Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

[Dark]

АГПУ (АГУ)

Рекомендуемые сообщения

собственно учусь в 11 классе и возникает вопрос о дальнейшем обучении. Хочу узнать ваши мнения об АГУ. кто как поступал. особенно интересует чё было на экзамене по информатике.

 

PS про агту не рассказывать, и так всё знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

низачот. Я свалил оттуда и никогда не вернусь больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
физику я вааабще не знаю, поэтому буду сдавать математику и информатику

Зря... Я тоже так думал и сдавал информатику (в агту поступал), потом пожалел: даже после того как занимался с преподами, сдал экзамен плохо... и так пропали мои 90 баллов по математике :(

Мой совет - полюбому сдавай физику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Если за пределы Астрахани, то поздравляю.

 

Пока что, нет. Но такая возможность будет. Я знаю, что учат везде одинаково. Просто, поездки в АЦКК, учеба по субботам почти до 9 вечера, все время повышающаяся плата за обучение меня доконали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Dark]

Есть пособие для подготовке к ЦТ по информатике: скачай, посмотри. Сложность тестирования -- миф. Готовить к нему людей намного легче чем к обычным экзаменам в Вузы из первой пятерки.

Молодцов В. А., Рыжикова Н. Б. «Как сдать экзамен и централизованное тестирование по информатике на 100 баллов»

Ростов н/Д: Феникс | | 2003 | pdf | 320 с. | 12.06 MB

 

Издание призвано помочь выпускнику сдать экзамен на «отлично». Книга содержит большое количество тестовых заданий, предназначенных для итоговой аттестации по информатике, варианты тестов для вступительных экзаменов в вуз и централизованного тестирования. Тестовые контрольные работы составлены в соответствии с программой средней общеобразовательной школы. Задания сгруппированы по темам, перед каждым приводится краткий справочный материал. К тематическим тестовым заданиям даны правильные ответы. Приводятся примеры решения задач по алгоритмизации и программированию с блок-схемами и программами, дополнительная информация по темам базового курса, недостаточно освещенным в учебниках и вызывающих затруднения у учащихся при ответе на экзамене. Пособие предназначено для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к тестированию, а также адресовано учителям школ, преподавателям начального и среднего профессионального образования.

Download:

_http://rapidshare.de/files/30304293/Molodcov_Kak_sdat_ekzamen_i_CT_po_informatike.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok

Да ладно, мона жить...

Меня например почти ненапригает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот учусь в АГУ. В этом году совсем не учимся в АЦКК. Это плюс. Нашла-таки общий язык со всеми преподами и все наладилось. Я считаю, что АГУ со своими огромными минусами все-таки является лучшим универом в нашем городе. Это мое субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

огромными минусами все-таки является лучшим универом в нашем городе

Огласите весь список пожалуйста... (минусов естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

спасибо конечно, но я качать устану 12 мб :) у меня модем

 

Добавлено ([mergetime]1157871943[/mergetime]):

Dyno

на какую специальность поступал, скока бал проходной у тебя был

Ilasia

а причё тут АЦКК???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS про агту не рассказывать, и так всё знаю.

Ооо! Сомневаюсь! Я учусь на 4-м курсе уже и все время открываю для себя что-то новое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Dark]

а причё тут АЦКК???

при том, что у АГУ есть корпус в АЦКК и на Соф.Перовской, где студентом приходится учиться.

Гомер

Огласите весь список пожалуйста... (минусов естественно)

я не хочу этого делать. предпочитаю обращать внимание лишь на плюсы, но при этом учитывать минусы. говорить о минусах низко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanatos

я имел ввиду о вопросах в поступлении

Ilasia

Понятно, а на соф.перовской это где поконкретней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имел ввиду о вопросах в поступлении

Поступление - полдела. ДАже скорее 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanatos

Поступление - полдела. ДАже скорее 1%

согласна.

Понятно, а на соф.перовской это где поконкретней?

там второй или третий этаж колледжа на соф.перовской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безполезно выяснять кто круче(агу или агту)без разницы где учиться. главное5 УЧИТЬСЯ!

з.ы.я в агу. доволен. и уверен будь я в агту и там был бы счастлив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peGas

безполезно выяснять кто круче(агу или агту)без разницы где учиться. главное5 УЧИТЬСЯ! [\b]

согласен

Ilasia

хех, напротив моего дома ... недалеко ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

НЕ я первый начал о минусах. Так что не говори А если не хош сказать Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Dark]

я так понимаю, на информатика собираешься..ну-ну..а не задумывался, что диплом агу в этой сфере не особо катируется..

а вот на счёт, что лучше: лучшие информатики агту перешли в агу.. так стоит ли выяснять.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsarina

так если диплом не катируется, зачем они перешли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Dark]

Очевидно, она имела в виду преподавателей информатики, для которых разница между дипломами АГУ и АГТУ не важна: они все свои дипломы уже получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsarina

Сейчас планируется полность отдать весь главный корпус информатикам, правда ентого надо еще дождаться, но что такие планы будут енто однозначно...

Так что, там есть резон учиться на информатике, ректор полностью поддерживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомер

Давайте не будем учить друг друга, что можно говорить, а что нет. Я полагаю, у меня есть свобода выбора в собственных словах и я имею право на свою точку зрения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты