Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KiShGiRl

Lineage 2 x3

Рекомендуемые сообщения

KiShGiRl

У меня есть тоже...

Записать на DVD или 3 CD не проблема...

 

Есть еще и обновление до четвертой хроники и ява-сервер... Но это уже на любителя (делаем себя админом и смотрим весь шмот и мобов)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гавRюша

Ну у меня есть на 3 cd. Надо? Цена 300 руб. На балках 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

Слушай, а как у тебя можно ява сервак взять?? а то давно хотел найти...но всё никак.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гавRюша

Требования там такие: ATHLON 644 40000 Ghz, 512 Gb RAM, GeForce 99999 c 256 Gb video ram. :)

 

 

 

 

 

 

p.s вот реальные 400 mhz, 64 ram, 16 video

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

___DemON___

Моя ася 167884739, там же в инфе прописан и мой мобильный...

 

Все fake-сервера для кучи онлайновых игр, а также рекомендации по установке лежат на форуме RAGEZONE.

 

Сервер, который есть у меня - из числа последних, для его работы требуется:

Сам сервер (10МБ), Apache, MySQL (не ниже 4.1), Java Runtime 1.5.0 rev 2, а также обновление клиента до 560-й версии протокола (полностью обновленная LA2C3 или LA2C4)... Все вместе весит 95 мегабайт...

 

Предупрежу сразу - для последнего клиента еще не ломанули GameGuard, поэтому он будет работать только при наличии соединения с Интернетом, иначе вместо окна ввода логина/пароля выдает ошибку... (Лично я подрубаюсь к сети, запускаю клиент, жду пока он сразу после запуска проверит/обновит базы GameGuard, как только появляется запрос на авторизацию - отключаюсь от сети)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

Тоесть надо будет все обновления качать???

А ты мне все вместе с обновлениями сможешь на болвану резануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

___DemON___

Да, все обновления уже выкачаны, вешаются на 3-ю хронику, если у тебя ее нет - могу тоже заболванить, правда на CD. Я DVD резак еще не приобрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛА2 С3 есть и уже даавно))

скинь плиз, в личку мобильник свой, позвоню дооворимся я те болвану дам, а то пока инета нет, а астр ру бесплптно у мя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай болванок, нарежу.

А ты на фри или на оффе играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я еще не играю :rolleyes:

Как тебе передать болванки, вот моя ася 261-110-761.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче у меня как всегда все есть =) я играю на la2.ru мы недавно перешли на С3, играю и радуюсь... у меня есть клиент могу задолванить бесплатно, только 3 болванки с вас... настраивал сервак для С3, тоже успешно, все как сказал Vega Zed только MySQL у меня стоит 3.23 и отлично играется без соединения интернет, я уже повеселился на своем серваке по полной, короче пишите мне в личку и жизнь наладится =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VANS

Просто кряк для геймгарда под 560-й клиент уже вышел, поэтому все без сети и работает... :)

А ты не знаешь где можно обновленные файлы с тестурами и моделями достать? А то у меня все геройское оружие из C4 без текстур отображается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гавRюша

Игрушка не мощёвая, но РПГ отличная! она у меня в десятке место держит! в моей личной десятке конешн. Есть ещё как бы продолжение от неё называеться Beyond Devinity? а её сначало хотели назвать Divine Divinity2, короч есть и то и то! пиши в личку! Сконектимся!

 

Добавлено ([mergetime]1135203430[/mergetime]):

У кого есть Line Age 2 кто реально может нарезать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BarbRady

 

я могу нарезать, кому надо звоните на мобилу 8 9275526444

сорри тем, кому не нарезала ранее, оч много проблем было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ видать достал клиенты и теперь молча гамаются, а я вот посетил вновь форум и решил написать.. =)

Вот недавно сервер на котором я играю стабильно отвисал, профилактики, рестарты, дауны, откаты, короче намано играть невозмжно, по 2-3 часа сервак не встает и теряешь желание ждать...

Ну вот я лазил как бывает на сайтах, читал про Line Age 2, а мой друг, который играет вместе со мной, отрыл ПвП сервачок, рейты там х80, или вроде того, короче кач идет очень быстро, денег относительно достаточно... короче начал он там играть, ну и мне патчик на игру дал и я начал прикалываться... И вот что думаю: помнится большинство людей игравших в ЛА2, но переставших играть говорили, что мол игра отличная, но ПвП мало, а на ПвП серваке, всякого рода ПвП просто предостаточно, и даже больше... ну короче любителям ПвП и РПГ советую этот сервак, то бишь заходите на la2world.ru и наслаждайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты