Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

queyron

Подскажите где купить радио

Рекомендуемые сообщения

Приметы:

работа от 220, а также от аккумуляторов.

звук не как из ведра, громкий, чтобы были и низкие и высокие и средние.

АМ/FM

ценник до 1к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал себе с год назад типа такой специально для природы, только рублей за 800, орет дай боже.


 


https://www.avito.ru...o_qfx_579249224


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите где купить радио
На тобой любимом алиэкспрессе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://meshok.ru/item/26550183_SHARP_GF_777H_220_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%82_%D0%B8%D0%B7_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8

 

подходит по всем признакам!

 

 

работа от 220, а также от аккумуляторов. звук не как из ведра, громкий, чтобы были и низкие и высокие и средние. АМ/FM ценник до 1к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А колонка для флешек чем не удовлетворяет? На твоем сайте как грязи.

Нужно чисто радио, пока в ТРЗ не ходил, там как раз любят такое продавать примерно за 500р, но уверен звук там из ведра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цена только не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цена только не подходит.
почему? как раз 1к долларов. Покупатель же не назвал валюту, в которой он собирается расплачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Брал себе с год назад типа такой специально для природы, только рублей за 800, орет дай боже.

Есть с закосом под dr.dre, 2 или 4 W орет мощно, звук более-менее, но там диапазон FM короткий, а надо с 65 FM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно чисто радио, пока в ТРЗ не ходил, там как раз любят такое продавать примерно за 500р, но уверен звук там из ведра.

 Мне пару раз на ремонт круглые маленькие колонки приносили, примерно как половина банки из под колы,  блин они басили-аж подпрыгивали, насчет радио не помню, было там или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне пару раз на ремонт круглые маленькие колонки приносили, примерно как половина банки из под колы, блин они басили-аж подпрыгивали, насчет радио не помню, было там или нет.

Ну я верю, разные бывают колонки, и со светомузыкой. На али бы купил если не так срочно, но там радио простые дорого стоят.

http://ru.aliexpress.com/item/Tecsun-PL310ET-Full-Band-Radio-Digital-Demodulator-FM-AM-Stereo-Radio-TECSUN-PL-310ET/1502765819.html

 

Но этот уже много чего умеет, также как и известный Degen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ТС не указал валюту, с чего вы решили, что должны быть обязательно баксы американские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c такими требованиями надо смотреть в сторону дегенов. Но в ценник не впишется по-любому, особенно с текущим курсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМ / расширенный FM - ты какому моджахеду радио ищешь? :hi:

Нужно радио, музыка - самый простой вариант - колонки к смартфону, телефону.

И да - ты же аналоговое радио собрался слушать - какое тебе качество? Какие ещё "низкие и высокие и средние" особенно на AM (алла я в бар) - ты там покупателю объясни, что аналоговое всегда будет как из ведра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

queyron

Можно повыбирать из того, что называется "радио-часы" . Это, наверное, как для автомобиля, но работают и от 220 В. Перед покупкой попросите, чтобы их включили - оцените качество. Я полагаю, в Астрахани это - продается. (Я себе такие привез несколько лет назад из Москвы, на "Горбушкином Дворе" покупал, работают пока, заодно время показывают. Качество звучания вполне неплохое.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiwil, ты никогда не слышал качественного аналогового батарейного радиоприема. Уверяю, ты был бы приятно удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Kiwil, ты никогда не слышал качественного аналогового батарейного радиоприема. Уверяю, ты был бы приятно удивлен.

Извиняюсь - тёплый ламповый аналоговый модератор! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

ты никогда не слышал качественного аналогового батарейного радиоприема. Уверяю, ты был бы приятно удивлен.

Да, с рижскими "Вэфом" или "Спидолой" это не сравнить, но то, о чем я написал - лучше многого из того, что я слышу иногда в автомобилях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты никогда не слышал качественного аналогового батарейного радиоприема. Уверяю, ты был бы приятно удивлен.

А я не раз слушал, с удовольствием бы взял Китайский Degen или Tecsun, но ценник конский. 1000-1500Р адекватная цена.


 

 

АМ / расширенный FM - ты какому моджахеду радио ищешь? :hi:

Если есть расширенный FM, то скорей всего есть и АМ, но его никто не слушает.

 

 

Нужно радио, музыка - самый простой вариант - колонки к смартфону, телефону.

Радио России не ловит на телефоне, там не расширенный диапазон частот FM.

 

 

И да - ты же аналоговое радио собрался слушать - какое тебе качество? Какие ещё "низкие и высокие и средние" особенно на AM (алла я в бар) - ты там покупателю объясни, что аналоговое всегда будет как из ведра!

У меня на Sony магнитоле звук хороший, но пора менять кондеры, ибо громкость падает. Пока думаю или его отремонтировать, заодно и пассики заменить или посмотреть приемники аля MASON за 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Радио России не ловит на телефоне, там не расширенный диапазон частот FM.

Ёу - там наверно крутой музон качает - на Радио России - что нужны хорошие колонки :megalol:

А вообще я в шоке - ты ищешь радио чтобы слушать аналоговое Радио России? :huh1:  Нет - наверно Юность :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О политических и музыкальных вкусах не спорят, по крайней мере в контексте обсуждения.
Я бы порекомендовал поискать японское или немецкое б/у не моложе 1990 года выпуска. Если японское, то желательно National/Panasonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Подскажите где купить радио"

 

а я уж грешным делом подумал про радио в целом а не про радиоприемник )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты