Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NiLeS

Пойду поиграть в футбол

Рекомендуемые сообщения

Хочу поиграть в футбол вечерком, особо компании для игры у меня нету, вот решил поискать здесь) Например на стадионе пед училища было бы не плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стадион АГУ? или АГТУ? и вообще как закрыли поля на Звёздном, играть стало негде. На зелёнку у Валеры не пробьёшься (всё занято), Гимназия что на ул. Шаумяна требует заключать какой то договор и вообще уже пора в зал перебираться.

Так сам хочу в футбол поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу поиграть в футбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стадион АГУ? или АГТУ? и вообще как закрыли поля на Звёздном, играть стало негде. На зелёнку у Валеры не пробьёшься (всё занято), Гимназия что на ул. Шаумяна требует заключать какой то договор и вообще уже пора в зал перебираться.

Так сам хочу в футбол поиграть

В АКВТ неплохой зал, и не сильно дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКВТ?, да там только от ворот до ворот играть. Или там применили заклятие расширения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю какое заклятие расширения ты имеешь ввиду, но там стандартное для футзала, баскетбола, волейбола и т.п. площадка, со стандартными воротами.

Единственное, что акурат по краю площадки трубы отопительные, а за ними сразу стена, но играть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, если будут варианты я побегаю с удовольствием.

Меня тоже держите в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш адмирал ЯХ понял, что нужен организатор - ф/б залы есть, только плати... Судя по темке 5 человек готовы играть, давайте исходить из худшего варианта... Если принять стоимость зала будет 1 т.р. в час - готовы ли платить по 250р., если один боец не придет, и гонять на одни ворота? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш адмирал ЯХ понял, что нужен организатор - ф/б залы есть, только плати... Судя по темке 5 человек готовы играть, давайте исходить из худшего варианта... Если принять стоимость зала будет 1 т.р. в час - готовы ли платить по 250р., если один боец не придет, и гонять на одни ворота? 

Смысл катать мяч в одни ворота? Надо хотя бы человек 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Драйва нашёл ещё человека и вообщем со мной ещё трое пойдут, не считая Terret'a c форума. Но это конечно всё будет от времени зависеть. Я за будний день после 18:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте время выберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Судя по темке 5 человек готовы играть
Да знаете, месяц назад тоже с форума 5 человек готовы были играть (в соседней теме хроника). Не пришёл никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, дом офицеров отпадает - нет подходящего времени. Terret,   ты там чего то про АКВТ говорил. Время свободное сможешь пробить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, кто там страждующие поиграть в футбол? Завтра (в среду) идём играть на улицу, спортивная школа на ул. Бэра в 18:30. В здоровом теле здоровый дух и не удивляйтесь если таких будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года три четыре назад, когда учился еще в универе, около АГТУ было зеленое большое поле!

Его вообще сдают за деньги?

Или наврядли наберется бойцов в количестве минимум 14-16 человек?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То поле сдают врятли. Набирание бойцов начинается с малых полей, вот и приходи сегодня вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То поле сдают врятли. Набирание бойцов начинается с малых полей, вот и приходи сегодня вечером.

Как поиграли?

Много народа было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты