Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zanzarah

Playstation 3 Super Slim 12GB

Рекомендуемые сообщения

История такая, купил консоль поставил эмулятор E3 ODE. Это совпало с выходом проши от сони 4.55, и чёрт меня дёрнул обновиться не читая отзывов(, ведь всё работало и не было ещё игр требующих 4,55. Потом пришлось купить резак BD-R , залил игрушек на внешний USB-HDD сделал с него образ для второго загрузочного диска, начал тестить. Да, работает, но совместимость на мой взгляд ужасная, то ли из-за того что теперь образа на диск льются в виде набора папок? Плюс ещё это перетыкание двух загрузочных дисков за 10 сек. Большой минус что консоль работает с открытой крышкой, так что нужна абсолютная чистота и аккуратность. Так что во что хотел поиграть, не пошло, плюнул на это дело и стал ждать какой то более простой способ запуска над которым работает команда E3 возможно что то и изменится, а пока это не удобоваримо.

 

По техническим моментам добавлю, шлейф идущий на USB донгл распаян напрямую на второй USB порт консоли.

сама плата эмулятора вынесена наружу консоли под днище (не смог я её разместить внутри корпуса, по мне куда её ни помести в корпусе, она всегда будет под нагрузкой на изгиб)

 

Консоль может работать в проходном режиме как обычная, но за 8000р логичнее было бы взять именно обычную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты