Рекомендуемые комментарии

Нелюблю змей и прочих ползучих гадов. Ну и понятное дело что я не одинок в своей фобии. Как гласит легенда - за то что змей искусситель подтолкнул Адама попробовать яблоко в райском саду, создатель и наказал всех пресмыкающих ползать и быть гонимыми отовсюда

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Ну полоз это не сильно ядовитая змея. Условно-ядовитая. Хотя да, лучше все таки не испытывать судьбу и постараться избежать встреч с пресмыкающими. Ну природа есть природа. И раз есть змеи на нашей планете - значит это так нужно. В природе нет ничего лишнего. Ну может быть мы, люди как раз и ненужное звено в мироздании. Ну я в этом не совсем конечно уверен. Самые опасные и ядовитые - это морские змеи. На Бали в прошлом году был. Брали яхту моторную в аренду и нас предупредили - если увидите в воде змею - трогать ее и или пытаться руку к ней протянуть не стоит категорически. Я так думаю что и без предупреждения мало кто будет тянуть руки к змее

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Добавить комментарий...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...