Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сахен Не Ра

Как нас обманывают

Рекомендуемые сообщения

1. Кран " Исполин", которым нас потчевало телевидение, и который был показан Путину, как последняя новинка местных карабелов, был построен этак в г.2002-3. Я пытался попасть туда на работу. Обещали обалденную зарплату. Поэтому, хоть матросом, хоть по компам. Изначально "Роснефть" строила его для работы на Востоке. А потом, оказалось, что и на Каспии ему работы нет. Просто нет под его грузоподъемность соответствующей работы...Поэтому зарплата у работников крана, не такая, как обешали изначально...

А теперь, его приволокли в Баррикады, покрасили, и показали как новое судно на стапелях. Инетерсно, ВВП знал об этом?

2. Путин не встречался с местным населением г. Астрахани, на территории кремля его встретила экскурсионная группа из Пятигорска, которая и сконала за группу местного населения. Реально, местное населени города, заворачивалось ментами на пути в кремль, метров за пятьсот. Вдруг кто-то Путину правду будет говорить :ph34r:

3. Жилкин, с искаженным от страха(волнения)лицом, врал напропалую

О удвоении(утроении) с\х производства в АО за счет капельного орошения. Сколько гектаров орошают этим способом он не сказал. Может эти площади сравнимы с его дачным участком? А село в полнейшем упадке...Неужели ВВП не знает реальной картины?

4. Не к теме,.. на днях один из высокопоставленных *уев заявил, что РПО "Шмель", котороым сожгли школу в Беслане не является огнемётом....Как человек державший это оружие в руках, оставляю это без коментария......

ЛОЖЬ, И НЕ ПРАВДА!

Не считайте изложенную информацию правильной в идеале, мог ошибиться по поводу крана, на полгода , но не более.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж как меня в форуме не называли путинистом...в данном случае я согласен на все 100%!!! :unsure:

Кран " Исполин",
кран строится уже лет 10, если не больше....где и как он будет работать - сие никому не известно, было сказанно что он будет работать в странах Каспийского бассейна.....дай Бог.. :D

 

Путин не встречался с местным населением г. Астрахани, на территории кремля его встретила экскурсионная группа из Пятигорска, которая и сконала за группу местного населения. Реально, местное населени города, заворачивалось ментами

то, что в кремле с ВВП говорили не астраханцы, а лица привезённые из Пятигорска - на это обратили внимание ВСЕ астраханцы которые смотрят ТВ!!!! Неужели в Кремле не нашлось ни одного астраханца - прохожего который бы сказал спасибо ВВП за реформы??? Была одна экзальтированная мадам из Знаменска которая просто оргазм испытала от того что стоит между ВВП и ААЖ...а где толпы встречающих президента жителей города???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я непонимаю вы дамет Путину есть дело до какойто Астрахани и его волнует кто его встречал около Кремля, да ему насрать на это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

А село в полнейшем упадке...Неужели ВВП не знает реальной картины?
Вопрос по-другому стоит. Не "не знает", а "не желает знать".

Согласен, что для большинства этот президент пока не олицетворяется с главарем банды, захватившей страну (ну, или не главарем, а распорядителем, приказчиком, временным управляющим от имени банды), хотя фактически, судя по всему, таковым и является.

Странно, что у Вас, Сахен Не Ра, есть на этот счет ещё какие-то иллюзии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Иллюзий нет. Просто жалею что лет десять назад не уехал куда- нибудь нахер. Был молод. Были идеи и наработки. А теперь моей дочери жить.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

Не опускайте руки. Смотайтесь в отпуск, осмотритесь. Маловероятно, что где-то будет хуже, чем тут.

Если не решитесь сами, то готовьте дочь к тому, чтобы она Вас вывезла.

Но тут негатив нарастает лавинообразно, вал дегенератов растет очень быстро.Можете не успеть воспитать дочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут не столько Путин виноват, сколько местное правительство области, что столько в городи лжи со стороны чинуш и беспредела, надо обьективнее смотреть.

 

Ну в чем Путин виноват? что ему группу из Пятигорска подсунули или что показали старые наработки в виде крана, или что Жилкин врал.

 

Путин много конечно в чем виноват, многое меня не устривает в его политике, но тут его совесть все же чиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

Путин много конечно в чем виноват, многое меня не устривает в его политике, но тут его совесть все же чиста

А еще он потомок Давида, Соломона и Иисуса Христа :D - The Da Vinci Code. Истина. (самый конец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флэйм

А еще он потомок Давида, Соломона и Иисуса Христа

ой какой Вы обиженный на ВВП.....что то я Вас в Кремле не увидел , подошли бы и высказали ВВП всё в лицо....а так всё больше анонимно, в форуме.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

. Путин не встречался с местным населением г. Астрахани, на территории кремля его встретила экскурсионная группа из Пятигорска, которая и сконала за группу местного населения. Реально, местное населени города, заворачивалось ментами на пути в кремль, метров за пятьсот. Вдруг кто-то Путину правду будет говорить

 

ну что же вы, господин дохтур, совсем слепеньким то стали или видите, что только хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
noname

 

А еще он потомок Давида, Соломона и Иисуса Христа :D - The Da Vinci Code. Истина. (самый конец)

169854[/snapback]

 

ндааа... навороченное получилось краткое изложение Мировой Истории, с провозглашением в итоге ПУТИНА чуть ли не еще одним МЕССИЕЙ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK да и мы вас не видели, обвешаного динамитом и спешащим на встречу с путином :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

ну что же вы, господин дохтур, совсем слепеньким то стали или видите, что только хотите?

любезный, я не дохтур (за это слово я обычно в глаз даю), я доктор, или если Вы не знаете как сие слово пишется - врач! :angry:

Вижу я то что видно невооружённым глазом....очками пока ещё не обзавёлся!

софист

обвешаного динамитом и спешащим на встречу с путином

с динамитом я по городу обычно не хожу, даже на встречу с ВВП :D

Флэйм

Что-то вы какой-то обиженный стал

бури магнитные повлияли, настроение было хреновое...вот и обиделся. Но сейчас геомагнитный фон нормализовался, я снова вижу всё в ясном свете.....и вижу всё тех же вечно злобствующих, обиженных по жизни Флэйм и

софист .... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

вечно злобствующих, обиженных по жизни

Хто, я обидчевый? А за базар ответишь??? В тюрьму! В Газенваген! В Бобруйск, жывотное!!! :angry:

Я вообще-то добрый. А злобствую в исключительных случаях - на форуме, в разделе Internet Интеллигенция, хотя какая тут интеллигенция - такое же быдло как и везде :ph34r:

 

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опасно стало в городе, обиженый дохтур бродит обвещеный динамитом и всем прописывает синяк в глаз, прикрываясь разрешением ВВП )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Уважаемый! Вы не должны отказать в просьбе больного! Есть ли у Вас возможность найти какого-нибудь яду? Ну, там цианиды, или ещё что...Куплю пару килограммов. Давай их всех гастритом наградим :ph34r::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

Давай их всех гастритом наградим

Лучше язвой...она вредная и на нервы действует... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

на территории кремля его встретила экскурсионная группа из Пятигорска, которая и сконала за группу местного населения

Репортаж из кремля - супер, долго я смеялся над этим)))

Хотя в репортаже сказали, что ВВП встретила группа из Пятигорска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK сам ты обиженка :)

Лучше язвой...она вредная и на нервы действует..
вы еще врачем назывались? а как же клятва гиппократа? стыдитесь батенька :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё! Путин уехал к дагам...Я то надеялся, что Вова ещё полгодика погостит в астраханской области...Ему много ещё не показали. Например, Астрахань- единственный город в стране ( а может в мире), где в центре расположена тюрьма. А ещё у нас необозримые загородные свалки. Да много чего......Вова приезжай ещё...посмеёмся! :) А Жилкин жалок.....Врать давно пора научиться! Реально. Жизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флэйм

хотя какая тут интеллигенция - такое же быдло как и везде

я Вас так не называл, все свидетели! Но если Вы сами себя быдлом называете....это уже хорошо, процесс исправления пошёл!!! Главное повторяйте чаще своё название....(можно мысленно) - и Вам легче станет!!!!! :P

 

 

Добавлено ([mergetime]1121509596[/mergetime]):

софист

а как же клятва гиппократа?

давал Присягу Советского Врача!!!! СССР сейчас нет - ergo присяга не действует....так и работаю по закону, по совести и иногда по понятиям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин - президент, кто-то лох (с)

что-то вроде этого...

 

да пятигорцы знают в два раза лучше астраханцев все наши насущные социальные проблемы.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

Путин уехал к дагам...
зря, дагов и у нас навалом, с другой стороны деньги то казеные, можно и прокатится :)

 

 

 

ROCK что вы сразу не сказали что вы ветврач :) Ruler рулил бы ты лохом был бы путин ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты