Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tkokot

Собеседование в посольстве

Рекомендуемые сообщения

Челы, кто проходил собеседование в посольстве Штатов на получение визы? Какие там приколы от миколы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивай

А я знаю что? Это я хочу узнать, что они там обычно спрашивают?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если своими словами, то будут спрашивать зачем едешь, кто приглашает, кто он тебе, что тебя тут держит, есть ли тут родственники, если есть то кто, есть ли дети, как дела в семье, как здоровье, как относишься к России, как к штатам, сколько предполагаешь прибывать на их территории, знаешь ли язык, если скажешь что знаешь задаст тупой вопрос про бабушку, или имя твоего животного и тд. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если своими словами, то будут спрашивать зачем едешь, кто приглашает, кто он тебе, что тебя тут держит, есть ли тут родственники, если есть то кто, есть ли дети, как дела в семье, как здоровье, как относишься к России, как к штатам, сколько предполагаешь прибывать на их территории, знаешь ли язык, если скажешь что знаешь задаст тупой вопрос про бабушку, или имя твоего животного и тд. Как то так.

короче как я и думал, мозг выносить будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что то типа того, ничего особенного. Ты в 1 раз едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что то типа того, ничего особенного. Ты в 1 раз едешь?

в штаты да, а так Шенген открыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в штаты да, а так Шенген открыт

Значит не опаздывай на интервью, неси весь пакет документов, садить и отвечай как есть, говори что пендосия страна с интересной историей, достопримечательностей много, едешь к родственникам или кто там у тебя, плюс глянуть страну, тут есть работа любимая, квартира и тд, россию любишь и ни за что бы не переехал отсюда.

Глянь какие интересные места в том штате где будешь и если спросит ответишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не опаздывай на интервью, неси весь пакет документов, садить и отвечай как есть, говори что пендосия страна с интересной историей, достопримечательностей много, едешь к родственникам или кто там у тебя, плюс глянуть страну, тут есть работа любимая, квартира и тд, россию любишь и ни за что бы не переехал отсюда.

главное не с бадуна придти))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не с бадуна придти))))))

Это да, за ороться нефиг делать, не ты 1-й если что, а так удачи, и да прибудет с тобой сила )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное убедить посольских, что ты не собираешься валить в Штаты насовсем и что в России тебе есть, что терять( семья, квартира, особняк, своя фирма,респектабельная и высокооплачиваемая работа) и что ты не голодранец, который едва наскеб бабла на самолет и желающий присосаться к американской титьке.. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доков надо до кучи, справки, выписки. Милое дело у финов, анкета, паспорт и усе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доков надо до кучи, справки, выписки. Милое дело у финов, анкета, паспорт и усе

Пендостан не любит туристов, особенно из СНГ, поэтому щупать будут везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи что ты экс-чиновник, они лукавых из России впускают без проблем, пятая колонна, свои и при деньгах, как-никак ). А там как понравишься. Чем старее и дурее, тем легче дадут. Молодых и шустрых могут завернуть. И баб, разумеется ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

россию любишь и ни за что бы не переехал отсюда.
как же он брехать то будет??? Посольские они пронырливые, прошерстят инет, почитают Астраханский форум, пробьют все выезды в финку... Кстати, можно и самим в посольство инфу сбросить, собирается мол к вам в гости некто из Астры, так вы к нему внимательнее присмотритесь - ненадёжный чел, заныкается под Бруклинским мостом, перекрасится в ниггера, и будет требовать велфер, как жертва путинского режима :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же он брехать то будет??? Посольские они пронырливые, прошерстят инет, почитают Астраханский форум, пробьют все выезды в финку... Кстати, можно и самим в посольство инфу сбросить, собирается мол к вам в гости некто из Астры, так вы к нему внимательнее присмотритесь - ненадёжный чел, заныкается под Бруклинским мостом, перекрасится в ниггера, и будет требовать велфер, как жертва путинского режима :megalol:

уменя собесодование 26.05. Скидывай быстрее, а то не успеешь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пройдешь, будешь в финке подавать на велфер? ) 

 

Америка по сравнению с Европой скучная, ну, если только на океан, тогда имеет смысл ехать отдыхать, а так - что там делать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Америка по сравнению с Европой скучная, ну, если только на океан, тогда имеет смысл ехать отдыхать, а так - что там делать вообще?

мир надо смотреть, а то в нашем ауле совсем одичаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это как по Алимпику разок пройти. Ну да, простор, ну да, иностранцы ))).

 

Расскажи хоть потом какие впечатления ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это как по Алимпику разок пройти. Ну да, простор, ну да, иностранцы ))).

 

Расскажи хоть потом какие впечатления ).

да это еще когда будит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скидывай быстрее, а то не успеешь)))))
да вот ты мне сдался, я идею дал, кону надо - сбросит, мне к ним на страницу то заходить впадлу :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты