Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dkflbvbh1

Зачем Сталин уничтожал врагов народа?

Рекомендуемые сообщения

В наше современное время про Сталина говорят много хорошего и много плохого, но до сих пор, на основе существующей полемики так и не сделан вывод.

Общий вывод, который бы конкретно показал,

кем был Сталин на самом деле.

 

Все стратегические государственные дела – индустриализация, победа в ВОВ, заложенный фундамент в освоение космоса и создания ядерного щита

всё это перечёркивается репрессиями,

Гулагом и непримиримой борьбой с Врагами народа,

 

так сильно,

что наши руководители государства в День Победы избегают произносить имя Сталина.

 

Спрашивается, зачем Сталин боролся с Врагами народа,

когда строительство социализма шагало по стране семимильными шагами?

 

Как, спрашивается, враги народа могли помешать строительству социализма?

 

Кто они:

 

Враги народа?

Или

Невинные жертвы?

 

Кем был Сталин:

 

Вождём народа?

Или

Диктатором, свихнувшимся на почве подозрительности?

 

Буквально на днях я получил ответ на поставленный вопрос.

Я столкнулся с неопровержимым доказательством,

особо хочу подчеркнуть,

 

С НЕОПРОВЕРЖИМЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ.

 

Особенность этого доказательства в том, что – это доказательство появилось на свет

10 октября 2014 года.

На сегодняшний день этому доказательству меньше месяца.

Это доказательство наглядно демонстрирует роль Сталина в противостоянии, с так называемыми, Врагами народа.

 

А теперь суть дела:

На официальном сайте Правительства РФ есть портал: Российская Общественная Инициатива.

В этом РОИ любой гражданин РФ может опубликовать свою инициативу и если за эту инициативу проголосует 100 000 человек, в течение года, то эту инициативу передадут в Госдуму для принятия закона.

 

Так вот 10.10.2014 года на РОИ появилась инициатива – Принять закон «О зарплате на основе Новой экономической теории».

https://www.roi.ru/15367

 

Краткое пояснение к инициативе:

граждане РФ перестанут быть бедными,

граждане РФ станут материально обеспеченными людьми.

 

К инициативе прилагается сама Новая теория, желающие могут ознакомиться.

 

На сегодняшний день результаты голосования:

За инициативу проголосовало – 250

Против инициативы проголосовало – 256

 

Я не олигарх, я не чиновник

я представитель народа

а враг народа хочет, чтобы я и дальше жил плохо, жил бедно.

 

Правильно делал товарищ Сталин, что уничтожал эту мразь.

 

Вывод:

Враги народа существовали при товарище Сталине – реально.

Враги народа существуют в нашем современном времени – реально.

 

Хорошая жизнь российского народа для Врагов народа – это кость в горле.

В горле у врагов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dkflbvbh1

В наше современное время про Сталина говорят много хорошего и много плохого

Это неправда: вообще почти не говорят. Зачем начинать свой пост сразу с вранья?

но до сих пор, на основе существующей полемики так и не сделан вывод. Общий вывод, который бы конкретно показал, кем был Сталин на самом деле.

А этого не будет сделано никогда в принципе: мы ж не одноклеточные, и жизнь с её событиями - сложная штука, её, и события, и людей нельзя покрасить либо чёрным, либо белым.

Все стратегические государственные дела – индустриализация, победа в ВОВ, заложенный фундамент в освоение космоса и создания ядерного щита всё это перечёркивается репрессиями, Гулагом и непримиримой борьбой с Врагами народа,

Ничего не перечёркивается: было и то, и другое, остаётся "в сухом остатке" и то, и другое.

наши руководители государства в День Победы избегают произносить имя Сталина.

Зачем произносить имя чела, если Победа наступила скорее не благодаря этому челу, а вопреки его действиям? Наш народ победил, несмотря на то, что руководителем государства был Сталин - именно так.

Спрашивается, зачем Сталин боролся с Врагами народа, когда строительство социализма шагало по стране семимильными шагами?

Борьба с "врагами народа" очень прочно и надёжно встроена в клиническую картину параноидального психоза, которым страдал Сталин. Для его душевного состояния такая борьба была естественна, без неё он не мог. Если челу каждую минуту кажется, что против него замышляется заговор и его хотят убить - то, если такой человек находится на высшем посту в стране, ничего хорошего для страны и ее граждан не получится.

Кем был Сталин: Вождём народа? Или Диктатором, свихнувшимся на почве подозрительности?

И тем, и другим. Только он не "свихнулся на почве подозрительности" , а подозрительность разрослась пышным цветом из-за его болезни.

Я не олигарх, я не чиновник я представитель народа

А олигархи и чиновники - это часть народа, такие же его представители, как и Вы.

а враг народа хочет, чтобы я и дальше жил плохо, жил бедно.

Я призываю Вас судить не по предположениям, кто чего хочет или не хочет, а - по действиям. И тогда Вы увидите, что действия современной российской власти действительно вполне соответсвуют действиям врагов страны и её народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел по ссылке.Поддержу инициативу.То-то у меня было чувство,что нас на... обманывают.Буржуи эти.

Прежде чем что-то поддерживать, было бы неплохо прочесть о чем там написано.

Я вот пробежался немного по тексту "поэма.docx" . Могу сказать что автор сего опуса наверное хороший экономический теоретик.

Но очень далеко оторванный от реальностей.

 

Я бы ему посоветовал открыть свое дело (не купи-продай) и попробовать просуществовать лет так 3-5 и ещё постараться получать прибыль и считать зарплату своим работникам по его "справедливой" схеме. Мне будет интересно как долго просуществует его бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но очень далеко оторванный от реальностей.

как никнейм14 со своими маршрутками  :megalol:  :megalol:  :megalol:

 

что то боты понабижали на форум, у хохлопитеков обострение всвязи с выборами

Ошибка сталина - не всех хохлов сгноил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олигархи и чиновники не являются представителями народа

Олигархи и чиновники переступили черту, которая разделяет народ и врагов народа.

К олигархам и чиновникам примыкают полуинтеллигентные тусовщики, халявщики и прочая, прочая, прочая ... сволочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что то боты понабижали на форум, у хохлопитеков обострение всвязи с выборами

да не боты - клоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале своей борьбы против врагов народа , Сталин, видел врагов народа евреев,которые ни чего не делали ,а наживались,и не просто наживались а во все хлебные места ставили своих родственников. Вот с евреями он боролся, а уже позже кто был ,как говорится начальником старался уничтожить того или иного из-за зависти, обиды и тд под идигой врага народа, а войну выиграли благодаря Сталину, Великих полководцев и преданного народа,не считая некоторых народцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что-то поддерживать, было бы неплохо прочесть о чем там написано.

Я вот пробежался (И я пробежался)

Но очень далеко оторванный от реальностей.(Дорогу осилит идущий)

 

Я бы ему посоветовал открыть свое дело (не купи-продай) и попробовать просуществовать лет так 3-5 и ещё постараться получать прибыль и считать зарплату своим работникам по его "справедливой" схеме. Мне будет интересно как долго просуществует его бизнес.(Поровну делили или пропорционально?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не олигарх, я не чиновник

я представитель народа

а враг народа хочет, чтобы я и дальше жил плохо, жил бедно.

 

Правильно делал товарищ Сталин, что уничтожал эту мразь.

Ты не видел, как через Астрахань гнали колонну сельчанок, вина которых - сорванные колоски с поля для голодных детей. Так что остальное вымученное можно не читать. Вон сейчас великоукры тоже считают, что население Донбасса - мразь и уничтожают их. Но не все так считают, кроме фашистов. Хотя фашисты, в частности Гитлер не уничтожал свой народ ради какой-то идеи, он уничтожал чужой, а Сталин уничтожал свой. И среди его жертв не было "мразей", в основном это была интеллигентная прослойка общества. В стране мировоззрение разделили на черное и белое, а оттенки карались. Потом все это вылилось в коллапс технического прогресса, в отставание во многих областях, что и сейчас расхлебываем - процент посредственности слишком завышен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале своей борьбы против врагов народа , Сталин, видел врагов народа евреев,которые ни чего не делали ,а наживались,и не просто наживались а во все хлебные места ставили своих родственников. Вот с евреями он боролся, а уже позже кто был ,как говорится начальником старался уничтожить того или иного из-за зависти, обиды и тд под идигой врага народа, а войну выиграли благодаря Сталину, Великих полководцев и преданного народа,не считая некоторых народцев

С евреями кто только не боролся, в конце концов они развалили страну :) А насчет того, что благодаря Сталину выиграли войну, так с этим можно крупно поспорить. Сталин собственно был бездарный полководец. Ни один полководец не потерял бы в начале войны такое количество солдат, офицеров и боевой техники, а ведь танков у нас было в 2 раза больше и Гудериана, если не ошибаюсь учили в нашем танковом училище, где он работал инспектором. А все оттого, что перед войной уничтожили цвет высшего военного командования, да и офицеров перестреляли немало. А начало войны - это вообще позорище. Грамотный военачальник не допустил бы немца так близко к Москве. Катастрофа была с трудом предотвращена благодаря героизму русского народа, русских солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не видел, как через Астрахань гнали колонну сельчанок, вина которых - сорванные колоски с поля для голодных детей.

Не нужно демонизировать Сталина. Кто "сдал" эти сельчанок? Сталин? Лично? Кто-то же написал донос и это был человек, возможно близкий родственник. Все дело в людях, и тогда и сейчас.

 

Грамотный военачальник не допустил бы немца так близко к Москве.

 

1812 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не видел, как через Астрахань гнали колонну сельчанок, вина которых - сорванные колоски с поля для голодных детей.

а ты видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Катастрофа была с трудом предотвращена благодаря героизму русского народа, русских солдат.

ну что за бред вы несете, народ это биомасса. Для того чтобы он стал героической массой нужно было создать образ беспощадного врага в лице фрицев, и правильно направлять энергию. Сталин с этим справился, ценой больших человеческих потерь, без этого сильное государство не построишь. Так поднимались и Испания и Британия и Франция и США, все эти государства стали сильными только и только на крови, поэтому Сталин, Черчиль или Рузвельт близнецы браться, нельзя их мерить обычными категориями. То что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

 

 

Гитлер не уничтожал свой народ ради какой-то идеи, он уничтожал чужой, а Сталин - свой.

Ну да, свой-чужой для Гитлера своими были только истинные арийцы, остальные становились чужими, а для Сталина враги народа становились чужими, так в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ублюдка Сталина никто не реабилитировал. :bye:  Ничем он не лучше Гитлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ублюдка Сталина никто не реабилитировал.

Среди святых много таких вот ублюдков и ничего, масса хавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди святых много таких вот ублюдков и ничего, масса хавает.

Когда причислят к святым, тогда и будет разговор. А пока не о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ублюдка Сталина никто не реабилитировал.
благодаря этому "ублюдку" ты сейчас сидишь за компом и пишешь очередную хрень. Кстати, для того что бы реабилитировать сначала надо остудить, это так, для сведения. А ИВС навсегда останется в истории как величайший лидер великой державы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодаря этому "ублюдку" ты сейчас сидишь за компом и пишешь очередную хрень. Кстати, для того что бы реабилитировать сначала надо остудить, это так, для сведения. А ИВС навсегда останется в истории как величайший лидер великой державы.

я за компом сижу благодаря учёным кибернетика и своему деду с его однополчанами. Но никак не благодаря товарищу Сталину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодаря своему деду с его однополчанами. Но никак не благодаря товарищу Сталину.

в войнах выигрывают стратеги, а не норот,

народ без генеральной стратегии может только партизанствовать, победить никак не может.

твой дед вообще-то пошел на войну только благодаря тому, что ему в уши лили без остановки нужную информацию, называемую в народе пропагандой и только благодаря ей у него в мозгу отключился инстинкт самосохранения, называемый в народе героизмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картавые ненавидят Сталина и изливаются желчью при одном его имени - значит Сталин был очень хорошим и праведным человеком!

Посмотришь на тех, кто жалуется на репрессии по отношению к их родственникам - и сразу хочется крепко пожать руку товарищу Сталину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть уссытесь.))) тов. Сталин останется в одном ряду негодяев с Гитлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть уссытесь.))) тов. Сталин останется в одном ряду негодяев с Гитлером.

историю пишут победители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и своему деду с его однополчанами.
честь и хвала твоему деду! Но вот сомнения у меня возникают, как он мог, даже вместе с однополчанами, и фашиста на фронтах бить, и фронтовые операции в Ставке планировать... Так что ты бы лучше дедушку Сталина не трогал... трогалка у тебя не того размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что ты бы лучше дедушку Сталина не трогал... трогалка у тебя не того размера.

пионеров учи. Меня не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты