Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ibragim

Котел Korea Star

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Хотел купить его , так как наш Kiturami world 5000 не дает горячую воду , чинили его 10 раз , все равно порботает 2-3 дня и все на этом. Может есть у кого какой опыт с этим котлом ? Или может посоветуете какие нибудь другие модели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в районе т/ц Восточный была/есть контора, которая обслуживает корейские котлы, включая Kiturami. Я помню, этот котел имеет возможность давать ГВС без отключения отопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нам ремонтировали его не раз, как мороз- так нет воды горячей , замучался уже, вообщем настроен его поменять , думаю как лучше будет ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню в районе т/ц Восточный была/есть контора,

 

Пользуясь случаем, хочу сказать, что это Газторг, с которым скоро буду судиться по возврату денег за неоказанную услугу по пуску котла Навьен. Впечатление как о полном совке, неграмотном и жадном персонале/руководстве.

 

@Ibragim

 

Я бы менял также на корейский, если бюджетно; в контуре ГВС настроить температуру 40 гр. - считается, что теплообменник ГВС живет дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я помню, этот котел имеет возможность давать ГВС без отключения отопления.

 

Вроде на ГВС вся мощность котла задействуется, может котел с встроенным бойлером?  Недешевое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир30, это не Газторг точно. Это Теплоград.

 

Вроде на ГВС вся мощность котла задействуется, может котел с встроенным бойлером?  Недешевое решение.

 

Да, есть плоский встроенный бойлер.

Помню понравился тогда он мне...Но, судя по всему, хорошо, что не купил.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ibragim, не советую брать koreastar. В этом году установил два таких, так один сразу не запустился, был закоксован циркуляционник, а второй долго выдавал ошибку нет тяги, затем пропала. Хотя сейчас мне люди не звонят, значит работают котлы. Но у меня недоверие к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кател DAEWOO gasboiler   работает у меня уже 4 года без вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты