Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nikko Bellik

Gta 5 Ваши пожелания

Рекомендуемые сообщения

Увидел на другом сайте , и решил создать здесь .

 

Пишите ваши пожелания к игре GTA V и то что вы хотели бы увидеть в игре .

 

Мой список пожеланий :

1.В первую очередь Хочу то , что хочет каждый PC обладатель : Что бы она вышла на PC + что бы не были завышены системные требования так как это было в GTA IV ..(

2. Хочу что бы у мусоров и вообще у педов за рулём был интелект лучше чем в GTA 4 , меня очень бесило то - что я врезался в таксиста , и он передом въехал в забор , и газует , тоесть он не мог догадаться что надо отъехать назад и дальше поехать ..((дибил =)

3. Хочу нормальную анимацию педов в отличии от GTA IV опять же =) ( Против GTA IV ничего против не имею , она моя любимая игра =)

4. Так как Rockstar Games профи по кровавым играм , хочу что бы они наконец то сделали нормальную физику КРОВИ !!!!Объясню что имею в виду . Берём пример опять же GTA IV , стоит пед , сзади него стена , стреляеш в него - текстура крови прилипает к стене и как битон застывает ! ((( Так вот я хочу что бы например стреляешь в педа , на стенку падает кровь и стекает вниз + что бы когда пед по стене съезжал вниз ( после выстрела ) оставался след съезжания на стене .

5.Хочу что бы можно было похитить педа с улицы , потом отвезти его куда нибудь , и там же Красиво казнить !

6. И хочу что бы был громадный сюжет , миссий 300 или 200 ...или больше ...

 

пишите свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня очень бесило то - что я врезался в таксиста , и он передом въехал в забор , и газует , тоесть он не мог догадаться что надо отъехать назад и дальше поехать ..((дибил =)

По законам жанра он как бы не должен оставлять места ДТП!

 

стреляеш в него - текстура крови прилипает к стене и как битон застывает ! ((( Так вот я хочу что бы например стреляешь в педа , на стенку падает кровь и стекает вниз + что бы когда пед по стене съезжал вниз ( после выстрела ) оставался след съезжания на стене .

6. И хочу что бы был громадный сюжет , миссий 300 или 200 ...или больше ...

А вот эти пункты противоречат первому!

 

+ что бы не были завышены системные требования так как это было в GTA IV ..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна кровь.больше ничего не интересует?физика то там не только в крови,а везде оставляет желать лучшего для данной игры.

p.s считаю личную неприязнь к кому-либо из форумчан не нужно показывать в названии темы.это ЛИЧНАЯ неприязнь,ее навязывать не нужно никому.встреться с ним лучше и поговорите,раз так он тебе дорогу перешел!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считаю

 

Ну и считай .

ЗЫ. Ещё что б дырки в педах после выстрелов оставались .

 

А вот эти пункты противоречат первому!

 

Согласен , но хоть пусть максимально оптимизируют игру что ле ..

 

Судя по трейлеру - физики вождения там вообще не будет ...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikko Bellik , ты вообще нормально выражаться умеешь? Какие к черту "педы" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по трейлеру - физики вождения там вообще не будет ...(

да главное чтоб кровищи побольше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да главное чтоб кровищи побольше было

 

Неужели нашёлся человек с моими пожеланиями !!

 

mafany , Если ты не в теме , то так называются виртуальные люди в игре ... Залезь с помощью Спарк4 в ГТа 4 - и в СидиИмиджес - там ты увидишь образы : componentPed , PEDdrops, Weapons , vehicles и чё то ещё .. у меня просто язык не поворачивается назвать педов в гта 4 - ЛЮДЬМИ ....У них анимация оочень храмает ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу что бы можно было самому написать заявление в полицию. Что бы можно было воровать колеса. А так же хоу суперспособности какие нибудь. А еще хочу караоке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С двуспальной кроватью и телевизором? :fu:

 

Не в тюрме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваши пожелания к игре GTA V и то что вы хотели бы увидеть в игре

На мой взгляд, там очень не хватает зомби и драконов. И чтобы еще восстанавливающаяся мана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флора

хахахаха, руки так и чешутся отметить что-то реально новое)))) Я думаю твое предложение разработчики учтут - а-ля Девид Блейн - новый герой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому и крови больше хочется. По мне так чтобы было много различных штук, чтобы дурковать (после прохождения игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому и крови больше хочется. По мне так чтобы было много различных штук, чтобы дурковать (после прохождения игры).

 

Во во , а то в четвёрке щас мне заняться после прохода нечем ... Вот разве что Симпл Трейнер спасает от скуки , и скрипты ... Люблю потанцовать на трупах мусоров =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели нашёлся человек с моими пожеланиями !!

конечно братан

кровища, куски мяса вокруг на стенах после разорвавшейся гранаты...ммм... :aaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня очень бесило то - что я врезался в таксиста , и он передом въехал в забор , и газует

Ну блин. Ты же в него врезался, вот он и потерял сознание и газует. Не обращал внимания никогда на это? :) При лобовом например водитель то теряет сознание и едет, упершись головой в руль (даже сигнал слышно всё время), либо вылазит и падает, либо вылазит и тебя идёт лупить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну блин. Ты же в него врезался, вот он и потерял сознание и газует. Не обращал внимания никогда на это? :)

кстати да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну блин. Ты же в него врезался, вот он и потерял сознание и газует. Не обращал внимания никогда на это? :) При лобовом например водитель то теряет сознание и едет, упершись головой в руль (даже сигнал слышно всё время), либо вылазит и падает, либо вылазит и тебя идёт лупить. :)

 

 

Я имею в виду когда он в сознании за рулём , авария не сильная ! Я его пихнул не сильно и он передом забор упёрся и стоит буксует тупица ....а потом ещё выйдет и отлупит ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда выйдет то?

 

Никто не знает ... Читай : Rockstargames.com/V

 

как раз там и скрины .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты