Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Йogurt

Зиновий Биртман

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы познакомить пользователей с интересным проектом, который открыл для себя в начале года))

 

Из Викпедии:

 

Согласно легенде, Зиновий Аркадьевич Биртман родился 12 ноября 1934 года в семье работника НКВД Аркадия Леонидовича Биртмана и преподавателя женской гимназии Нины Иосифовны Струцовской. После войны и развода родителей остался в Тюмени с матерью. Самостоятельно овладел игрой на семиструнной гитаре. Первые свои песни сочинил ещё будучи школьником. В 1948 году после просмотра художественного фильма «Алмазы» решил связать свою судьбу с геологией. Многочисленные экспедиции, поездки по СССР, позволили ему собрать огромный багаж впечатлений. Был дважды женат, есть сын Дмитрий. В 1979 году записал альбом «Следы от компота» вместе с городскими музыкантами ВИА «Добрый Вечер». Оставил также несколько рассказов. Умер 13 февраля 1981 года, при трагических обстоятельствах, в одном из районов Тюмени.

 

На мой взгляд очень классный и добрый проект!

 

Из любимых композиций: Зачем уходишь ты?, Коньяк "Арарат", Илососка, Зигани, Селфи, Олень, Пригласите негра танцевать, Человек-говно, Чак Норрис, Все диджеи петушьё ... Блин, походу мне почти все нравится))) Хотя первая пожалуй самая любимая)) Наслаждайтесь)

 

Ссылку на композиции не привожу. Найти не составит труда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати могу посоветовать еще Валентин Стрыкало, правда совсем другая музыка, но на природе-б\о  во взрослых компаниях идет на ура, особенно "Спорт и бухло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты