Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kig-BOXING

Киокушинкай КАРАТЭ

Рекомендуемые сообщения

Очень сильная техника. Пожалуй одна из самых эффективных, за исключением тайского бокса, системы Кадочникова и Армейского рукопашного. Сильная сторона в том, что расчитана на быстрое выведение противника из строя, что удобно против группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет остальных я готов поспорить наши выезжают к тайцам на бои по их правилам и уже порядочно боев выйграли тайцы тож норм махаюцо чего стоит их вылет с коленом самый смак удары это колени и локти,

я частенько локтями бью просто када руки устают удар уже не такой быстрый а когда локтем бьеш сил меньше на удар уходит и скорость выше и вообщем все выше ток дистанция сокращаецо, насчет правил того что у нас тип нельзя бить руками по голове ток колени и ноги Х) эт ток на соревнованиях чтоб не покалечить,(хотя и на соревнованиях часто заезжают кулаком по челюсти) а так на тренировках включон полный список: спарринг, боксирование, борьба... всего не перечислишь.

Про группу правильно заметили) есть также тренировки с 3-я участниками 2 vs 1.

а вообще уровень бойца определяеться не по стилю его ударов, стойки а по уровню подготовки, чем больше сил вложишь тем больше тебе вернецо.

 

зы: рубин если тренировки есть с 6 щас идут то я нваерн числа с 30 или с 1 приду ща я после боьничного вес набираю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых жестких стилей карате, спаринги ведутся с минимальной защитой (максимум это накладки на голень, иногда бондаж).

Спорт для настоящих мужчин.

Занимался в юнности, помнится на соревнованиях разбили с противником друг другу грудь в кровь, перчаток ведь не предусмотрено, эх хорошее было время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу еще када на татами выходишь ненаешь с кем тя поставят) там огого скок народу с разных клубов теквондо, рукопашка, киокушин, и многие другие Х)че радует вход на просмотр мероприятия свободный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че радует вход на просмотр мероприятия свободный)

ну это очень много где....

 

а по теме, реально жестко, недавно смотрел чемпианат мира ( помоему 2007 или 2006, не помню точн) зрелище еще то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли в Астрахани секция Тайского Бокса???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ли в Астрахани секция Тайского Бокса???

 

 

есть в РУССКОМ БОЮ там точно есть у меня друг туда ходит на тайский бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сентябре чемпионат европы по кекушину в москве.

в октябре должна быть ИКОвская Россия

в октябре астраханский турнир памяти Ломова

весной россия ИФК-отбор на мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком клубе и укаво? Прост интересно я тоже каратист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп ребят )))

 

Прост при слове "КАРАТИСт" мне почемуто всегда перестроечные времена вспоминаються ))) незнаю почему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<<< ALi@n$ >>>

я занимался около 5 лет(с промежутками) , у Мазина Игоря Генадьевича,норм тренер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да знаю)) он ща ответственный за кекушин вроде по области)) мы у него се время на пояса здавали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medved - ты ща еще занимаешся кёкушином???

 

Кузнец - слух ты случайно не Кузнецов ??? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<<< ALi@n$ >>>

нет,уже нет, травму на соревнованиях получил и все конец))а вообще мне нравилось,до зеленого пояса дошел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу что мазин ответственный за кекушин.Все боевые искусства области курирую я в том числе Кекусинкай каратэ. У нас на данный момент 4 федераци Кекусина-ИФК-президент Печеникин/Чернов

Федерация Мазина

Федерация Кузнецова

Федерация Быкова(версии ИКО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики, а с большими дядьками, старше 25 скажем, в городе кто-то занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

мужики, а с большими дядьками, старше 25 скажем, в городе кто-то занимается?

конечно,помню когда я ходил в старшую группу,там мужик был седой аж,лет 30-35,я бы ес честно в акуе,т.к. у него был ток оранджевый пояс.

ЗЫ:Оранджевый идет после белого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei Bog

конечно,помню когда я ходил в старшую группу,там мужик был седой аж,лет 30-35,я бы ес честно в акуе,т.к. у него был ток оранджевый пояс.

ЗЫ:Оранджевый идет после белого...

а что за клуб?

когда я занимался, а было это давно, после белого шел белый с синей полоской, потом синий и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты