Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mazda626

Дерматовенеролог

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста где найти хорошего врача дерматовенеролога. И где лучше сдавать анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Гемо-код что ли? Туда обращаться не советую никому.... Впечатлений на всю оставшуюся жизнь хватит...ни здоровья, ни денег не останется... Я как тамошних врачей встречаю (одна рядом со мной в соседнем доме живет) мурашки по коже.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предохраняться надо ... дикари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SARA

Центр анонимного обследования и лечения заболеваний передающихся половым путем. По крайней мере, мужские , нормальные таи врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне и не нужно. Я здорова. Это просто мнение и не только мое. Просто они там такие диагнозы ставят , а потом лечат то чего нет . Только деньги плати ! Эт мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдают сейчас все анализы на Трофимова.И все Врачи туда направление дают сдавать. У Них широкий спектр ананлизвов от аллергенов , гормонов до венерологии и т.д.........Сдавала на свою гадость у них все зорошо нечего не находят, а в кожном ул. Максакова за скромную плату сразу нашли, сказали провакацию надо делать, тогда видно будет. А то в гинекологии намоют ваночками и потом ищи-свищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предохраняться надо ... дикари

как-то глупо фраза звучит. обстоятельства заражения буывают самые разные. бывает, что люди вместе и двадцать лет живут, детей куча и всё такое, а потом кто-то по синей лавочке загулял - и вот...

и не всякое предохранение некоторых людям подходит.

вообще как-то ляпнули вы ни к селу, ни к городу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё првильно.....анализы только на трофимова методом ПЦР!!!!!!!!!!!! дорого, но правдиво...а кож венщики методом бак посева делают...если ничо нет, все равно пишут.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кож венщики методом бак посева делают...если ни чо нет, все равно пишут.........

А зачем им это? Лечение то по полису, таблетки уколы сам покупаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только на трофимова методом ПЦР!!!!!!!!!!!! дорого, но правдиво...а кож венщики методом бак посева делают...

 

Пусть врачи меня поправят, если я не прав, но метод бакпосева является наиболее точным в отличие от ПЦР. Что выросло, то и есть. А ПЦР - это наоборот, очень приблизительно. А деньги дерут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть врачи меня поправят, если я не прав, но метод бакпосева является наиболее точным в отличие от ПЦР. Что выросло, то и есть. А ПЦР - это наоборот, очень приблизительно. А деньги дерут.

:punk: да да да. Поверено на себе. Точно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но метод бакпосева является наиболее точным в отличие от ПЦР.

ага, правда с точностью до наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня пусть страхователи поправят, но по крайней мере до 2005 года венеричка не являлась страховым случаем и по полису, соответственно, не оплачивалась. Имею в виду само лечение и последующее обследование. А сейчас что-то изменилось? Сжалились над нами МАКСы-СоГазы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От трихомоноза: трихопол + нистатин.

7 дней и всё!

 

Да-да, и не забудьте пальцами гнойники выдавить, кладезь Вы наш! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, и не забудьте пальцами гнойники выдавить, кладезь Вы наш! :D

 

ничё-ничё! как заболеешь - прибежишь за рецептиком! :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничё-ничё! как заболеешь - прибежишь за рецептиком! :umnik:

 

Предпочту смерть. Это хотя бы не так страшно, как такие рецептики! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста высококвалифицированного дерматовенеролога?! Заранее,большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juicer

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста высококвалифицированного дерматовенеролога?! Заранее,большое спасибо.

Прошу прощения за то, что не смогу Вам помочь.

Вы меня рассмешили. Вот почему.

Посоветуйте пожалуйста высококвалифицированного дерматовенеролога?!

Из-за вот этого в конце Вашего предложения.

?!

Представил Ваше выражение лица, которое Вы хотели передать этими знаками. Выражение этакого изумления, удивления и восторга, с которым Вы задаете данный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет что бы по делу ответить... :facepalm:

+100

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста высококвалифицированного дерматовенеролога?! Заранее,большое спасибо.

А зачем вам высококвалифицированный? Сдайте анализы. С ними идите к любому. Схемы все довольно известны, их все знают. А вто если что совсем необычное. тогда да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

genom

А зачем вам высококвалифицированный? Сдайте анализы. С ними идите к любому. Схемы все довольно известны, их все знают. А вто если что совсем необычное. тогда да.

Скорее всего, чел по предлагаемому Вами пути уже ходил, раз просит высококвалифицированного.

Не считаю, что чел хочет вылечить какую-нибудь банальность специально за очень дорого, если известно, что эта банальность лечится очень дешево.

Другими словами - совсем не банальность у него.

+100

То есть, и у Вас знаки "?!" в конце того предложения улыбку не вызвали, и это, типа, нормально, по-Вашему? Если ROCK меня не удивляет, то Вы - удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто чел волновался и поставил не те знаки. Если тут на форуме не отвечать на вопросы, а проверятть пунктуацию- ничего хорошего не выйдет..

 

А по теме, если спросивший изложит суть проблемы, помочь будет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

genom

 

А по теме, если спросивший изложит суть проблемы, помочь будет легче.
Согласен.

Просто я не проверял пунктуацию и орфографию, а то получилось бы ещё хуже. У меня написанное вызвало улыбку, и я решил обратить на это внимание и поделиться со всеми, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты