Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

малышка_Морриган

ЭМО...ваше отношение...

Рекомендуемые сообщения

затрахало Эмо...

 

 

И ишчо так в довесок-хвалёные косые чёлочки бодяжили еще Misfits в далёких 70х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне кажется, эмо не принесло ничего конкретно нового.эмо всего лишь дало название всему происходящему.

мода на розовые мужские кофточки началась еще года четыре назад, эмо-музыка так вообще существует ещё дольше. бисексуальность тоже пришла задолго до "эмо".

просто нужно было придумать словечко для тенденций, которые спалили бы молодёжи мозг.

особенно провинциальной. все же так хотят походить на "модных столичных ребят".

 

а эти "ребята" в моСкве этим летом доходили совсем до крайностей:(ну, ладно розовая футболга...но розовые кеды, штаны, сумки, куртки...

это уже не эмомальчик получается, а кукол-барби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в топку ЭМУ.....

и ваще наша молодеж малость отстоет от реалов жи3ни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да...собственно, чего-то подоного я ожидала...

Эмо - это не обязательно косые челки...

При чем тут мода??? да, это началось в 80-х, но кто-то вон слушает разлагающуюся металлику, и ниче!

Что - эмокидов здесь нет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышка_Морриган

косые чёлки это лишь только малый пример заимствования...

Не проводи параллели с Металликой-может сейчас они и играют говно но их можно и нужно слушать за старые альбомы...

Эмо-тупое позёрство...Массовый психоз...Эмокидов на йух <_<:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Блин, во всех альтернативных направлениях есть тупое позерство, почему же столько эмо-хейтеров???? за что так ненавидят эмо?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышка_Морриган

за то что это недонаправление...Это мэйнстрим...А мэйнстрим обычно ничего в себе не несёт кроме оболочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышка_Морриган

Блин, во всех альтернативных направлениях есть тупое позерство, почему же столько эмо-хейтеров????

Так ты сама считаешь эмо позерством?

Напиши что конкретно для тебя означает быть ЭМО. Слушать эмо-музыку? Имидж? Желание быть не как все(хотя сейчас это уже смешно звучит)? Что-то другое...

 

Остальные тоже могут написать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом придёт Панишмент и всё обосрёт :lol: ,да K i t ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Да я слова против не сказал и никого не обсирал! :)

Просто интересно мнение людей узнать по этому вопросу. Особенно тех, кто считает себя настоящими Эмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве это не И_мо?...

покрайней мере на инглише это звучит так...

честно, я как человек живущий в полной РнБ культуре хочу сказать что имо это круто...)...они все такие не понятные, яркие, веселые даже иногда)...недавно видел парня в красных обтягивающих джинсах + черные волосы под гелем + обведенные черным глаза...) на самом деле весело смотрелось..

 

но вот тема про то что они все хотят сдохнуть и перерезать вены - корячит мне мозг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, эмо - это образ жизни, мыслей, поведения. Имидж, в общем, не столь важен (хотя он мне нра). Музыка, конечно. Кто больше любит эмокор, кто-то - чистое эмо, кто-то - скримо.

Я не считаю эмо позерством в целом, но эмо-позеры, безусловно, есть.

Почему мейнстрим??? а готика тогда тоже мейнстрим. и все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышка_Морриган

хм Готика мэйнстрим для готов -покемонофф,хотя и готы как субкультурный элемент мя не привлекают.Даж бесят..А всех под одну гребёнку не подгоняй...

Ты щас ответил(а) самыми наишаблоннейшими фразами,ничего не раскрыв..Эти слова мона адресовать к чему угодно..Я могу например сказать-Надежда Кадышева для меня-

это образ жизни, мыслей, поведения. Имидж, в общем, не столь важен (хотя он мне нра).
:lol: И хер кто поймёт что я хотел донести...Это явно не ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышка_Морриган

Прежде всего, эмо - это образ жизни, мыслей, поведения.

Вот это самое интересное! Можно по-подробнее?

Читал на одном сайте статью "Как стать эмо"- так вот там вся статья посвящена изменению имиджа и заканчивается в стиле "Теперь ты настоящий эмо!!!"

Так эмо можно стать? Разве это не что-то внутреннее?

 

P.S. Мое личное мнение- лучше быть самим собой и не вписывать себя в какие-либо рамки и форматы, будь то эмо или что-либо другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K i t

+1 :) самовыражение вне контекстов какого либо формата должно быть...Лишние шаблоны это срань...И если человёк умён,то поварившись в подобном он поймёт что ему это нах не нуна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля, просто кто-то хочет спалить нам мозго чёрно-розовыми инкубаторами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем вообще черное и розовое???? ты должен открыто выражать свои эмоции!!! конечно, имидж - немаловажная часть эмо-образа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT прсоеденяюсь... То что чаще и громче всех говорит, что надо быть индивидуальным, ярким и своим собственным чаще всего загоняет слушателей в рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышка_Морриган

из твоих слов только и выходит что для тебя Эмо эт позёрство <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.