Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TimVont

Теплый дом

Рекомендуемые сообщения

Короче_пришел после армии и устроился в Теплый дом ЗАО ПСП на Николая Островского 148у (3 этаж). поработал месяц и пришло время думать об оформлении(мне им то пофиг). Слухи разные ходят, от рабочих+ еле в инете нашел(очень очень мало). Если вы там работали или друзья, напишите пожалуйста отзыв.
P.S. платят мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

босс-москвич часто наведывается к нам в город?

А какие ты отзывы хочешь услышать? Ну хозяин-жлоб и отношение к работникам соответствующее... не только в теплом доме но и в других его же конторах... работал, знаю ))) за 10 лет ничего похоже не поменялось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

босс-москвич часто наведывается к нам в город?

А какие ты отзывы хочешь услышать? Ну хозяин-жлоб и отношение к работникам соответствующее... не только в теплом доме но и в других его же конторах... работал, знаю ))) за 10 лет ничего похоже не поменялось )))

и такой отзыв я ценю_спасибо вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче_пришел после армии и устроился в Теплый дом ЗАО ПСП на Николая Островского 148у (3 этаж). поработал месяц и пришло время думать об оформлении(мне им то пофиг). Слухи разные ходят, от рабочих+ еле в инете нашел(очень очень мало). Если вы там работали или друзья, напишите пожалуйста отзыв.

P.S. платят мало

Получи категорию С и на службу по контракту работа не бей лежачего зп от 30р +хата+ к старости о тебе позаботиться государство. Холопам в Астрахани на флот или в армию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче_пришел после армии и устроился в Теплый дом ЗАО ПСП на Николая Островского 148у (3 этаж). поработал месяц и пришло время думать об оформлении(мне им то пофиг). Слухи разные ходят, от рабочих+ еле в инете нашел(очень очень мало). Если вы там работали или друзья, напишите пожалуйста отзыв.

P.S. платят мало

УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!!!!!! УЖАСНОЕ РУКОВОДСТВО!!СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!!!!!! КУДА ТОЛЬКО СМОТРЯТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СЛУЖБЫ В ГОРОДЕ АСТРАХАНИ????!! сначала руководство начинает заманивать деньгами начинает тебе все оплачивать "все для вас" как говорится! потом как только вы приносите деньги в организацию начинается самое интересное ...придумываются всевозможные причины и способы чтобы вам не давать заработную плату!все это длится годами!!!Генеральный директор Гамзатов  -лжец и аферист ! использовав рабочую силу и заработав деньги на них Увольняет не моргнув глазом затем набирает новичков неопытных и заливает тоже самое в уши и это с 2009 года !Конвейер! Играет судьбами людей !Уважаемые земляки не пачкайтесь в этом г..вне и даже не пробуйте и не надейтесь на что-то светлое от этого афериста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проработала в организации чуть больше года...с таким беспределом раньше не сталкивалась...директор Гамзатов-" что хочу то и творю! " "нечистоплотный работодатель" "махинатор"

не добросовестный работодатель! не советую тратить и терять время на данного руководителя и организацию!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гамзатов - все этим сказано.... Из серии братьев-армян, разоривших пивзавод и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гамзатов - все этим сказано.... Из серии братьев-армян, разоривших пивзавод и пр...

Гамзатов то не армянин. просто делец, фирма готова принять людей готовых поработать за еду. отношение к персоналу как к мусору, за забором стоит очередь из желающих рабов. раньше у гамзатова были связи в газпроме, перепадали объекты от газпрома в городе. сейчас не знаю. сотрудничают со строительной кафедрой агту, через нее получил научную степень, сейчас уже может кандидат каких нибудь наук или выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты