Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Антироссийская пропаганда

Рекомендуемые сообщения

флаг им в руки, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флаг им в руки, чо.

 Даже в детских фильмах (Волшебный компас) "плохие" говорят на русском языке. Чтоб у детей рефлексы закреплялись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была уже такая тема на форуме.

 К сожалению проблема уничтожения животного мира в России вообще никакого внимания не уделяется ни в СМИ ни во власти. Хотя я регулярно по городам России вижу граффити надписи "жестокости нет". Значит хоть кто то реально этим озабочен.

Ничего анти-российского в антироссийской рекламе не увидел. Ролики о реальных проблемах. Русские вообще  за кадром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

К сожалению проблема уничтожения животного мира в России вообще никакого внимания не уделяется ни в СМИ ни во власти.

Вот на неделе показывали репортажи о восстановлении популяции леопардов на Кавказе, в приамурье тоже подобная инициатива успешна. Так что фелинославное дело, как минимум, процветает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на неделе показывали репортажи о восстановлении популяции леопардов на Кавказе, в приамурье тоже подобная инициатива успешна. Так что фелинославное дело, как минимум, процветает.

Вот только от тебя и узнал , что что-то где то делается. Ну и это же мизер. В Европах смотрят на нас как на варваров, у них то животный мир вообще только в зоопарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничего анти-российского в антироссийской рекламе не увидел. Ролики о реальных проблемах. Русские вообще за кадром.

Понимаешь, если каждый день показывать "благополучным" европейцам и американцам, как в России плохо живется "россиянам", они с пониманием отнесутся к введению на нашу территории "миротворцев" для установления "демократии". Так уже было и с африканцами, и с арабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была уже такая тема на форуме.

К сожалению проблема уничтожения животного мира в России вообще никакого внимания не уделяется ни в СМИ ни во власти. Хотя я регулярно по городам России вижу граффити надписи "жестокости нет". Значит хоть кто то реально этим озабочен.

Ничего анти-российского в антироссийской рекламе не увидел. Ролики о реальных проблемах. Русские вообще за кадром.

Так давайте защищать осетровых, к примеру! Проведите акции в поддержку борьбы с браконьерством... Ведь с осетровыми в дельте Волги вообще катастрофа! Те осетровые, что остались, сейчас обитают в Уральско-Каспийском бассейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В исчезновении осетров виновато многое. Это историческая ошибка.

Однако при нынешнем положении, основная и единственная угроза - только браконьеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

основная и единственная угроза - только браконьеры

Плохо ты знаком с нынешним положением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, расскажи тогда, что сейчас больше всего угрожает этим рыбам? Именно сейчас.

Я не говорю о том, что построили Волгоградскую ГЭС и плотиной перекрыли 80% нерестилищ осетровых.

Я не говорю о том, что исконные проходы осетровых из Каспия в Волгу сильно заилены и рыба ищет другие пути.

Я не говорю о том, что при всем при этом раньше велся промышленный промысел осетровых при нулевой активности по их воспроизводству.

Я не говорю об этом, потому что уже все это сделано. Это уже история. Что сейчас? Когда популяции сократились до катастрофических минимумов. Когда все оставшиеся стада ушли в район Казахстана. Когда попытки сохранить наш символ сейчас рушатся о дерзкую деятельность браконьеров? Напомню - промысел не ведется, наложен мораторий, идет активное воспроизводство и развивается аквакультура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врагов надо знать в лицо.

И чего уж там, они здесь вещают, на российском радио

Либеральная пропаганда гражданки США Е. Альбац

http://maxpark.com/community/2100/content/2155242

и еще  -

Е.АЛЬБАЦ: Так нет, я тоже считаю, что бог с ним, пусть забирает. Я не вижу в этом никакой проблемы. Я, честно говоря, не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1177008-echo/

вот думаю, возможна ли в принципе пропаганда развала страны в США или еще где-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял,что хотел созданием этой темы сказать Рок. То,что Россию не любят на западе? Ну так ни для кого это не секрет и виноваты в этом точно не американцы или французы... у тех своих проблем хватает.

ТуРок (ой,как-то ничайна получилось))),ты ещо поюзай и найди обиженное заявление какого-то депутата от ЕдРа,в котором тот протестует против "ошибочного представления" наших граждан в Англии где нас в мультике показывают как зажравшихся нуворишей опустошающих Лондонские бутики и бары... Ну так они нас видят... не придумываютжеж... Или ты так не считаешь?

Предлогаю тему фтопку,ТС накол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че развивается? Что сделано? Из работавших в СССР рыбзаводов, дай бог, десятая часть работает.  И те молодь норовят не выпускать, а продавать на развод в другие заводы. Все ерики и речки дельты при СССР чистились, поэтому рыба в них шла, а сейчас все они заилены. Сроки сбросов воды водохранилищами вообще не оговариваются, хотя для нереста это огромное значение имеет. На Каспии только Советский Союз нефть добывал. Теперь все подряд, и никто не заботится при этом об окружающей среде. А что касается ушедших в Казахстан стад. Такой уж у них жизненный цикл - нереститься в Волге, нагуливаться у Гурьева, или как он там сейчас называется. Так что, со своим "уже все это сделано. Это уже история" ты в лужу сел.


Предлогаю тему фтопку,ТС накол.

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так и не понял,что хотел созданием этой темы сказать Рок.
расслабься, те этого не понять. ты иди лучше лесом и в Курилку - приветы раздавай, там для лиц твоего уровня развития всё более менее понятно и доступно, и сложных вопросов не задают :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты,да забутьте вы про осетровых... им не выжить,реликтовые ганоиды они,фигле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осетровые тут ни при чем. А вот про медведя - это очень показательно. Как в песне: "Про нас, про всех, какие к черту волки."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расслабься, те этого не понять. ты иди лучше лесом и в Курилку - приветы раздавай, там для лиц твоего уровня развития всё более менее понятно и доступно, и сложных вопросов не задают :flowers:

Александр,я даже жаловаццо не стану на твой очевидный фол. Не тебе судить о уровне моего развития и вообще ты тут модератор-вот и модерируй,а то регулировщиком прикинулся-иди туда,иди сюда... Тема создана тобою для флейма и накрутки тобою количества сообщений. Ничего информативного или просто интересного она ИМХО не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты