Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сельпо

Посыпьте песочком дороги

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые градоначальники- посыпьте песочком в мошаике, а то казачий закончился и все! Дальше забыли или забили, Дальше люди не живут! Хочу заметить - Налоги уплачены вовремя! Челом бьем, не оставьте без внимания. Улица Соколова это то же город Астрахань!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо ничего сыпать, оставили бы накат, вот как в Янго-Ауле, красота, а то счистили и то плохо, получилась стиральная доска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едишь слава богу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра насыпят, я позвонил
Позвони ещё, попроси чтобы снег на тротуары не сваливали и людям ко дворам подъезды не заваливали. Вчера у тестя не смогли припарковаться. Так завалили что лопатой за весь день не разргести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра насыпят, я позвонил

Заодно и про центр скажи. О то в Мошаике насыпят,а здесь каток так и останется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Дядя мэр, а почему скользко? Тебе скользко или как? Тебе нравиться кататься на санках, дядя мэр? Надо тебя в угол поставить, наказать и пошлепать, потому что песочком нужно посыпать! Ууу, дядя мэр..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые градоначальники- посыпьте песочком в мошаике, а то казачий закончился и все! Дальше забыли или забили, Дальше люди не живут! Хочу заметить - Налоги уплачены вовремя! Челом бьем, не оставьте без внимания. Улица Соколова это то же город Астрахань!

да лучше бы не посыпали - теперь авто грязное. а насчет ездить по дороге - одевайтесь по сезону и нормуль. шипы рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо-все посыпали!!!!

Дык, вроде оно само растаяло... scratch.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, вроде оно само растаяло... scratch.gif

солянопесчанаясмесь магически растопила лёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты