Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Максакова сбежала на Украину

Рекомендуемые сообщения

Неужели на них...

information_items_349.jpg

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков рассказал о получении украинского гражданства

http://echo.msk.ru/news/1927840-echo.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где он на фоте?

Кста, его жена Максакова тоже получила великаю украинкскаю гражданству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где он на фоте?

Кста, его жена Максакова тоже получила великаю украинкскаю гражданству.

Так это Максакова?!

Я думал Виктория30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это Максакова?!

Я думал Виктория30

нет, что ты, это всего лишь навсего бывшие патриоты Страны, которых все целовали в -- // --. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, что ты, это всего лишь навсего бывшие патриоты Страны, которых все целовали в -- // --.

ты их всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых до сих пор висят календари и постеры с Максаковой-депутатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого?

Блин,никак не вспомню.Но совсем недавно видел где то плакатик календарь,походу давно висит. Еще обратил внимание,Максакова,народ,семья,родной край,бла-бла-бла. Не то в магазе,не то в парикмахерской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Щас бы скрины кто тада голосовал за кого и против
Я думаю,мы ещё будем свидетелями трансформации тех, кто проталкивал в думу эту дамочку... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так "тех" или "того"?
Саныч - вершина "пирамиды" ,но бы.ли и другие. В день тех выборов встретил знакомую,она ехала голосовать по открепительному в другой район - набивали голоса дамочке. На мой вопрос зачем тебе это нужно,ответ был: "Премию обещали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саныч - вершина "пирамиды" ,но бы.ли и другие. В день тех выборов встретил знакомую,она ехала голосовать по открепительному в другой район - набивали голоса дамочке. На мой вопрос зачем тебе это нужно,ответ был: "Премию обещали".

Щас придёт Рок с ГМО и обвинят тебя во лжи.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому и кобыла - невеста (с)

И что характерно- пока "пела" правильно, то все: "браво, бис, ябевдул!". А чуть только против- тут же:"кобыла"... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что характерно- пока "пела" правильно, то все: "браво, бис, ябевдул!". А чуть только против- тут же:"кобыла"... ))

Дауш, видать не зря наши предки представителей этой профессии хоронили за забораме, ну антигейский закон приняла, и то ладна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауш, видать не зря наши предки представителей этой профессии хоронили за забораме, ну антигейский закон приняла, и то ладна)

Таких "представителей" по обе стороны забора хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких "представителей" по обе стороны забора хватает.

Ну не может же не вызывать уважение её декабристский поступок, остальное у меня в подписи - туд ничо нового.

Зы, и привет дедушке Зюге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не может же не вызывать уважение её декабристский поступок, остальное у меня в подписи - туд ничо нового.

Зы, и привет дедушке Зюге...

Так и яш о том. Баба поступила в полном соответствии с привитыми с младых лет канонаме, пионерских-комсомольских заветов Ильича, в ракурсе истовых российских скреп. Она последовала как Мария Волконская за Сергей Юрьичем,  как Энгельс за Марксом, как Чук за Геком, как нитка за иголкой, как шерочка за машерочкой, как инь за янем, как Медведев за Путиным ( и обратно, но главное- не подряд)) ... Посему заслуживает уважения. Понять и простить ©))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты