Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Змей2010

Ведущие, артисты, дискотека

Рекомендуемые сообщения

У племяша свадьба намечается, посоветуйте тамаду люди добрые,чтоб интересную только, а то тошнит уже от однообразия. Если можно,коротенькое видео выкладывайте, для наглядности и номер телефона. Заранее спасибо откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошими для меня являются Екатерина Зотова и Татьяна Праздник (в соц сети такое имя),

Екатерина Зотова была тамадой на моей свадьбе (здорово поет, провела сложную свадьбу в стиле 90х), Татьяна тоже хорошая, видела ее у знакомых, очень креативная.

Обе молодцы индвидуальный и креативный подход к каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе на свадьбу в апреле сразу и без вопросов в качестве тамады взял Николая Андреева (MC Martin Miller)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе на свадьбу в апреле сразу и без вопросов в качестве тамады взял Николая Андреева (MC Martin Miller)

курчаво таксисты живут

 

чо за слово такое "тамада", колхозом навевает

у нас ктото из знакомых жены вел свадьбу, нормально.весело и без всяких говноконкурсов типа привязывания бананов к приччинному месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не как у всех, надо искать не тамаду, а ведущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошими для меня являются Екатерина Зотова и Татьяна Праздник (в соц сети такое имя),

Екатерина Зотова была тамадой на моей свадьбе (здорово поет, провела сложную свадьбу в стиле 90х), Татьяна тоже хорошая, видела ее у знакомых, очень креативная.

Обе молодцы индвидуальный и креативный подход к каждому.

Екатерина Зотова молодец:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно столкнулась с новой фишкой на свадьбе - музыкальное сопровождение свадьбы в течение дня при прогулках молодых:) Друзья молодых выделили спец машину для катания и запихнули туда всю аппарутуру диджея, микрофон, в багажник колонку... Так получилось, что сам водитель данного авто и он же хозяин аппаратуры - по жизни тамада на свадьбах. Вот он все и замутил для друзей, для свадеб. При прогулках по городу, он устраивал дискотеку, включал музыку, объявлял в микрофон молодых, общался с гостями, встречал с музыкой, поздравлениями в микрофон и т.д. особенно красиво и романтично было около ЗАГСа при встрече и поздравлениях молодых. Это была одна и самых веселых свадеб, которые я когда либо видела. (Даже молодожены с других свадеб и их гости смотрели на это с удовольствием, тоже танцевали и т.д.). Единственное, мне кажется, почему все это получилось как они и хотели, потому что сами молодые и гости чувствовали себя легко, не стеснялись ни кого, а наоборот отдыхали, получали удовольствие внутри своей компании. При этом, никакого свинства, хулиганства, безобразия со стороны всей компании, только праздник в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе на свадьбу в апреле сразу и без вопросов в качестве тамады взял Николая Андреева (MC Martin Miller)

А это хто? Просвети темноту. Что он сделал для народного хозяйства чтобы мы его знали?

курчаво таксисты живут

 

чо за слово такое "тамада", колхозом навевает

у нас ктото из знакомых жены вел свадьбу, нормально.весело и без всяких говноконкурсов типа привязывания бананов к приччинному месту

Он не таксист. Про колхоз согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамады есть? Только не на свадьбу, а на юбилей (ДР)

Есть...я ток Зотовых могу посоветовать, больше ни за кого не ручаюсь:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже будет Екатерина Зотова. Заказали за полгода до свадьбы. Она была у сестры на свадьбе, все очень понравилось. Я просмотрела еще, конечно, пару вариантов, то что-то не впечатлило). Очень интересная цена на рынке Астрахани за ведущего. Я так, поняла, чем дешевле, тем хуже. Как раз два таких варианта и рассматривала. А кто-то вообще 50 тыс. предложил за проведение свадьбы, не помню точно кто, кажется агентство "Бочарофф", даже встречаться не стала, это уже слишком, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже будет Екатерина Зотова. Заказали за полгода до свадьбы. Она была у сестры на свадьбе, все очень понравилось. Я просмотрела еще, конечно, пару вариантов, то что-то не впечатлило). Очень интересная цена на рынке Астрахани за ведущего. Я так, поняла, чем дешевле, тем хуже. Как раз два таких варианта и рассматривала. А кто-то вообще 50 тыс. предложил за проведение свадьбы, не помню точно кто, кажется агентство "Бочарофф", даже встречаться не стала, это уже слишком, мне кажется.

У нас свадьба в июле, мы в декабре 2013 заказывали, пока много кто был свободен. Еще когда в декабре обзванивала всех, многие говорили, что цену поднимут в 2014 году. Не знаю, как сейчас на самом деле. Одно только поняла, все что дешевле 15-18 тысяч, это новички или просто - тамада. А все, что дороже, это уже ведущие :) Даже при встрече чувствуется кто профессионал, а кто нет) Но 50 тыс. это уже нереально :) Это Мега наверно ведущий либо понты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был за 15 тыщ, даже меньше. Профессиональный ведущий, чувствующий публику и не перегружающий вечер.

За 50 тыщ качество будет, что и за 25. Только они берут типа за свое имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был за 15 тыщ, даже меньше. Профессиональный ведущий, чувствующий публику и не перегружающий вечер.

За 50 тыщ качество будет, что и за 25. Только они берут типа за свое имя

Не, Рифат, это что-то сказочно) Либо скидку хорошую сделали, либо еще что-то, может повезло просто так) Все что меньше 15 сейчас, это либо новички либо "тамада" прошлых веков. Еще в том году многие стоили 15, сейчас цену подняли, верно сказали выше. Средняя цена 20тыс. за ведущего нормально. Все что больше 30 тыс., уже, да, понты и берут за свое имя, либо на лоха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне делали скидку. Мой хороший знакомый и был ведущим :) 13500 стоило :) И он далеко не новичок, и я видел его в деле - как на свадьбах, так и на других мероприятиях. Поэтому был в нем уверен, а после торжества слышал слова благодарности за него от родных и гостей :)

Даже многие потом обращались ко мне с просьбой дать его контакты.

Так что тут, Лен, нужна сноровка)) я его на апрель с ноября "забил" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноклассница выходила замуж 5 сентября...жених с Питера...свадьба тут и там была...тамада Астраханский мальчик не брал трубку вплоть до свадьбы, соскачил...емае, 21 век, таких находить надо и казнить...не прощать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что хочу сказать насчет ведущих/тамадов, на мой взгляд нормальных в астрахани нет. Был 1 ведущий который действительно держал зал, это Денис Кулишев, но он в астре не работает, прилетал чисто свадьбу отвести. Вот это я скажу вам уровень! Все остальное марины праздники, баянисты, алкоголики из загса говорящие стихами, это все гавно а не ведущие! Более менее приближены к уровню ира едигарова. Больше не кого советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин миллер, вроде, неплохо свадьбу провёл. Мне понравилась его работа. Без избитых дуростей, которыми грешат люди, гордо именующие себя словом "тамада".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Более менее приближены к уровню

К какому такому уровню? кто его установил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин миллер, вроде, неплохо свадьбу провёл. Мне понравилась его работа. Без избитых дуростей, которыми грешат люди, гордо именующие себя словом "тамада".

Коля вообще как ведущий хорош, тем более он отец моего племянника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз в качестве рекламы - Коля лучший!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах вот вы  про какого Колю, кажется мы с ним в дозоре за одну команду играли :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты