Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

crashernx

прошивка note 3 с LTE

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!" Есть проблема . Купил по акции в мегафоне note 3 c LTE . 4G У МЕГАФОН конечно супер, но дороговато. Я решил перейти на билайн. Но у меня он залочен на мегафон. Эту я проблему решил . Прислали коды и ура , все симки работают. Но есть одно НО. 4g билайн не работает . Есть одно решение - прошить его андроид 4.4.2, но мне нужно знать кто это может сделать и слетит ли гарантия. Прошу помочь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 4G Билайн уже есть? 

4PDA.ru тебе в помощь. Все инструкции и прошивки там есть, и люди сразу подскажут по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь это узнать модель - объем. Я так понял у тебя Samsung SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE, тогда его объем, наверное 32 GB. В твоей даже нет поддержки МТС, куда там до Билайна. Если он с Мегафона и 32 GB то видимо у тебя прошивка N9005XXUDMK2, тогда лучше всего обновить систему через Wi-Fi чтобы не просрать гарантию, но вот об этой кухне про KNOX Void.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Queyron мтс 4g работает . Да тот ноут 32 гб. Через wifi не обновляет . Говорит что актуальная прошивка. Звонил в Самсунг, там сказали что прошивки для залоченных мегафрновских ноутов пока нет. Но спасибо за ссылку

А 4G Билайн уже есть?

4PDA.ru тебе в помощь. Все инструкции и прошивки там есть, и люди сразу подскажут по теме

Да смотрел там. Но у меня руки корявые я думаю . Боюсь убить аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мтс 4g работает . Да тот ноут 32 гб. Через wifi не обновляет . Говорит что актуальная прошивка. Звонил в Самсунг, там сказали что прошивки для залоченных мегафрновских ноутов пока нет. Но спасибо за ссылку

По правилам разрешено прошить аппарат, но если потом ты его не убьешь. Шить через Odin 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам разрешено прошить аппарат, но если потом ты его не убьешь. Шить через Odin 3.

 

Да вот никогда не прошивал. Пользовался Iphone . он сам все обновлял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть одно решение - прошить его андроид 4.4.2, но мне нужно знать кто это может сделать и слетит ли гарантия. Прошу помочь )

Прошивка на 4.4.2 прилетает по воздуху. Посмотри на доступные обновления в настройках.

 

 

 

Добрый день ! В случае, если оборудование было разлочено, гарантия не предоставляется

не надо ля-ля. Гарантия не предоставляется только в том случае, если неисправность была вызвана анлоком. И если компания это докажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! В случае, если оборудование было разлочено, гарантия не предоставляется

 

Ну как это можно узнать что оно было разлочено?

Прошивка на 4.4.2 прилетает по воздуху. Посмотри на доступные обновления в настройках.

 

 

 

не надо ля-ля. Гарантия не предоставляется только в том случае, если неисправность была вызвана анлоком. И если компания это докажет. 

 

ДА я уже в настройках смотрел, мегафон пока не торопиться обновление делать. А по гарантии ты прав, доказать вообще сложно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как это можно узнать что оно было разлочено?

 

ДА я уже в настройках смотрел, мегафон пока не торопиться обновление делать. А по гарантии ты прав, доказать вообще сложно.))

Элементарно, Ватсон. Берем простую симкарту МТС-Билайн и вставляем ее в аппарат. Если аппарат не откажет вам, то вам откажут в ремонте если вы его сломали анлоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарно, Ватсон. Берем простую симкарту МТС-Билайн и вставляем ее в аппарат. Если аппарат не откажет вам, то вам откажут в ремонте если вы его сломали анлоком.

Да но то что если не будет что то работать, анлок то не причина. так что никто не откажет.

К тому же, кто же будет проверять. Если я принесу телефон с мегафоновской симкой?

Так что тут все прокатит. Народ у нас не догадливый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но то что если не будет что то работать, анлок то не причина. так что никто не откажет.

К тому же, кто же будет проверять. Если я принесу телефон с мегафоновской симкой?

Так что тут все прокатит. Народ у нас не догадливый..

Зря так думаете. 

 

 

 

Добрый день ! В случае, если оборудование было разлочено, гарантия не предоставляется

Ваша гарантия или гарантия производителя? Покупатель ведь имеет право обратиться прямо в сервис а не к вам?

Какой вобще смысл покупать аппараты которые залочены? 

Зачем их вобще лочить если каждый маломальски подкованый юзер их разлочивает в два счёта?

А кто не умеет ищет услугу.  А кому это не нужно тому и пофиг что там эалочено, пользуется чем есть.

 

Я думал это уже не практикуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААА!

Вышла прошивка 4.4.2. от МЕГАФОНА.

Обновился, 4G работает у Билайна!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думал это уже не практикуется.

ещё как практикуют -наивные :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вышла прошивка 4.4.2. от МЕГАФОНА.

Да уж... тяжко вам, мегафоновским. Ко мне 4.4.2 прилетела уже пару месяцев как ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.