Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Steals

Поговорим о длительности полового акта

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Давайте поговорим о длительности полового акта. Я себя чувствую вымирающим мамонтом с некоторых пор у меня половой акт с девушками длится от 1,5 часов . При этом девушки кончают по раз 15 , а я не кончаю и это меня немного выбивает из колеи .Обследования у уролога прошел все отлично . Сам высокий и худощавый по мне не скажешь что я это могу ).

Заметьте это не самореклама и не вранье.

Из полезных советов, которые могу дать для мужикам:

1 Поправте себе позвоночник 3-4 позвонки тазовые перекрывают приток крови к пенису. (К Рашиду в Козлово не ехать шарлотан!!!)

2 Не курите. Никотин не только лошадь убивает , но и потонцию.

3 Не пейте. Из-за бокала вина пенис может потерять интерес к прелястям девушки.

4 Старайтесь хоть немного заниматься спортом или хотя бы пройтись по улицам города .

5 Онанизм это вообще отдельная песня. Не дрочите. Сам раньше баловался. Просто не надо . Организм сам избавится от излишков спермы.

 

Вроде пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом девушки кончают по раз 15 , а я не кончаю

вот так так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steals

у меня половой акт с девушками длится от 1,5 часов...

я не кончаю и это меня немного выбивает из колеи

У Вас - обрезанный?

Эрекция во время этих 1,5 часов - не ослабевает периодически?

Психологически - во время процесса не отвлекаетесь, не переключаетесь на другие мысли?

Для Вас эти 1,5 часа - тягостны? Вы - устаёте, переутомляетесь?

А если б вместо девушек - онанировали бы, то те же 1,5 часа выходили бы, или меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врачи вроде как рекомендуют мастурбировать мол полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 Поправте себе позвоночник 3-4 позвонки тазовые перекрывают приток крови к пенису. (К Рашиду в Козлово не ехать шарлотан!!!)

2 Не курите. Никотин не только лошадь убивает , но и потонцию.

3 Не пейте. Из-за бокала вина пенис может потерять интерес к прелястям девушки.

4 Старайтесь хоть немного заниматься спортом или хотя бы пройтись по улицам города .

5 Онанизм это вообще отдельная песня. Не дрочите. Сам раньше баловался. Просто не надо . Организм сам избавится от излишков спермы.

я ща спорить и опровергать не собираюсь ничего, просто скажи мне в каких научных учреждениях проводились исследования? пришли ссылки на научные (а не псевдонаучные) статьи, а так же укажи авторов исследования, цель исследования,и компетентность лиц проводящих данное исследование. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jnnya Я не писал о научных иследования все проверено на собственном опыте. И не пропаганда это , я обычный парень не кого не предствляю в данной теме говорю только за себя.

 

Niels нет не обрезанный . Если отвлекаюсь ослабевает. И написано от 1,5 часов , было больше по времени если не выпью бокал вина. Девушки не выносят, как не странно до мазолей у них натираю. Да и задолбало что весь расцарапанный. Не люблю толстую резину пользуюсь только свертонкоми контекс. Если бы онанировал было бы дольше чем 1,5 часа, потерял интерес я к рукоблудству . По поводу тягостности - все зависит от того насколько девушка узкая. По психологии метед отвлечения знаю, но сейчас не использую мне просто прикольно быть наместе, а не думать о всекой х-не.

 

 

сирожа-молодец Внимательно читайте. Про качество написано.

 

alibastr любая манструбация уменьшает заинтересованность в противоположном поле и уменьшает риск изнасилования озабоченными мужиками, и в юношестком возрасте до 20 лет это норма. Любой парень манструбирует чтобы познать свои возможности и эрогенные зоны. Мало того скажу правду женщины тоже прибигают к помощи рук, тем более замужние.

 

mf.Freeman раскажет про онанизм доступнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 Поправте себе позвоночник 3-4 позвонки тазовые перекрывают приток крови к пенису. (К Рашиду в Козлово не ехать шарлотан!!!)

2 Не курите. Никотин не только лошадь убивает , но и потонцию.

3 Не пейте. Из-за бокала вина пенис может потерять интерес к прелястям девушки.

4 Старайтесь хоть немного заниматься спортом или хотя бы пройтись по улицам города .

5 Онанизм это вообще отдельная песня. Не дрочите. Сам раньше баловался. Просто не надо . Организм сам избавится от излишков спермы.

всё противоположно... Но...

"не жалуюсь"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё противоположно... Но...

"не жалуюсь"... :)

Я открывал тему для обмена опытом. И рад что у тебя другой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 Не пейте. Из-за бокала вина пенис может потерять интерес к прелястям девушки.

после пивка противоположная реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из полезных советов, которые могу дать для мужикам:

 

Ты этим гордишься, что-ли? Может тебе к сексопатологу сходить? А то мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончаю очень быстро, буквально через несколько секунд. Поэтому как любовник я абсолютное ничтожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MegaFon/4G ,импотенты кончают?

Ну,ты не подумай,мне правда интересно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lex357 мля ребят писал ведь что не самореклама. Что обозленный-то такой на меня, я тебе где-то дорогу перешел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да завидует он,чо непонятного:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MegaFon/4G Искревленный позвоночник , стрессы и экология очень влияют на потенцию. Причем первое особенно важно.

У меня думаешь все гладко ))) не смеши 2 часа долбить до боли в яицах и не кончить . И даже с оральными ласками. Потом все с мочей уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же о тебе беспокоюсь. При чем тут потенция? У тебя эякуляция замедленна, конечно, может у тебя секс три раза в день, тогда понятно, а иначе есть повод для беспокойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lex357 не надо за меня беспокоиться. Все у меня ок я прошел полное обследование.

 

anikokina я по заказу не работаю , оно само получается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуардn ладно утрирую все зависит от партнерши) 4-6 точно, по последнему разу было 15. Все зависит от роста дамы и от того сколько воздерживалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от роста

от тут я нипонял.Как это зависит от роста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты