Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

IOSIFFF

Eve Online

Рекомендуемые сообщения

Вот решил начать играть в Eve. Всё замечательно вроде во всём разобрался. Даже после долгих копаний обнаружил и установил Руссификатор почти всё на русском кроме квестов естественно (пока ещё на забанили :) (кому надо могу слить НО Возможен бан за использование :( ) Так вот вопрос Астраханцы есть ли там ? если есть то как связаться с вами ? Мозги есть не буду :) С триала полюбому буду переходить на полную !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я чё вещь то нир када нен слыхал(

скрины выложите поглядеть то хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский канал ;) мат шутки и 0 информации :)

Вот ещё вопрос " Как более быстрым способом оплатить игру ? так как альфа банк у нас несущетвует то с Visa Virtuon походу облом ?!?

Веб мани тоже не то :(

Так вот через сбербанк можно завести - Eurocard или MasterCard Virtual и сколько делается карта ? или кто подскажет более быстрые и удобные способы ?

Зарание спасибки ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я чё вещь то нир када нен слыхал(

скрины выложите поглядеть то хоть

 

Онлайн игра! 1 сервер 70 компов кластером . где то постоянно 20 тысяч игроков. космическая тема . Кто помнит Элиту Нууу или старленсер или фрилансер то короче тоже про космос :)) хотя также можно сравнить сапог с самолётом :)

Более побробная инфа находится просто по ключевому EVE online !

Хмм клиент весит около 700 метров. Триал бесплатен на 14 дней Далее денюшка около 400 юаней за месяц. Англицкий нужен полюбому.!!

Вот так вот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русский канал ;) мат шутки и 0 информации :)

Вот ещё вопрос " Как более быстрым способом оплатить игру ? так как альфа банк у нас несущетвует то с Visa Virtuon походу облом ?!?

Веб мани тоже не то :(

Так вот через сбербанк можно завести - Eurocard или MasterCard Virtual и сколько делается карта ? или кто подскажет более быстрые и удобные способы ?

Зарание спасибки ! ;)

Делал себе Visa Virtuon в банке ВТБ около нового моста - здание на набережной. Сделали дня за 3 и стоила она недорого (точно не могу сказать - делал 2 года назад). Позвони им и уточни.

 

А полный клиент игры лежит в январской игромании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал себе Visa Virtuon в банке ВТБ около нового моста - здание на набережной. Сделали дня за 3 и стоила она недорого (точно не могу сказать - делал 2 года назад). Позвони им и уточни.

 

А полный клиент игры лежит в январской игромании...

 

 

Огромное спасибки насчёт Visa Virtuon ! Бум срочно делать !

Кстате насчёт клиента совсем недавно вышел клиент ( в декабре) с намного улучшенной графикой так что теперь можно играть по старому клиенту если комп не тянит графику новую или на улучшенном с 3 шрейдерами и другими вкусностями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я играл в еву чуть-чуть :)

 

Оплачивать игру можно с помощью webmoney. С некоторых терминалов, в Астрахани, можно пополнить wmr-кошелек. Я заказывал геймкарты на gamegarant.ru. Все нормально работало.

 

Был в корпе UA Industry(это экзекутор Red Alliance). Сейчас не играю, т.к надоела система прокачки там. Раньше бы посоветовал вступить в какую-нибудь корпу РА, но как сейчас там обстоят дела -- не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если до сих пор ищешь своих земляков прежде всего нужно оставить свой ник ингейм чтобы тебя было легче найти.

я играю основным персонажем под ником Veikbar состою в Terrorist group альянсе.

 

собственно ссылка наш рекрут топик

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=19125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3XpL01†

Да вот снова решил играть после отпуска так проблема в том что там уже на мою версию обновление на 241 метр :)) дык утыгивать это дело многовать будет мне :(

 

!! Ктонибуть может мне кинуть зарезать обновления ! у меня тринити с улучшеной графикой и усё :)) а можно и вообще полностью обновлёную игру !! Бум рад вернутся на просторы космоса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открой eve online я тож хочу поиграть в нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная тема походу тут вообще никого не интересует.

В инете сидят одни любители п*здить эльфов с гномами? Не надоело еще? Тошниловка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данная тема походу тут вообще никого не интересует.

В инете сидят одни любители п*здить эльфов с гномами? Не надоело еще? Тошниловка.

Ну, не только :)

 

PS: Кому интересно поиграть в космосе с выдумкой и без задротства ("качаться" в ЕВЕ не нужно!), добро пожаловать к нам!

 

Офсайт: www.eve-online.com

Фансайт www.eve-ru.com

Наш алли: www.varag.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал дистрибутив, но что то никак руки не дойдут поставить ее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не только :)

 

PS: Кому интересно поиграть в космосе с выдумкой и без задротства ("качаться" в ЕВЕ не нужно!), добро пожаловать к нам!

 

Офсайт: www.eve-online.com

Фансайт www.eve-ru.com

Наш алли: www.varag.net

 

Задроты и там присутствуют, и играют в 5 окон и задрачивают круглые сутки чтобы себе акк проплатить игровой валютой и т.д.

И за 2 месяца прокачиваются до БШ и делают миссии 4 лвл... короче задротов там хватает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задроты и там присутствуют, и играют в 5 окон и задрачивают круглые сутки чтобы себе акк проплатить игровой валютой и т.д.

И за 2 месяца прокачиваются до БШ и делают миссии 4 лвл... короче задротов там хватает :-)

Но весь фан в том, что:

а) сколько ни задрачивайся, а качается всё-равно по времени;

б) как ни раскачивайся, а грамотный нубоганг тебя всё-равно разберёт :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ выложите в Дисях клиент, пожалуйста.

Давай лучше на флешку/внеш. винт солью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань Иосиф ты жиф еще? если заглядываешь сюда отпешись это Титус или на 100707154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань Иосиф ты жиф еще? если заглядываешь сюда отпешись это Титус или на 100707154

По последним развед-данным Иосиф все еще жив и регулярно устраивает "встречи" во дворе с Дранкелем :)

 

ЗЫ. А тебе что не сидится в кетае ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забористая шпильгейма. Неделю не могу оторваться.

Неделю :). Я уже полтора года "оторваться не могу" :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты