Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeetMarlboro

4G модем в с. Началово

Рекомендуемые сообщения

Какой 4G модем (оператор), работает в селе Началово, в мкр Анютино? сейчас билайн, но связь отвратная. Максимум дает 3G со скоростью в 300 кбит\сек. На тел, мегафон 4G выдает, 2мбита. В общем, что посоветуете? мегафон, мтс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегафон.

У МТС по-моему те же БС, что и у Билайна на 4G, они одну инфраструктуру используют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Началово приемлемо работает только Мегафон, и то 3Г, а не 4. Подружка живет в котеджном районе ближе к объездной и мосту, месяц назад оптику от ростелекома протянула. Там всем предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там только мегафон хорошо работает. В районе лукойловской заправки на кольце. 4G на полную пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот ведь. у матери 4г показывает стабильно. у меня билайн и флеха 3г и скорость ппц. пинг в игре 120-140.. 

а есть темка как перепрошить билайн модем на мегафон?)

п.с. я сам неск лет являлся абонентом реала, но тянуть в дом за 10к, пока финансы не позволяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот ведь. у матери 4г показывает стабильно. у меня билайн и флеха 3г и скорость ппц. пинг в игре 120-140.. 

а есть темка как перепрошить билайн модем на мегафон?)

п.с. я сам неск лет являлся абонентом реала, но тянуть в дом за 10к, пока финансы не позволяют

http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=617

Ищи свою модель. Возможно есть вариант анлока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты