Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

ювелирное украшение с брюликами

Рекомендуемые сообщения

коллеги, где можно купить серьги с брюликами, так чтобы они были адекватны по цене-качеству? Смотрели в Санлайте, красиво, но в инете не хорошие отзывы про продукцию продаваемую в этих магазинах. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

где можно купить серьги с брюликами, так чтобы они были адекватны по цене-качеству?

Если нужно новое изделие, то с качеством - проблемы будут, качественное - нужно поискать (и навряд ли найдёшь) . Если не принципиально, новое или нет, то "Антиквар" на ул. Кирова напротив Братского Сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коллеги, где можно купить серьги с брюликами, так чтобы они были адекватны по цене-качеству?

Покупала в магазине "585" на ул Кирова серьги с изумрудами. Почему остановилась на них: в паспорте изделия указано ООО "Русское золото", прикреплен ценник изделия, где данные о кол-ве золота совпадают с паспортными данными. В паспорте указаны камни, их вес. Короче, поверила, что это наше, а не турецкое. С ценой мудрят. На ценнике стоит нереальная цена для этих сережек - 63489 р, а купила я их за 15913, имея карту 10% скидка + скидка магазина. Ношу год, претензий нет. Но в этой же сети покупала колечко с изумрудиком, камень быстро вылетел и был утерян. Если надо, дам карту. О других магазинах сведений не имею,

такие покупки делаем редко.) Кольцо с изумрудом - 25 лет брака, серьги-  мой юбилей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть карта Адамас с 5000 бонусов (кажись). Могу дать на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок, смотря еще какие брюлики ты хочешь. я сейчас даже не про качество, прозрачность и тд. а про размер. пытались купить достаточно крупный (для меня) бриллиант в виде подвески в москоу, не нашлось. были только на заказ. в простой продаже нет.

а так в астрахани вроде есть адамас. у них сейчас акции идут. выбор не большой. но он есть. и в принципе им доверять можно, они лицо "олимпийского золота" в сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты