Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Говорят, что Медведев в гостях у нас

Рекомендуемые сообщения

 

 

До нас пока не доехал. 

ты уж определись, то он у вас, то не доехал...

"Медведев в гостях у нас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

До нас пока не доехал.
не не, не канает. Селфи по любому должно быть, если он у вас в гостях. В крайнем случае ищи другого, с такой же фамилией... :hi: Но селфи ты просто обязана выложить!

 

з.ы. можно с Путиным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в разделе: "лучший город" 

и под каким ником он тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу в районе "Татар-Базара" видел кортеж, машин 6-7. Было в 17-40 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда что ли?
Да быть такого не может! :huh1:  Он же знает,что в Астрахань надо ездить только в мае и сентябре! Или он из тех,кто свято верит,что у нас в феврале "яблони в цвету"? В любви к подлёдной рыбалке,замечен не был. Да и водолазов поберечь надо... -лезть в ледяную воду,цеплять рыбу на крючки,верх изуверства. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда что ли?

Правда,люди живущие в непосредственной близости от аэропорта, каждый приезд таких гостей ощущают на своей шкуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Свинину на шашлык брал 

свинцового плюмбума ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел кортеж из нескольких автомобилей, сопровождаемый двумя автомобилями ДПС. В составе, помимо крутых автомобилей, был микроавтобус-иномарка. Ехали по ул. Михаила Аладьина со стороны ул. Свердлова (или ул. Трусова/Эспланадная ул) , поворачивали на Советскую ул. в сторону Кремля. Из ДПС-ных автомобилей (странно, что обе они возглавляли колонну, а не одна возглавляла и другая завершала) , раздавалось кряканье, сменяемое криками с требованием для автомобилей, ехавших в тот момент по улице, прижаться к обочине. Наблюдал из окна, номера автомобилей в кортеже разглядеть не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дмитрий Медведев выложил фото с зимней рыбалки в Астрахани

сегодня в инстаграмме Дмитрия Медведева появилось фото, на котором зафиксирован улов. Как отметили рыбаки, на фотографии судачки, которых высокопоставленный чиновник, вероятно поймал на удочку, также присутствующую на фото. Изображение сопровождено подписью «Зимние радости».+

Судя по комментариям в социальных сетях, астраханцев радует, что для зимней рыбалки первые лица государства традиционно выбирают Астраханскую область.  http://astrakhan.ru/index.php/rubliki/glavnoe/item/9500-dmitriy-medvedev-vylozhil-foto-s-zimney-rybalki-v-astrahani

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не завидую аквалангистам.

Сидеть в ледяной воде и нанизывать

рыбу на крючок Медведа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит Саныч вечен! 
Забрал бы он его с собой! Все были бы довольны! Айфон бы получил преданную собачку,астраханцы надежду,а Шурик мечту всей жизни - место "при дворе". :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел кортеж из нескольких автомобилей, сопровождаемый двумя автомобилями ДПС. В составе, помимо крутых автомобилей, был микроавтобус-иномарка. Ехали по ул. Михаила Аладьина со стороны ул. Свердлова (или ул. Трусова/Эспланадная ул) , поворачивали на Советскую ул. в сторону Кремля. Из ДПС-ных автомобилей (странно, что обе они возглавляли колонну, а не одна возглавляла и другая завершала) , раздавалось кряканье, сменяемое криками с требованием для автомобилей, ехавших в тот момент по улице, прижаться к обочине. Наблюдал из окна, номера автомобилей в кортеже разглядеть не удалось.

"ЮСТАС-АЛЕКСУ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где кадыр со своей нетленкой "в то время как пенсионеры вынуждены ездить на рыбалку на маршрутке, второе лицо государства..."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где кадыр со своей нетленкой "в то время как пенсионеры вынуждены ездить на рыбалку на маршрутке, второе лицо государства..."?

Ну лично мне, да и не только мне интересно, во сколько деревянных обходятся вот таки покатушки на рыбалку, я думаю народ бы разом прихренел от такой скромности душевной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне, да и не только мне интересно, во сколько деревянных обходятся вот таки покатушки на рыбалку, я думаю народ бы разом прихренел от такой скромности душевной

народ отучили считать чужие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мне интересно, во сколько деревянных обходятся вот таки покатушки на рыбалку,
не дороже твоих покатушек в Финляндию :flowers:  Причём, учитывай, что твои доходы, и доходы г-на Медведева немного разные :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты