Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Emmy

ЭМО... как им стать?

Рекомендуемые сообщения

расскажите как вы стали ЭМО? что вас сподвигло на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о ещё одна тема для стёба, флуда и набивания постов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emmy

кстати, а где фотка? :)

жди... скоро появится!!! кстати а где твоя???!!!))) :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy

кстати а где твоя???!!!)))

жди... скоро появится!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:offtop: девушку ф топку. тему тоже

тебя да и забыли здесь спросить!!! не нравится не лазь!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ЭМО это ЭГОЦЕНТРИСТЫ, лишь бы им лишь бы для них!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите как вы стали ЭМО? что вас сподвигло на это?

Выпей йаду детка станешь эмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще глянул бы на идиотов, которые слушают это говно. Наверное, такие, одутловатые, с отвисшей губой, с которой слюна капает, типа даунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще глянул бы на идиотов, которые слушают это говно. Наверное, такие, одутловатые, с отвисшей губой, с которой слюна капает, типа даунов.

а при чем здесь музыка? ЭМО это стиль в одежде, во взглядах на жизнь, эмо произошло от слова ЭМОциональный! сначала разберись в теме а потом обвиняй!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмо - это страус такой австралийский вроде? Им уже можно становиться? Наверное наркоты нужно много принять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмми вот именно что ЭМО произошло от Эмоциональный и это не только стиль в одежде, а самое главное стиль музыки)Эмы это те молодые люди которые слухают ЭМОциональную музыку ЭМОциональных групп, любят поплакать и порезвица с лезвием в ванной=))и уж точно не всегда носят черные волосы и розовую челку и розовых зайцев в сумке=))еще больше народу выглядят как эмо,но уж точно ими не являются,слухая металкор например...)так что нужно делать правильные выводы об субкультуре к которой ты хочешь относиться...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще все ж зря ты создала эту тему и наверное уже об этом пожалела...)вона как все набросились)я тебе могу примерно ответить на вопрос о том как многие стали эмо(я им не являюсь)...прост началась вся эта эпопея с продвижением эмо в массы,стиля который уже казалось бы канул в Лету,но нет...и то когда он впервые появился то это был только лишь очередное направление в музыке,а тут новое пришествие принесло с обой и новую культуру эмоциональной молодежи которая не стеснялась плакать и петь о несбывшейся любви и тд и тп...и всем конечно же захотелось попробовать чтож это такое ЭМО?и началась маоссовая эпидемия изниоткуда повылазила масса эмовских групп которые кроме как ныть ничего не умеют (и это при том что в Америке есть много эмокоровских групп,которые очь даже ничего,жгут помаленьку при этом не рыдая на сцене),началась массовая резня по венам... не знаю почему но многим это понравилось и они теперь состоят в рядах эмовской армии,а многим как я уже говорил просто понравился стиль в одежде и прическах но эмо они не являются...фуф воть=))так что реши для себя кто ты все таки есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще все ж зря ты создала эту тему и наверное уже об этом пожалела...)вона как все набросились)я тебе могу примерно ответить на вопрос о том как многие стали эмо(я им не являюсь)...прост началась вся эта эпопея с продвижением эмо в массы,стиля который уже казалось бы канул в Лету,но нет...и то когда он впервые появился то это был только лишь очередное направление в музыке,а тут новое пришествие принесло с обой и новую культуру эмоциональной молодежи которая не стеснялась плакать и петь о несбывшейся любви и тд и тп...и всем конечно же захотелось попробовать чтож это такое ЭМО?и началась маоссовая эпидемия изниоткуда повылазила масса эмовских групп которые кроме как ныть ничего не умеют (и это при том что в Америке есть много эмокоровских групп,которые очь даже ничего,жгут помаленьку при этом не рыдая на сцене),началась массовая резня по венам... не знаю почему но многим это понравилось и они теперь состоят в рядах эмовской армии,а многим как я уже говорил просто понравился стиль в одежде и прическах но эмо они не являются...фуф воть=))так что реши для себя кто ты все таки есть:)

верно, побывав седня в ренесансе на рок-эмо-вечеринке поняла, что я ЭМО во всех направлениях.... кстати астраханские группы тоже могут не хило жечь!!!! :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как тебе нравица быть Эмо?)можешь описать как ты вообще это воспринимаешь?)ммм и какие же группы тама были?жечь могут тока Сенс оф Тач,и жаль что Мамин триллер распалися((они мне тож нравились вот тока это все не эмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как тебе нравица быть Эмо?)можешь описать как ты вообще это воспринимаешь?)ммм и какие же группы тама были?жечь могут тока Сенс оф Тач,и жаль что Мамин триллер распалися((они мне тож нравились вот тока это все не эмы)

в этом стиле я чувствую себя в своей тарелке... как будто этого мне не хватало всю жизнь... в душе я всегда была неформалкой просто не хватало толчка для "раскрытия" внутреннего мира...))) названия групп я не помню, но на сайте www.arock.ru есть полный список всех кто седня там был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не в том разделе как мне кажется..если обсуждать все психологические мотивы это в Инь Янь надо...А ЭМОмузыка..хм на это только может сподвигнуть электрический стул, кляп во рту и плеер с ЭМОмузыкой...гы...прошу прощения за флуд :)

 

ЗЫ. ЭМО от панков...как такое возможно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. ЭМО от панков...как такое возможно???

ЭМО от готов произошли по-моему... черный цвет в одежде и пессимистический взгляд на жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу ну ясна ;) я так думаю что эмо должны быть тока девочки=))они зачастую оч милые:Dно вот парни или даж взорослые мужики ЭМЫ я ваапще не понимаю)ето маленько перебор ну разве что исключая нетрадиционно ориентироваанных ...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ плачут не все группы, вот даже то же Aiden, группо просто супер, музыка классная, но он не ноет :) я видел его концерты...так же и AFI тожа прикольно поют...

Из русского оригами, тоже нету соплей размазаных по микрофону:)

А то что носит челку одевается как эмо но не есть эмо то называется позер:) и таких много:) и ваабще я видел девчонку она ЭМОЧКА :) ваще так мило выглядит....

PS: Aiden ваабще просто супер группа, особенно их песня Die Romantic... и клипец прикольныЙ:)

Вот MyChemiclaRomanc я не могу определить вроде они эмокор, песни типо Helena... на синглах выглядят красиво, а вот в живую на концертах он лажет страшно, тк не может вытенуть ни он не басист их песню, и получается какой то оргазм астматика с всхлипами и задыханиями:) а так группа тожа очень не чего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы неа эмы это готические панки)))вапще они понабрали всего у всех понемногу)у панков взяли прическу и быстрые ритмы(у тех у кого они есть) у готов психологию вечно скорбящей и одинокой души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оу ну ясна ;) я так думаю что эмо должны быть тока девочки=))они зачастую оч милые:Dно вот парни или даж взорослые мужики ЭМЫ я ваапще не понимаю)ето маленько перебор ну разве что исключая нетрадиционно ориентироваанных ...))

кстати спасибочки за поддержку)))) хоть кто-то понимает...))) а девочки ЭМО деиствительно симпотные)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.