Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Cerber

Star Wars

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Интересно, есть ли в нашем городе настоящие фанаты Звездных Войн?

Если таковые имеются, интересно было бы с ними пообщаться на эту тему, или того лучше - создать фан-клуб в городе. Можно даже как филиал Российского фон-клуба SW.

P.S.Да прибудет с вами Сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно мультфильм купил SW, время действия между 2 и 3 эпизодом, режисёр что приятно русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду Clone Wars?

У меня тоже есть, два сезона.

На диске еже док. фильмы о создании сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел мульт. после фильма смотрел. Интересно было.

Я себя могу назвать фанатом ЗВ, но не настолько, чтобы клуб открывать.Фильмы постоянно пересматриваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная Star Wars не ограничивается 6 фильмами.

Написано около 260 произведений захватывающих временной промежуток до 4000 лет до 3 эпизода и 30 лет после. Плюс несколько сотен комиксов. Я не говорю о компьтерных играх.

Так что есть о чем поговорить...

Кстати, у меня в электронке почти все книги на английском и около сотни на русском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cerber

На фанатских сайтах скачал несколько рассказов но не впечатлило. В своё время читал продолжение ЗВ когда победившие повстанцы сражались с наследниками императора, относительно не плохо, а главный отрицательный герой возглавивший империю вызывал определённую симпатию и просился на экранизацию.

На сайтах кстати промелькнули сообщения что вроде бы император как бы соберается воскреснуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о фильмах - видел вырезанные сцены?

Самое интересное как всегда вырезали.... Чего стоит полная версия гонки на Татуине в I эпизоде, или встреча с Гривусом в III эпизоде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В радиопостановке и серии комиксов "Dark Empire" Император Палпатин действительно воскреснет, Это случится 6 лет спустя после 6 эпизода. Император удастся даже ИЗ Люка второго Вейдера Сделать...

НО самое Класное - это серия "New Jedi Order"- На галактику нападают сужества из вне - Юужань-вонги и джедаи последняя надежда. Проблема в том, что злодеи не чувствительны в Силе... Короче, советую читать. Там еще хорожо описана судьба детей Леи И Хана... И еще Чубакка погибает...

 

Добавлено ([mergetime]1159038742[/mergetime]):

Avtograf2.

У меня есть колекционное издание на 14 DVD. Там и вырезанные сцены, и документальные фильмы, и коментарии САМОГО Лукаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cerber

Это на русском?

Складывается впечатление что способности джедаев всё больше становятся сказочными и менее логичными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, на английском но с русскими субтитрами.

 

Добавлено ([mergetime]1159039300[/mergetime]):

 

Avtograf2

Да нет, там джедаи гибнут пачками, как мухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cerber

Я не про гибель, а про избирательность применения силы, иногда уничтожаются армии, а иногда пасуют перед одним противником не обладающим силой.

 

http://swguide.swcomics.com/hronology/index.htm

Это описывается в комиксах и рассказах или просто хронология без подробного содержания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально всё это интересно...

когда смотрю, иногда верю, что всё это есть..хотя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtograf2

Это описывается в комиксах и рассказах или просто хронология без подробного содержания?

Вообще то все что выходит под названием Star Wars проходит через Лукаса, поэтому все книги, комиксы и игры хронологически и логически связаны между собой и как бы дополняют друг друга.

 

Я не про гибель, а про избирательность применения силы, иногда уничтожаются армии, а иногда пасуют перед одним противником не обладающим силой.

Дело в том, что джедай предпочитает по возможности уклониться от любого боя - такова их философия. Но в семье не без урода - ряд молодых джедаев считают, что лишь грубой силой можно победить силу.

 

Добавлено ([mergetime]1159093362[/mergetime]):

Playah

Реально всё это интересно...

когда смотрю, иногда верю, что всё это есть..хотя..

А в Австралии и Новой Зеландии при переписи населения несколько тысяч людей на вопрос о пренадлежности к религии, отвечали что они джедаи. :D

А вообще-то это другой мир, иная реальность, объединяющая миллионы людей по всему миру от самых маленьких до почтенных стариков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cerber

Думаю попытки убить Гривуса не из-за философии срывались, с возможностями джедаев его можно было убить кучу раз не прибегая даже к световому мечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtograf2

Думаю попытки убить Гривуса не из-за философии срывались, с возможностями джедаев его можно было убить кучу раз не прибегая даже к световому мечу.

О, Гривус...

Личность легендарная, так сказать праобраз Дарта Вейдера. Кстати Тренировался у самого графа Дуку. Если заметили, В III эпизоде у него с собой куча световых мечей - это трофеи.

А если интересно кто он такой и откуда взялся , то вот:

http://eu.swcomics.com/art25grievous.htm

Это переведенная статья из журнала Star Wars Insider.

post-8593-1159187231_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное больше по играм прусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cerber

Спасибо за ссылку.

Судя по всему Лукас для научной фантастики становится примерно темже самым что Толкиен для фентези, уж больно обширной становится вселенная звёздных войн.

SQ>

И что больше всего понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtograf2

И что больше всего понравилось?

Самая тема это период между 2 и 3 эпизодами, т.е. война клонов. Советую почитать Республиканские командо и Уязвимая точка. Просто супер!

А еще есть класный шутер Republic Commando

 

 

Добавлено ([mergetime]1159512867[/mergetime]):

SQ>

Я наверное больше по играм прусь.

А какие именно?

У меня есть несколько игр. Кстати найти их несколько проблематично, иногда кое-что находишь в сети, заказываешь.

Если есть что-то интересное или заинтересуют мои игры можно махнуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит в свет на 50 DVD продолжение Чебурашки и религии чебураторов. Старуху Шапокляк переманимают на сторону Чебурашки в результате чего темная сторона несет убытки. Крыска- Лариска поражает отряд пионеров, создавая Дарт Пионера. После чего происходит сражение, описанное на 5 ГБ эл. книг между пионерами-повстанцами и дарт-пионерами за металолом "Красная звезда". Вышло много игр.

 

 

Я все понимаю про фанатизм. Но есть четкая граница между тем, когда интересуешься чем-то и безумием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtograf2

Спасибо за ссылку!

Если интересуют энциклопедии, то у меня есть несколько в бумаге и в html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yo,братва,впадлу все читать форум :)

Киданите ссылку где можно эти книги скачать,почитать че нить охота...

P.S

Я не фан, просто хотелось бы почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм,фильмы по ЗВ нравятсо больше старые,где ишчо Харрисон Форд играл Хана Соло)Как то они роднее=)А вообще существует тока одна игра которая так же хороша как и фильм,настолько же глубока,настолько же кинематографична.Это игрушка от мастеров BioWare -Star Wars-knights of the old republic .Одна из лучших,нестандартных рпг да и игр вообще...Вторая часть похуже но её делали Obsidian ,хотя и она оч интересна,но первая часть это шедевр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты