Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сергей_2000

Написание текстов для сайтов

Рекомендуемые сообщения

Напишу тексты читаемые для поисковиков и людей по Вашим ключевым словам и теме ТЗ  от 30 руб за 1000 знаков

 

Размещу ваши статьи на своих сайтах  ссылкой на вас ( цена обсуждается ) сайты Астраханские

 

Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумайте над другими средствами связи с вами, кроме лички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, ты мерзкий демпингатор!

 

Если вы напишите ваши контакты мне в личку я с Вами обязательно свяжусь принимается мыло, ася, скайп, сотик астрахани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы напишите ваши контакты мне в личку я с Вами обязательно свяжусь принимается мыло, ася, скайп, сотик астрахани

У вас личка не работает. Говорил же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу тексты читаемые для поисковиков и людей по Вашим ключевым словам и теме ТЗ  от 30 руб за 1000 знаков

 

Размещу ваши статьи на своих сайтах  ссылкой на вас ( цена обсуждается ) сайты Астраханские

 

Пишите в личку.

Тематика сайтов? Значение ТИЦ ? Пишите в личку сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ах, ты мерзкий демпингатор!

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в какую цену это вообще стоит в среднем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что.

 

Читабельные тексты (рерайт), заточенные под поисковики - 60-200 руб за 1000 знаков с учетом пробелов.

От цены зависит качество. Если исходники предоставляет заказчик и главное - это уникальность с ключевыми словами, то за 60 руб сделают. Смысловое и стилистическтое качество при этом будет довольно низким. Нормальный рерайт стоит примерно 150 руб.

 

За 200-400 руб напишут полноценную, интересную статью на основе исходников, найденных самим автором.

 

Статья рекламного характера стоит уже от 500 руб. Причем чем выше скилл копирайтера (рекламщика то бишь), тем выше ценник. У асов за 1000 знаков цена 3-7 тыс руб.

 

Статья, заточенная под поисковики, да еще сложные по смыслу, причем статья, интересная читателю, будет стоить от 300 руб.

 

У каждого автора свои ценники и зависят от многих факторов, причем одни из первых по значимости - это опыт, талант и востребованность. Однако не всегда высокая цена говорит о качестве. Порой автор просто распиарился удачно. Знаю такую. Пишет книги, кстати. Но качество именно копирайтинга не всегда хорошее. Берет 1000-2000 руб, а пишет порой хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Статья рекламного характера стоит уже от 500 руб. Причем чем выше скилл копирайтера (рекламщика то бишь), тем выше ценник. У асов за 1000 знаков цена 3-7 тыс руб.

Хорошо живете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо живете.

Рекламная статья зачастую пишется несколько дней. Когда знаешь сроки, то уже и не так хорошо выглядит.

 

Для рекламных статей нужно иметь образование, опыт и чутье рекламщика. Абы кто рекламную статью не напишет. От того и цены. Хотя не, напишет. Только такой текст вряд ли будет конвертировать посетителей в клиентов.

Почему-то когда речь идет о программистах, никто не возмущается ценами. Хотя, вон, я заказываю одному. Он делает за час, а берет тысячу. Типа программист - он же специалист, учился, опыта набирался. А копирайтер - он что, не учился, опыта не набирался, шишки не набивал? Точно так же, а то и дольше учился.

 

Сейчас модна тема - арбитраж трафика. Та же фигня. Я, чтобы ориентироваться и анализировать, училась с 2009 года. Научилась более-менее только к 2014 году. И то, тему мою про два сайта читал во флудильне? Если бы не два сайта (то есть возможность сравнить), я бы и не узнала, где проблема. Так и грешила бы на бототрафик и свой непрофессионализм в арбитраже. Вот какой тонкий нюанс. Пойди догадайся, где же проблема плохих продаж.

 

Всё, что связано с интернет-заработком, требует постоянного самосовершенствования и длительного предварительного обучения. Программирование, верстка, дизайн, копирайтинг, контент-менеджмент, маркетинг, арбитраж и тд. И именно поэтому услуги всех этих специалистов стоят дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего я распиналась. Знала бы, что Тыдыщ - напрягаться не стала бы. Ну, у Тыдыщ коты - это фирменный знак. Такшта теперь я в курсе, кто это @VoVanJinn,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что.

 

Читабельные тексты (рерайт), заточенные под поисковики - 60-200 руб за 1000 знаков с учетом пробелов.

От цены зависит качество. Если исходники предоставляет заказчик и главное - это уникальность с ключевыми словами, то за 60 руб сделают. Смысловое и стилистическтое качество при этом будет довольно низким. Нормальный рерайт стоит примерно 150 руб.

 

За 200-400 руб напишут полноценную, интересную статью на основе исходников, найденных самим автором.

 

Статья рекламного характера стоит уже от 500 руб. Причем чем выше скилл копирайтера (рекламщика то бишь), тем выше ценник. У асов за 1000 знаков цена 3-7 тыс руб.

 

Статья, заточенная под поисковики, да еще сложные по смыслу, причем статья, интересная читателю, будет стоить от 300 руб.

 

У каждого автора свои ценники и зависят от многих факторов, причем одни из первых по значимости - это опыт, талант и востребованность. Однако не всегда высокая цена говорит о качестве. Порой автор просто распиарился удачно. Знаю такую. Пишет книги, кстати. Но качество именно копирайтинга не всегда хорошее. Берет 1000-2000 руб, а пишет порой хрень.

 

В корне могу с Вами не согласиться по крайней мере с пунктом 1 - а именно: Читабельные тексты (рерайт), заточенные под поисковики - 60-200 руб за 1000 знаков с учетом пробелов.

 

Те тексты которые предложил я в этом посте именно заточены под читаемость людьми и идеально индексируются поисковиками все тексты что писались в поиске яндекса с ссылками на сторонние сайты и по сегодняшний день из поиска не выпали. Я не говорю о том что они супер читаемые как "детектив" или суперпродающие после того как прочтут его сразу купят товар.  А интернет это большая паутина где по 2000 знаков платят только зажравшиеся на мой взгляд люди вы подойдите к любому преподователю в школе русского языка и предложите написать Вам текст думаю сколько предлагать писать не стоит и текст будет ничем не хуже чем у супер проффесионального копирайтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В корне могу с Вами не согласиться по крайней мере с пунктом 1 - а именно: Читабельные тексты (рерайт), заточенные под поисковики - 60-200 руб за 1000 знаков с учетом пробелов.

 

Те тексты которые предложил я в этом посте именно заточены под читаемость людьми и идеально индексируются поисковиками все тексты что писались в поиске яндекса с ссылками на сторонние сайты и по сегодняшний день из поиска не выпали. Я не говорю о том что они супер читаемые как "детектив" или суперпродающие после того как прочтут его сразу купят товар.  А интернет это большая паутина где по 2000 знаков платят только зажравшиеся на мой взгляд люди вы подойдите к любому преподователю в школе русского языка и предложите написать Вам текст думаю сколько предлагать писать не стоит и текст будет ничем не хуже чем у супер проффесионального копирайтера.

Вы сами пишете тексты? А вам о знаках препинания рассказывал кто-нибудь? По-моему, все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами пишете тексты? А вам о знаках препинания рассказывал кто-нибудь? По-моему, все понятно.

Конечно не сам пишу, я их сам заказываю для своих сайтов :-) так что со знаками препинания фокус не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А интернет это большая паутина где по 2000 знаков платят только зажравшиеся на мой взгляд люди вы подойдите к любому преподователю в школе русского языка и предложите написать Вам текст думаю сколько предлагать писать не стоит и текст будет ничем не хуже чем у супер проффесионального копирайтера.

Лолшто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не сам пишу, я их сам заказываю для своих сайтов :-) так что со знаками препинания фокус не прошел.

У вас в первом посте написано, что автор вы.

 

Значит, перекупщик. Значит, по 20 ре покупаете, по 30 продаете. И какое тут может быть качество? Синонимайзер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, по 20 ре покупаете, по 30 продаете.

По двадцать? Это дорого. Рублей по 5-7. Можно полно таких бирж найти, где тебе за такие деньги напишут и еще поблагодарят.

 

Кстати, яндекс уже полгода грозится перестать ссылочный трафик учитывать. Так что, сейчас платные ссылки размещать - деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По двадцать? Это дорого. Рублей по 5-7. Можно полно таких бирж найти, где тебе за такие деньги напишут и еще поблагодарят.

 

Кстати, яндекс уже полгода грозится перестать ссылочный трафик учитывать. Так что, сейчас платные ссылки размещать - деньги на ветер.

Точно-точно!

Я новый сайт не стала оптимизировать покупными ссылками. Хотела вечные прикупить, пока не узнала новость. Теперь сайт продвигать только за счет контента и поведенческих показателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VoVanJinn, яндекс? а кто это?)))

Вот уж кто кто, а самые зажравшиеся и очень много мнящие о себе, имхо они. С чего они тогда траф считать будут? Только со своего директа штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VoVanJinn, яндекс? а кто это?)))

Вот уж кто кто, а самые зажравшиеся и очень много мнящие о себе, имхо они. С чего они тогда траф считать будут? Только со своего директа штоль?

А им-то какая разница?

Кстати, они еще и сайты с блоками рекламы тизернет понижают в выдаче. По крайней мере, на ресурсах вебмастеров такая инфа давно ходит из темы в тему.

Короче, яндекс хотят вытеснить всю тизерку. И будет их дебильный директ вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в первом посте написано, что автор вы.

 

Значит, перекупщик. Значит, по 20 ре покупаете, по 30 продаете. И какое тут может быть качество? Синонимайзер?

Опять неугадали -просто девочка знакомая пишет я ее постоянный клиент и у нее еще много клиентов , я просто ей ищу клиентов. У нее есть аккаунт на фрилансе и там она пишет тексты от 70 и 100 рублей и выше но тема в том что она пишет очень много знаков за день и хочет быть постоянно занята в деле , а для Астрахани 30 руб это доступная цена за 1000 знаков.  А 2000 - эт цена для Москвы только. Учитывая что в Астрахани интернет как бизнес еще находится в большой "ОПЕ" и хоть золотом текст укрась все равно никто ни че не купит не доросли еще до масштабов столицы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По двадцать? Это дорого. Рублей по 5-7. Можно полно таких бирж найти, где тебе за такие деньги напишут и еще поблагодарят.

 

Кстати, яндекс уже полгода грозится перестать ссылочный трафик учитывать. Так что, сейчас платные ссылки размещать - деньги на ветер.

Тем не менее этот секрет знаете наверное только Вы , а все остальное сообщество сео оптимизаторов этого не знает и тратит бешеные деньги на размещение вечных ссылок через биржи типа гогетлинкс, миралинкс, сапа ПР и тд.  Единственно с чем сейчас яндекс активно борится это с размещением ссылок с повседневной оплатой типа бирж сапа и лиекс - в этом да яндекс может за это сайт умертвить в поиске. А вечные ссылки отлично себя чувствуют и веб мастера отлично на этом зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты