Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fredericon

Готический РОК

Рекомендуемые сообщения

Ищу все альбомы группы Lacrimosa, сам не прочь махнуться на чё-нить. Так что заваливайтесь сюда, чуваки и чувихи. Я тронутый гот, помешанный на подобного рода музыке. У меня сумашедшая куча музыки........... :unsure: ну давайте общаться! Жду.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВОТ наконец то тронутый гот, у меня один вопрос, скажи мне что же такое Этериел Готика а? Мне просто не ответили, ну просто все волосы выдрал и на стенки лазаю от интереса))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу все альбомы группы Lacrimosa, сам не прочь махнуться на чё-нить. Так что заваливайтесь сюда, чуваки и чувихи. Я тронутый гот, помешанный на подобного рода музыке. У меня сумашедшая куча музыки........... :unsure: ну давайте общаться! Жду.............................

Чувак, в Трех Котах прямо напротив спортивного отдела есть аудио/видео закуток, там есть все альбомы лакри в мр3 хорошего качества. Не возьмешь ты, возьму я в ближайшее время. Чего париться, сотню что-ли не найдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ ВОТ наконец то тронутый гот, у меня один вопрос, скажи мне что же такое Этериел Готика а? Мне просто не ответили, ну просто все волосы выдрал и на стенки лазаю от интереса))))!

Да и этот тебе х.. ответит. В общем так, этериал готика - это еще готика, но уже без роковой основы, с преобладанием атмосферного электронного звучания, очень мелодичная спокойная музыка с женским вокалом. Ее еще называют эмбиент готик. Самая яркая группа, конечно Dead Can Dance. Мне понравился альбом "Aion". Мне недавно свалился весь DCD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Dead Can Dance делали замечательную музыку. Только я думал, они делали просто готику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди а Within Temptation и Lacuna Coil к какому стилю относится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готик-метал

спасибочки... а есть у кого-нить их альбомы??? или хотя бы несколько песен? я обожаю их стиль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Dead Can Dance делали замечательную музыку. Только я думал, они делали просто готику.

Просто готику сложно найти у кого-либо, чаще это готика в смеси с другими направлениями. Все-же ближе к готике, наверное, дарквэйв, тот же Сопор с Анной-Варни. Слышал, наверное. У них последний альбом классный был, нашел в Стар Музык. А так можно юзать фак по готике. Я не знаю, наверное класнно послушать готику в исполнении классических инструментов - фортепиано, виолончелей, или на органе. У Апокалиптики не помню, такие музыки были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Восьмой

У Sopor'а что-то слышал, не вспомню точно, что. Не знаю, Апокалиптика довольно разную музыку играют. Music box можно назвать готикой, как думаешь?

 

2 Emmy

Обращайся, ненасытная ты моя =). Такого плана группы у меня есть.

 

2 Emmy

Обращайся, ненасытная ты моя =). Такого плана группы у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкидывай свойе эмо из головы, переходи на митол up000000.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выкидывай свойе эмо из головы, переходи на митол up000000.gif

я лучше на готику вернусь...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭМО хорошо забытые ГОТЫ:)

Вот и я о том же...))) правда некоторые со мной спорили по этому поводу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лучше на готику вернусь...))))

Металл разный бывает. В основном готика представлена таким стилем как готик-метал, сама понимаешь, здесь присутствует довольно внушительная металлическая составляющая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готы и эмо имеют общие корни ;) но не произошли друг от друга и никак не связаны

np Theatre Of Tragedy - Dying - I Only Feel Apathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Emmy

Ага, от осознания собственной "неготишности" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Emmy

Ага, от осознания собственной "неготишности" =)

в смысле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгы:D а ваапще че вы все спорите то?))эмо произошло от классики и от баллад фсяких так же как и попса как и рэп как и готика как и метал))фсе оттудова пошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты