Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

inno4ka

Продаю семью Корелл.Срочно!

Рекомендуемые сообщения

Продаю пару попугаев Корелл.С гнездом и вольером.Несутся.в кладке 3-4 яйца.В вольере освещение.Сам вольер обклеен шумоизоляцией. сверху клеющей бумагой.Гнездо обклеено теплоизоляцией и сверху клеющей бумагой.Причина продажи ....грудной ребенок.Цена 7000 рублей.      post-53786-0-58101900-1416733129_thumb.jpgpost-53786-0-48890500-1416733144_thumb.jpgpost-53786-0-68422600-1416733173_thumb.jpgpost-53786-0-48037100-1416733192_thumb.jpgpost-53786-0-20763000-1416733210_thumb.jpgpost-53786-0-71762300-1416733227_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем они мешают ребенку? Без сарказму спрашиваю. У самих вольер и 2  корелы. Ну и детей полно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем они мешают ребенку? Без сарказму спрашиваю. У самих вольер и 2  корелы. Ну и детей полно...

у меня трое детей,два старших 9 и 11 лет ходят в школу,младшему 3 месяца.живем мы в одной комнате 12 кв.метров все вместе. во первых, птицам нужно летать,но когда я их выпускаю ребенок пугается,и сильно плачет,когда они начинают петь ребенок просыпается.Во время кладки им нужно много летать и световой день 14 часов.Сейчас у меня нет возможности им устроить такие условия.Когда ребенок спит, спит он сами понимаете почти весь день,попики у меня сидят без света.У меня было две пары,осталась только этим хозяина найти.Сама я не хочу их продавать так как это дополнительный доход с продажи птенчиков, муж настоял на продаже.Покупала я их в Москве у заводчицы.Они окольцованы съёмными кольцами заводчицы.Так же она их регистрировала в клубе Зоосвит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара попугайчиков.Мальчик (Мачо) и девочка (Микки) продаю их двоих.Вместе!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара попугайчиков.Мальчик (Мачо) и девочка (Микки) продаю их двоих.Вместе!!!!!

возраст какой ?

отдаете с клеткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возраст какой ?

отдаете с клеткой?

Походу там клетка встроена в квартиру, наверно с квартирой)))

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе с вольером.Мальчику 3 года 6 мес..... девочке 3 года 2 месяца. Она у нас под цвет обоев )))) под потолком висит.....чтобы не так заметно было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю одного попугайчика.для общения.в свою семью как члена семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продаю пару!!!!Они состоявшаяся семья.А вот птенчики у них были очень даже общительными.Один так болтает без умолку)))) Но у него уже есть хозяин.Если приучать и общаться с самого раннего возраста,он и говорить будет и ручным как котенок)))).Сейчас пара готова к новой кладке,но гнездо я им не открываю.Жду может кто их купит.И тогда уже в новой семье они принесут потомство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты