Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PatrikStar

Торин Дубощит и Бильбо Бэггинс - любовники?

Рекомендуемые сообщения

Значит иду я утром с сестренкой, и обсуждаем новый блокбастер Мстители "Эра Альтрона", то как в течении фильма режет глаз несоответствие реальных и киношных ценностей у америкосов... и я типо сказал что мол в одном моменте фильма "железный" человек" говорит по рации своему "чёрному другу в таком же скафандре": "мол если, победим, я на тебе женюсь"... я говорю, мол понятно что это была шутка, но в нашем свехнувшемся современном мире даже подобную реплику начинаешь оценивать двусмысленно... Ну и сестренка заявляет что мол, не чего удивляться, ведь даже в "Хоббите - Битва пяти воинств" эта голубизнятина в подтексте явно выпирает... 

Чесно сказать, я не сторонник защитников голивудских блокбастеров, но именно этот фильм мне реально понравился и смотрел я его в кинотеатре на большом экране с дубляжом, как говориться очень внимательно и с удовольствием и честно сказать, даже намека в той сцене о каких либо нездоровых чувствах Бильбо к Торину не заметил... Честно говоря меня даже возмутило её заявление, потому что тут у меня сталкиваются две противоположности, с одной сторны мне очень понравился этот фильм и я под впечатлением, даже какая то настольгия из детства, с другой стороны фильмы типо "Горбатая гора" у меня вызывают не то что бы омерзения, но скорее чувства схожие с теми когда находишься в цирке уродцев( в качестве зрителя)...

Не подумайте, что я какойто  там противник геев и прочих меньшинств, но всё это в последнее время так рекламируют и проталкивают, что не за горами дни, когда гомики станут нормой, а педофилы, зоофилы, некрофилы несчастными изгоями, которые борятся за свои права и устаривают свои парады... парад некрофилов - как звучит, а...?!

Или вот тоже, шедевр - "Игра престолов" - ну всё шикарно снято, просто гениально, но ёб***вашу м....ть опять эти пи*оры... но в игре пристолов и рейтинг другой, там насилие, кровища, еб*я... там ждёшь от сценария какой нибудь шок... 

А тут Хоббит - детская сказка... да война, да убийства, но всё завуалированно, это всё не выпирает... 

Честно я бы даже и не стал заморачиваться, если бы это мне сказал кто либо другой, потому она так сказаать фанатка этой всей киноиндустрии... ну типо ходячий справочник, если нужно узнать кто где играл в каком году какую роль...

Я даже пересмотрел этот момент несколько раз, где Бильбо через чур не по дружески рыдает над мёртвым телом Торина, но по прежнему не могу согласиться с её мнением... ( Ну да рыдает, и да по идее не понятно чего он так надрывается, ведь Торин не его король, а Бильбо не гном)

Хотя она сказала что даже есть скрины с голыми Бильбо и Торином, мол не одна она так думает....

Короче я вот и хотел узнать ещё мнения по этому поводу... так сказать не хватает контраргументов в защиту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PatrikStar, увы, все возможно в загнивающей гейропе :D

 

tumblr_mfuklstydp1qlqsnio1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть, крик души :dribble:

Теперь это ХОТ ТОПИК

 

bilbo_curing_thorin_s_wounds_by_kiri_yam

 

15952869-256-k312756.jpg

 

tumblr_m631jqKazp1r2pcfio1_500.jpg

 

PS: Не забудьте закрепить эффект и посмотреть евровидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Keyman, мне кажется, или последняя фотка некошерно гетеросексуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frodo_and_sam_by_classicalnocturne-d6luk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белоснежка и семь гномов придумали групповой секс....

Волк и семеро козлят - педофилию

Маша и медведи - зоофилию

Али-баба и сорок разбойников - гомосексуализм

А снегурочка вообще фетишистка - один бантик остался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белоснежка и семь гномов придумали групповой секс....

Волк и семеро козлят - педофилию

Маша и медведи - зоофилию

Али-баба и сорок разбойников - гомосексуализм

А снегурочка вообще фетишистка - один бантик остался!

 

Кота Леопольда и мышей забыл - гей-групповуха с элементами БДСМ

Дядя Фёдор с Матроскиным жить ушёл, наперекор воле родителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

белоснежка и семь гномов придумали групповой секс....

А ви-таки сомневаетесь?

Многое осталось за кадром... 

sevensome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно сказал один сатирик: "уже даже облако, неудобно назвать - голубым"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белоснежка и семь гномов придумали групповой секс....

Волк и семеро козлят - педофилию

Маша и медведи - зоофилию

Али-баба и сорок разбойников - гомосексуализм

А снегурочка вообще фетишистка - один бантик остался!

зачем опошлять классику...святого не тронь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно сказал один сатирик: "уже даже облако, неудобно назвать - голубым"...

дурак твой сатирик - облака белые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурак твой сатирик - облака белые)

это метафора, друг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ви-таки сомневаетесь? Многое осталось за кадром...

не, я ни разу не сомневался. Белоснежка и семь гномов был первым фильмом в стиле О..О..О Йя, Йя! даз из Фантастишь!!! посмотренный мной в далёкие 90е :megalol:

и вообще, в тему..

5902167.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все не так. Любовники - они:

 

1418330780_7y2latbooyi.jpg

 

истинно говорю вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это вообще хто? :shocking: этак я и этих могу в геи записать...

 

 

не знание истории не освобождает от последствий невежества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Keyman, мне кажется, или последняя фотка некошерно гетеросексуальна?

А это разве не отец и дочь? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж у вас разыгралась фантазия на почве сказочных персонажей - наверните комикс Fables, если осилите, конечно. Крутая весч. На "фото" в центре - Белоснежка ждет ребенка от Серого Волка (курит за ее спиной, думает...)

Fables---March-of-the-Wooden-Soldiers_00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А это разве не отец и дочь?

Шо?) Когда это он успел гермиону заделать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы

Значит идем опять с сестренкой и говорю я ей что мол создал тему на форуме с надеждой, но оказалось что лишь один из всех придерживается того же мнения что и я. А она мол мне вот видишь я же говорила тебе... Я отвечаю-просто мы оба каким то образом оказались не испорчены всеми этими новыми веяниями, так сказать сохранили ту детскую наивность и чистоту в душе, не пропустили туда весь этот мусор.

А она-ну хорошо, раз вы оба такие избранные(смеется), обьясни мне почему этот Бильбо так и не жинился, горячо хранив воспоминания о друге(торин).

Я отвечаю- ну ты прикинь, мелкий хоббит, из маленькой деревни колхозников, прошел через такое и остался жив. Ты посмотри на наших молодых ветеранов что прошли через Чечню...кто в религию, кто спивается и т.д. К тому же у Бильбо было кольцо с собой, которое уже изуродовало одного, превратив в голума и потихоньку теперь отравляло и Бильбо... Какая нафиг ему женитьба...не свернуться бы и то уже за счастье после такого...

Сестра отвечает: Ну хорошо, настоящий гетеросексуальный мужчина не должен так явно и открыто, тем более продолжительно изливать свои чувства как Бильбо над умершим Торином, тем более они были из разных классов...

Я отвечаю - по сюжету фильма Торин и Бильбо изначально испытывали взаимную антипатию, что логично привело их к настоящей дружбе, как говориться от ненависти к дружбе один шаг. А в нашем современном мире прогресс все больше отдаляет человека от человека делая все необходимое что бы изолировать в самодостаточности каждую отдельную личность заменив "морально устаревшие отношения между людьми на суррогат интернет общения"... именно поэтому эта сцена настоящего горя о смерти друга, воспринимается сейчас уже двусмысленно, а точнее искаженно. Они прошли вместе войну и стали семьей - это обычная практика на войне когда можешь умереть в любой момент.

А еще помнишь ты давала мне книжку про английские колонии - освоение Австралии, там главный герой был настоящим гетеросексуальным мужиком и тем не менее точно так же открыто как Бильбо не скрывал своего горя и не стестняясь плакал, хотя отец его тоже стыдил за это...

В результате я не смог ее убедить,но уверенности поубавилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубокая аналитика) Вообще, трилогия хоббита, конечно, слабая. Третью часть еще не смотрел, но подозреваю, что будет хуже прошлых частей. Это я к тому, что некоторые сцены возможно делались на скорую руку и никакой подтекст в них не вкладывали. Остается теперь узнать гей ли Голлум?) Конкретно ведь не сказано как именно извращает кольцо. Возможно и в сексуальном плане тоже.

  С другой стороны, слышал что профессор Дамблдор из Гарри Поттера - самый настоящий гей и это заявление сделала сама автор книг. Там даже любовная линия прослеживается. Думаю, не надо объяснять, у какой возрастной категории популярны книги о ГП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты