат Мареа, Типо, Брава; Дэу Матиз, Нексия; Опель Корса, Шкода Филиция или что-то типа того - мелкое, юркое и малогабаритное. Доплата возможна  как от вас, так и от меня. 

 

Тел: 8-927-282- три шесть- 7 три. 

 

Фотке туд: https://www.avito.ru/astrahan/avtomobili_s_probegom/lada_4x4_niva_1990_480625247

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет. Предновогодняя запара на работе. 

Карбовый ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец, трубку чаво не берешь?

Забаненый, что то знаешь про машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец, трубку чаво не берешь?

Забаненый, что то знаешь про машину?

Я вчера ему позвонил узнал, карбер или нет, и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, 20 тыщ до полтинника не хватает

 

давай в рассрочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

блин, 20 тыщ до полтинника не хватает

 

давай в рассрочку)

 

 

Все обсуждаемо.

 

продай резину отдельно

 

Резина - пицят тыщ, машина в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты