Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kshura

Благотворительность, маленькие девочки и все такое

Рекомендуемые сообщения

Благотворительность.
Доброго времени суток.
У Дарьи Рвачевой, ученицы 4 класса, внезапно обнаружилась злокачественная опухоль. Межреберная саркома что ли. В общем, этот пост суть призыв к благотворительности, призыв пожертвовать 50-100 рублей (передача больших сумм приветствуется). Этой самой девочке нужно лечение. В Ростове, вроде. Операция, химиотерапия и прочее.
Подробно разъяснить, чего и как с девочкой, я не в состоянии, так как являюсь совершенно посторонним человеком, которого всего-то попросили объявление в Сети разместить.
676280609001741269 - это есть номер счета (номер карты?) в Сбербанке. Мать девочки - Рвачева Ольга Васильевна.
89615435826 - это есть номер некоей Нины Васильевны. Данная женщина, если не ошибаюсь, является председателем родительского комитета четвертой школы г. Элиста (Республика Калмыкия), где девочка учится. Вопросы следует задавать именно ей.
Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благотворительность.

Доброго времени суток.

У Дарьи Рвачевой, ученицы 4 класса, внезапно обнаружилась злокачественная опухоль. Межреберная саркома что ли. В общем, этот пост суть призыв к благотворительности, призыв пожертвовать 50-100 рублей (передача больших сумм приветствуется). Этой самой девочке нужно лечение. В Ростове, вроде. Операция, химиотерапия и прочее.

Подробно разъяснить, чего и как с девочкой, я не в состоянии, так как являюсь совершенно посторонним человеком, которого всего-то попросили объявление в Сети разместить.

676280609001741269 - это есть номер счета (номер карты?) в Сбербанке. Мать девочки - Рвачева Ольга Васильевна.

89615435826 - это есть номер некоей Нины Васильевны. Данная женщина, если не ошибаюсь, является председателя родительского комитета четвертой школы г. Элиста (Республика Калмыкия), где девочка учится. Вопросы следует задавать именно ей.

Такие дела.

Межреберная саркома что ли

В Ростове, вроде.

некоей Нины Васильевны. Данная женщина, если не ошибаюсь, является председателя родительского комитета четвертой школы г. Элиста

                 не странно ли?????????

89615435826 - это есть номер некоей Нины Васильевны.. Вопросы следует задавать именно ей.

Такие дела.

кто то отсюда в калмыкию станет звонить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой школе моя бабушка учителем работала...

 

 

 

 

не странно ли?????????

я поняла, что лечение будет проходить в Ростове, а живут люди в Элисте.

 

А есть какие-нибудь ссылки на офиц.группы по сбору средств или сканы документов в сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поняла, что лечение будет проходить в Ростове, а живут люди в Элисте.

 

Да, вроде бы так.

 

А есть какие-нибудь ссылки на офиц.группы по сбору средств или сканы документов в сети?

У меня сейчас нет. Я спрошу.

 

Кто-то отсюда в калмыкию станет звонить?

Не знаю. Могут позвонить, а могут и не позвонить.

 

 

не странно ли?

Как я уже упоминал, я являюсь к делу человеком совершенно непричастным, а потому с легкостью могу ошибиться.

Подробно разъяснить, чего и как с девочкой, я не в состоянии, так как являюсь совершенно посторонним человеком, которого всего-то попросили объявление в Сети разместить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как я уже упоминал, я являюсь к делу человеком совершенно непричастным, а потому с легкостью могу ошибиться.

А тебя не пугает перспектива стать соучастником в мошенничестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебя не пугает перспектива стать соучастником в мошенничестве?

Нет, ибо я близко знаком с несколькими людьми, которые знакомы с родителями этой девочки и с самой девочкой, с ее одноклассниками и т. п. Я видел эту самую Нину Васильевну. ИРЛ, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Я видел эту самую Нину Васильевну.

тогда почему- некой Нины Васильевны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда почему- некой Нины Васильевны?

Потому что не знаком. Видел-то один раз. Знаю, что это была со слов засуживающих доверия людей - тех моих знакомых, директора и т. д. Кину ссылку на калмыцкий форум. Им-то проще сходить ИРЛ в четвертую школу и убедиться в моей честности\лживости.

http://forum.kalmykia.ru/topic/44031-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%82/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты