Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

beoBoT

HDD 3,5" 640 Гб продам

Рекомендуемые сообщения

собственно в шапке указано. использовался как резерв системного и хранилище. в идеальном состоянии. продается в связи с апгрейдом.

1300 рублей. торг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апгрейд говришь...какой нафик может быть апгрейд...куда ещё лучше?
Если перейти на SSD... и то для хранения 640Гб. самое то.
Я бы не стал торопиться продавать HDD тем более таким номиналом 640Гб,а тем более Seagate.  Так как те HDD которые сейчас продают в магазинах низкого качества не зависимо 500,1000,2,3,4Tb... Они все сыпятся!!! Летят не проработав пол года. 160,320, и 640Гб - вот эти как раз жесткие славятся своей живучестью! а такие номиналы вы сейчас уже не найдете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой согласен. но для хранилища у меня терабайтники хитачи. а этот ну не вписывается))) мне его про запас положить? продам - пусть людям служит. и мне в копилку денюжку положит.

это такой АП))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апгрейд говришь...какой нафик может быть апгрейд...куда ещё лучше?

Если перейти на SSD... и то для хранения 640Гб. самое то.

Я бы не стал торопиться продавать HDD тем более таким номиналом 640Гб,а тем более Seagate.  Так как те HDD которые сейчас продают в магазинах низкого качества не зависимо 500,1000,2,3,4Tb... Они все сыпятся!!! Летят не проработав пол года. 160,320, и 640Гб - вот эти как раз жесткие славятся своей живучестью! а такие номиналы вы сейчас уже не найдете!

Всегда были винты и плохие и хорошие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для забирающих сегодня скидка 300 рублей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты