Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MyFrei

лучший оператор для интернета в частный дом

Рекомендуемые сообщения

какой на ваш взгляд лучший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь о проводном провайдере?

Тот же вопрос... Если провод, то Ростелеком, цены и качество (без обид Мишань, мое мнение), Модем 3гэ МТС, манит ценами правда, а не качеством, а качество, скорость и т.д. Мегафон, там даже операторы с тобой охотней общаются, а в МТС дозвонится только "Продвинутый Доставало"...

P.S. Ну и, что бы Мишу не обидеть, провод в частные сектора только Реал и ведет, а любой провод всегда лучше всех модемов, включаю Ёту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос из серии какие "лучше лекарства пить когда чтото болит но не знаю что " )))  нет операторов предоставляющих услуги абсолютно одинакового качества на всей территории присутствия.

У меня в старом помещении магазина неловил смартс и мегафон, зато ловил билайн отлично и мтс нормально.. переехал в новое помещение на 30 метров (тридцать !!!) . тут ловить стал мегафон и стал херовчничать мой билайн и как всегда поганит щмартс.. это все в центре города на свердлова.. а ты хочешь ответа за весь частный сектор услышать )) 

 

ЗЫ кстати реал тут единственный кто оборудования на вешал )) он лучше других уже как минимум по этому критерию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а реал на аэропортовском есть?

мы тут просто достраиваем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провод в частные сектора только Реал и ведет, а любой провод всегда лучше всех модемов, включаю Ёту...

тут соглашусь, но вот беда, сколько не пытался не ведут провод в частный сектор, а вот ёта просто ужасная стала, утро будних дней куда не шло, но выходные или вечер, скорость выше 0.8Мб\с не поднимается

 

Модем 3гэ МТС, манит ценами правда, а не качеством, а качество, скорость и т.д. Мегафон

вот тут хотел перейти с ёты на троецу, стал прицениваться, пооптимальней подобрать тариф, а оказалось что у всех 650-700 и у всех нынче 30ГБ в месяц, но у МТС на 50р дешевле, при этом неограниченый трафик не с 1 ночи до 8, а с 1 ночи до 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а ты хочешь ответа за весь частный сектор услышать )) 

 

ЗЫ кстати реал тут единственный кто оборудования на вешал )) он лучше других уже как минимум по этому критерию )

дело в том, что расценки на интернет стали у троици одинаковые, раньше можно было взять похуже на качество связи, и при этом экономия в оплате, а сейчас как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще аффтар очень странный человек.

 

Ему сначала надо бы узнать, а кто вообще из провайдеров

согласится подключить его ЧАСТНЫЙ ДОМ.

 

Там будет 0 - 1 провайдер.

 

А потом уже спрашивать - а какой из итих ниодного-одного (где-то так) провайдера является лучшим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я например сижу на ете, планирую переехать, и так же сейчас в планах сменить оператора, ну и хочу послушать дельнх ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть кто пользовался спутниковым интернетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть кто пользовался спутниковым интернетом?

Сразу минус, куда проще Реал протащить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой на ваш взгляд лучший?

 

 Месяц назад перешла на ттк по акции со скидкой 50 % на пакет услуг интернет+тв. Мне кажется - это лучшее решение не только для частных домов, а в целом для домашнего интернета. Стоит это удовольствие 600 рублей в месяц, каналов больше 100, интернет работает быстро, скорость соответствует заявленной:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Месяц назад перешла на ттк по акции со скидкой 50 % на пакет услуг интернет+тв. Мне кажется - это лучшее решение не только для частных домов, а в целом для домашнего интернета. Стоит это удовольствие 600 рублей в месяц, каналов больше 100, интернет работает быстро, скорость соответствует заявленной :)

мне вчера мтс звонил тоже такой рекламный )) а давай вам чето там с телевизором за 500р подключим.. я говорю а давайте - в магазине пжл в центре города.. а они не.... типа только частным лицам.. я говорю а давайте тогда дома за 10км от города в 2 км от ближайшей оптики )) тоже нее говорит )) сказал чтоб больше не звонили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подключить и магазин, и, возможно, частный дом. Только это будет стоить не 500 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты врядли в этом конкурент Мише777 и Реалу.

 

Так что иди вон пятиэтажки по Савушкина подключай, транкист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Djmanus, И не краснеешь ведь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдение - в рекламе показывают как вожатый делится с пионерами интернетом.

Одна оговорочка - IRL делиться можно только с номерами из своего города.

А если лагерь так сказать всекоюзный, что тогда ? Правильно - тогда соси на яркой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вчера мтс звонил тоже такой рекламный )) а давай вам чето там с телевизором за 500р подключим.. я говорю а давайте - в магазине пжл в центре города.. а они не.... типа только частным лицам.. я говорю а давайте тогда дома за 10км от города в 2 км от ближайшей оптики )) тоже нее говорит )) сказал чтоб больше не звонили..

 

У мтс есть какие-то ограничения по подключению, в этом то все и дело. Я и выбрала универсального провайдера, который работает и с магазинами, и с домами и прочими арендными помещениями. Друг в офис попросил установить недавно, все сделали, никаких проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мтс есть какие-то ограничения по подключению, в этом то все и дело. Я и выбрала универсального провайдера, который работает и с магазинами, и с домами и прочими арендными помещениями. Друг в офис попросил установить недавно, все сделали, никаких проблем!

 

вы тролите местных ?:) 

 

"какие то ограничения" ?:)) нету ни меди ни оптики в радиусе н*100 метров где н - от 1 до бесконечности)

если мтс будет юрикам подключать кабельный инет на розничных ценах, меняя планомерно инфрасктуру свою доставшуюся в наследство от сами знаете кого -- очереди будут )).. вот я не поверю что вы сидите такая дома и решили зарегистрироваться тут на форуме что оставить два хвалебных поста про мтс и не PR мтс)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чу за фигня??? Rundel, ты из будущего???

Сорь оффтоп но все же....

P.S. Яндекс говорит, что у меня время правильно стоит....

post-27689-0-14667600-1441386515_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это узнавай в "Работе форума". А так поменяй настройки форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты