Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

замкадье

лицеи и школы Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хорошую школу или лицей. Нам предстоит три года прожить в Астрахани и ребенка нужно устроить в школу ( 6 класс), школ много а инфрмации минимум, на форумах обсуждают вузы а про школы ничего нет, пыталась найти информацию про лицеи тоже ничего нет. Сын учился в лицее с математическо-информационным уклоном, у лицея есть сайт, заходи и смотри вся информация есть. Помогите советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханский Технический Лицей набор с 7 класса, зачисление путем вступительных испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда обычно высоких гостей приглашают вроде Путина.

Гимназии 3 и 4. Но это гуманитарные школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханский Технический Лицей не пожалете! если конечно ваш чад пойдет учиться на физ\мат! а если выберет гуманитарий то лучше туда не идти..

 

Астраханский Технический Лицей не пожалете! если конечно ваш чад пойдет учиться на физ\мат! а если выберет гуманитарий то лучше туда не идти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожеленью в Технический лицей нам рановато, мы только в шестой класс пойдем, в субботу уже будем в Астрахани, на следующей неделе займусь поиском школы, первым делом схожу в 3 и 4 гинназию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожеленью в Технический лицей нам рановато, мы только в шестой класс пойдем, в субботу уже будем в Астрахани, на следующей неделе займусь поиском школы, первым делом схожу в 3 и 4 гинназию.

 

Расскажите, пожалуйста, о результатах Ваших 'изысканий'. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё первый лицей что возле драм театра. и школа номер 39 на казачьем.хоть и далеко но химия там преподаётся самая лучшая.т.к. приподаёт заслуженный учитель РФ.сам у неё учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мер 39 на казачьем.хоть и далеко но химия там преподаётся сама

даже не думай :o 39 66 вычисляй из списка!!Ё! 12 школу лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лингвистический лицей(бывший Российско-Турецкий лицей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше было физика и математика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутка.

Раньше (лет 9 назад)))) математика и физика сдавались письменно. Билетов, как таковых не было. Приходили и как контрольную писали. 12 заданий, кажется, по математике. И 4 задачи по физике (могу ошибаться), плюс по физике после задач - собеседование.

Сейчас уже может и по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 лет назад - это очень давно. И до сих пор у этого тех.лицея сайта нет. Вот вам и углублённое изучение информатики, во многих гомунитарных школай и то свой сайт есть, где можно зайти посмотреть, задать вопросы, странно что в тех. лицее -нет. Придётся туда самой идти - всё узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой сайт- это не показатель, это реклама, которая тех.лицею никогда не была нужна

вот качество образования - это показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А удобство, вот так же как с вами поговорить узнать интересующий меня вопрос, причём в удобное для меня время я спросила, они в удоьбное для себя время ответили. ТЕЖЕ БИЛЕТЫ МОГЛИ ОПУБЛИКОВАТЬ, хотябы прошлого года. Рассказать об доп.образовании если таковое есть в лицее. Думать ведь надо и об удобстве родителей учеников. Вот за границей вообще журналы с оценками на сайтах школ выставляют, каждый родитель может ознакомится, пот вам и показатель. А у нас конечно - выбора нет либо лице( в который ходи ноги сбивай-узнавай) либо учись где учился, как всаегда либо пациент жив, либо одно из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 рулиттт!!!! СПУТНИККККК!Ё!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 рулиттт!!!! СПУТНИККККК!Ё!!!!!!!!!

Я так понимаю здесь каждый(ну или многие) пиарит(ят) свою школу... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 школа самая лучшая! Я своего ребёнка только туда отдала бы!

Интересно чем же 12 школа кардинально отличается от других??? (Думаю только тем что она на "Спутнике" находится ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А удобство, вот так же как с вами поговорить узнать интересующий меня вопрос, причём в удобное для меня время я спросила, они в удоьбное для себя время ответили. ТЕЖЕ БИЛЕТЫ МОГЛИ ОПУБЛИКОВАТЬ, хотябы прошлого года. Рассказать об доп.образовании если таковое есть в лицее. Думать ведь надо и об удобстве родителей учеников. Вот за границей вообще журналы с оценками на сайтах школ выставляют, каждый родитель может ознакомится, пот вам и показатель. А у нас конечно - выбора нет либо лице( в который ходи ноги сбивай-узнавай) либо учись где учился, как всаегда либо пациент жив, либо одно из двух.

А зачем публиковать билеты? Достаточно знать школьный курс физики, причём знать, а не как вы хотите - зазубрить ответы на билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты