Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Све-та

Прошу помощи у жителей Астрахани и области

Рекомендуемые сообщения

Doc1.doc

Уважаемые форумчане!!!!

Прошу у Вас помощи в распостранении листовок о розыске моего мужа,который пропал в Астраханской обл. Если каждый из откликнувшихся,повесит хоть одну листовку идя на работу или в уч. заведение,то Вы окажите мне огромную помощь.Очень надеюсь,что кто-то откликнется!!!! Не оставте мою семью в беде.Мы живем в подмосковье и лишней возможности для поездок нет,последний раз были на майские,но всю область охватить не удалось.

Буду очень благодарна за любую помощь!!!!

Может кто возмется и обзвонит местные больницы,на наличие человека без документов и с потерей памяти.

Заранее благодарю всех,кто откликнется!!!!

Уважаемые форумчане,я в отчаянии,умоляю откликнуться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь.

 

Листовки расклеиваем.

 

 

*-Кто в Астрахани, и хочет/может помочь, но не на чем распечатать - звоните 75-47-95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Мне Вас Бог послал!!!!Лишний раз убеждаюсь,что люди отзывчивые!!!

Всем СПАСИБО от моей семьи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Све-та, То что вы своими силами ищете это хорошо конечно, но что говорят в милиции? Вы туда обращались? Как и когда он вобще пропал? Зачем сюда приезжал? Когда последний раз вы с ним общались? До Астрахани он точно доехал? Родственники тут есть? Почнму вы предполагаете травму головы? Откуда информация что он пропал именно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
? Вы туда обращались? Как и когда он вобще пропал? Зачем сюда приезжал

а в ответ тишина..он вчера не вернулся из боя.... Странный первый пост, чел возможно и пропал, но инфы кроме фото ничего - в милицию обращались, был ли ответ, куда и к кому он уехал....

пропал в Астраханской обл

так и сказал - я уезжаю в Астраханскую область....

пипец.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на авантюру) Бандюки хитрым способм долги выбивают :) нет?тогда в милицию,а не на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quote name='Chrizz' date='18.5.2010, 17:14' post=1114291]

похоже на авантюру) Бандюки хитрым способм долги выбивают

 

Да возможно всё. Мы ведь незнаем кто ищет, а написать любой может. Не будем делать необоснованных выводов, подождём может отпишется человек.[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!!

Это не авантюра и я не бондитка,а жена человека,который пропал из лагеря рыбаков.А информация у нас разная и милиция,и МЧС,и ясновидящии....На войне,как известно,все методы хороши!!! Но за 1.5 месяца-это первый форум в Астрахани,где откликнулись,я плакала когда увидела,но ведь скептики найдутся всегда.За это время я и не такую черствость видела. А горя своего,я никому не пожелаю.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто откликнулся!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрируйтесь и разместите информацию на астраханском рыбацком форуме www.astrakhan-fishing.ru. Рыбаки люди ушлые - там узнали, там случайно услышали. Тем более если лагерь рыбаков. Сейчас конечно возможно и поздно советовать, только местное сельское население не любит приезжих, особенно москвичей. Тут не конкуренция, тут скорее зависть и ненависть к тем, кто едет отдыхать туда, где люди еле сводят концы с концами и рыбалка для них - средство к выживанию, а не удовольствие. Вот от злобы и ловят отбившихся от лагеря одиночек. Народ бывает озлобленный, а злоба делает человека зверем. Тут есть совет для "москвичей" не отбиваться от лагеря, от стаи, иначе съедят. А если хотите помочь себе и мужу, чтобы и люди помогли, то лучше рассказать все, откуда информация про травму головы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на рыбацком форуме инофрмацию я разместил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Све-та

еще раз: обращались ли в милицию, в какой ОВД, когда зарегистрировано заявление.

мне вот ориентировка такая не попадалась, на сайте УВД ее нет, у журналистов местных, соответственно, тоже.

давайте больше подробностей.

 

З.Ы.

Если про рыбаков речь, то посмотрите вот это:

8 мая 2010 года в селе Три Протока Приволжского района Астраханской области обнаружен труп неопознанного мужчины. На вид 30-35 лет, среднего телосложения, волос темно-русый. Был одет в трусы трикотажные серые, носки темные, брюки вельветовые светло-синие, рубашка с кроткими рукавами серого цвета в клетку, ботинки черные из кожзаменителя, на руке были часы электронные фирмы «QsQ» на металлическом ремешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачное - близ Ахтубинска. Далековато. Есть ахтубинский портал, там тоже много рыбаков тусуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачное - близ Ахтубинска. Далековато.

а три протока ниже по течению. за месяц всяко могло тело снести. тьфу-тьфу-тьфу, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!!!

Himeras

В ОВД мы обращались,по данному факту ОВД по Ахтубинскому р-ну было заведено дело №1005056,в рамках которого проводятся оперативно-розыскные мероприятия(выписка из справки)Дело на месте заведено учасковым 28.03.2010.Официальная версия-безвести пропавший.Присланный Вами случай не мой.

Nadir

Спасибо за размещение ин-ии на рыбацком сайте! То,что человек жив,нам подтвердили несколько ясновидящих,все в точности описали одни и теже подробности.

Nelli

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распечатал несколько. Размещу листовки по пути на работу и обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что человек жив,нам подтвердили несколько ясновидящих

 

интересно, а какую ответственность несут за свои слова "ясновидящие" ?

если все они говорят, что жив,

а потом оказывается, что давно уже как мёртв, то что делать с "ясновидящими" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрюкадор, там уже не до ясновидящих, они тебе самое ценное дают - надежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Я был в Ахтубинске, там народ довольно благожелательный. Ну любят там местные парни разные приключения от скуки провинциального городка, но чтобы убить человека - это вряд ли. Я уверен, что ваш муж мог просто попасть в потасовку и где-то просто отлеживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хрюкадор, там уже не до ясновидящих, они тебе самое ценное дают - надежду.

 

в том и дело, что не дают, а продают - они же это всё за деньги делают.

 

вот и возникает вопрос - эй, "ясновидящие", почём у вас

 

килограмм надежды, для особо отчаявшихся скидку делаете ? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с другой женщиной :blink:

Малость бестактно, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Игоревич

С моим мужем случилась беда.Мне жаль ваших близких,которые беспокоятся о вас,а вы "за хлебушком"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрюкадор

Отзывчивые люди встречаются и у ясновидящих.Мы обращались по людской молве,а там денег не берут,там благодаришь чем можешь.

В моем случае,только надеяться и ждать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Све-та

вы так и не дали описание его одежды. в трех протоках мужчину поездом зацепило - линейщики до сих пор его имя выяснить не могут. на нем куртка была с надписью HONDA. не было такой у вашего мужа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

Нет,такой куртки на нем не было.

Он был одет в синии болоневые брюки,черную болоневую куртку,серый флисовый свитер,белые кроссовки.Остальные приметы указаны в листовке.

Спасибо Вам,что беспокоитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты