Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KPACAB4Er

Распечатка документов. Шабашка..

Рекомендуемые сообщения

Подкинули старые знакомые шабашку...

 

Надо распечатать очень много технической документации, конкурсной документации по одному объекту... Обратились ко мне, потому что есть техническая возможность..

 

Короче, подскажите какие сейчас расценки на распечатку документов в А4, А3 в черно-белом и в цветном варианте? Там есть и ч/б и цвет...

 

А3 тоже могу....

 

НЕ реклама, просто деньги в конце года нужны )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у тебя техника личная или на работе ? :)))

 

от этого сильно ценники зависят ))

 

я в магазине когда просят напечатать залетные случайные печатаю по 10-20 р за листик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
афигеть.... :newconfus:

Чего ты удивляешься? Я как-то человека к нему в магазин направил. Говорю: у него точно должна быть искомая тобой оперативная память и цены должны быть приемлемыми.

Возвращается тот человек и смотрит на меня недружелюбно: ты куда меня направил? У него 1200, а в магазине неподалеку 800-900.

Барыги они такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а у тебя техника личная или на работе ? ))   от этого сильно ценники зависят ))

Техника А4 лазерная и цветная есть дома.... А3 на работе )))

 

Ну так я и не увидел расценки... ну хотя бы приблизительные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку давать не буду))))

 

Формат А4 ч/б - 1.5 рубль за шт.
Формат А5 ч/б - 75 копеек за шт.
Печать осуществляется на лазерном черно-белом принтере, на обычной бумаге

Формат А4 цветная - 6 рублей за шт.
Формат А5 цветная - 3 рублей за шт.
Печать осуществляется на струйном цветном принтере, на обычной бумаге.

(Резка пополам оплачивается отдельно)
Прорезание стикеров, 500 объявлений - 150 рублей

Минимальный заказ А4 100 лиистов.
Минимальный заказ А5 500 листов
Заказ от 500 листов - доставка по городу бесплатно!
Находимся в жилгородке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афигеть.... :newconfus:

я с этого ничего не имею это совсем не способ заработка..  это способ получения мелких денег на сдачу.. с ними беда. 

 

а мелочь мельче 10 р у меня не используется в расчетах поэтому так ))  тем кому надо много я шлю к соседям через три двери где им по рублю или я не знаю пачем распечатают и откопируют)) так что отлично ))

 

многим делаю бесплатно... по отношению смотрю.. 

 

 

Чего ты удивляешься? Я как-то человека к нему в магазин направил. Говорю: у него точно должна быть искомая тобой оперативная память и цены должны быть приемлемыми.

Возвращается тот человек и смотрит на меня недружелюбно: ты куда меня направил? У него 1200, а в магазине неподалеку 800-900.

Барыги они такие.

вернулся бы и сказал что у соседей дешевле нашел..  сделал бы я ему дешевле.. но видно не надо было )))  а ценник зависит на бу часто не от конкурентов у меня а от востребованности и наличия.. есть позиции которые я готов и даром отдать потому что их много и спроса нет.. а есть вещи которые уходят быстрее чем поступают.. отсюда ценник )))  в общем у всех все хорошо.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо за информацию..

 

А где у нас можно распечатать дешево форматы А2 и А1/А0 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от востребованности и наличия..

Это точно. 

 

А вот иногда, люди пользуясь востребованностью доходят до наглости. Это не к тебе Андрей. 

Однажды в воскресенье вечером нужно было срочно сделать ксерокопию одного документа чтобы ребёнок утром в школу отнёс. Побегал я по району но к сожалению все были закрыты. Тут смотрю, салончик МТС открыт. Дай думаю зайду спрошу. А вдруг. 

Да говорит сотрудник, можем скопировать. Стоить будет 19 рублей. 

 

Это при том что везде рядом по три рубля но сейчас они не работают. Идти было больше не куда и пришлось оплатить. При чём у него там и рубля сдачи не нашлось. Вот тебе и востребованность.  

 

 

 

А1/А0 ?
Кстати тоже не помешало бы узнать. Интересует на плёнке самоклейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо за информацию..

 

А где у нас можно распечатать дешево форматы А2 и А1/А0 ?

Моздокская 53 А2 по 43 руб. А1 по 85 руб за ч/б. Не знаю дешево это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это точно. 

 

А вот иногда, люди пользуясь востребованностью доходят до наглости. Это не к тебе Андрей. 

Однажды в воскресенье вечером нужно было срочно сделать ксерокопию одного документа чтобы ребёнок утром в школу отнёс. Побегал я по району но к сожалению все были закрыты. Тут смотрю, салончик МТС открыт. Дай думаю зайду спрошу. А вдруг. 

Да говорит сотрудник, можем скопировать. Стоить будет 19 рублей. 

 

Это при том что везде рядом по три рубля но сейчас они не работают. Идти было больше не куда и пришлось оплатить. При чём у него там и рубля сдачи не нашлось. Вот тебе и востребованность.  

 

 

 

Кстати тоже не помешало бы узнать. Интересует на плёнке самоклейке.

 

 

 

у меня после 18 ксерокопия бесплатна (фак.. надо объявление повесить :)) такое.. маркетинг жеж.. ).. при условии что я не занят сильно после окончания рабочего дня..  потому что после 18 я монополист  на улице )))

 

а вообще вся эта ксерокопия и распечатки  -  это даже шабашкой не назовешь.. у меня вон даже сотрудники прикалываются на людми и тоже часто бесплатно копируют.. молодеж в ответ просто улыбается и спасибкает.. люди по старше долго уточняют "как это так"..

 

еще мы часто улыбаем людей:

- а ксерокопию делаете

- да, 1-2 листа бесплатно.. 

- а больше ? а больше к соседям - это их хлеб)

 

наверное я немного утрировал про 10-20 р, именно так "с плеча" я лично обычно отвечаю тем кто приходит с вопросом "а у вас ксерокопия пачем"... именно для того чтобы услышать эти гневные "вы с ума сошли, везде же по 2 рубля"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, всё, не отмазывайся. 

Знаю я, как ваши работают. 

Видят лопуха и по-полной его крутят. 

Ни чести, ни достоинства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей не понимает, что этим он отсекает будущих потенциальных (через год-два-три) клиентов, которые запомнят эти 10 рублей надолго, и больше сюда ни зачем ни ногой, как бы ни советовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей не понимает, что этим он отсекает будущих потенциальных (через год-два-три) клиентов, которые запомнят эти 10 рублей надолго, и больше сюда ни зачем ни ногой, как бы ни советовали.

ну все уговорил..после НГ повешу объявление - ксерокопия и распечатка бесплтано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rundel

 

я в магазине когда просят напечатать залетные случайные печатаю по 10-20 р за листик
И правильно. Называется "запретительная цена" . Если посетителям просто говорить: "Нет" , то люди будут обижаться, типа, ты - можешь, но не хочешь. А когда им выставить такую цену, то решение они принимают сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

после НГ повешу объявление - ксерокопия и распечатка бесплтано
Тогда к тебе халявщики со всего города сбегаться будут :)

Просто нужно либо адекватную цену ставить, либо вообще не делать, если нет желания.

А высокие цены могут отпугнуть, и не только в плане распечатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно могут.

"А, это там, где мне ксерокопию сделали за 10 рублей лист? Значит у них и компьютеры такие же дорогие."

Можно просто объявление на двери повесить: "Здесь вы не отксерокопируете, но найдете компьютеры по очень выгодной цене."

Будет открыто, честно и оригинально, чем потом впятеро с людей деньги драть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все уговорил..после НГ повешу объявление - ксерокопия и распечатка бесплтано

Слово туалет на ксерокс поменяй и на дверь повесь, все поржут)

9c4b416d5f5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копирую залетным А 4 тексты по 3 руб. прогон,

паспорта и пр. темнище по 6 р. прогон,

цветные А4  по 20р. если много, то дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты